Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Что и мутации одинаковые всем пишет что ли?!

Мутации нет, но вот она мне писала, что у меня поломки в фолиантом цикле, хотя по анализам я их так и не увидела, я еще переспросила, но она все равно подтвердила 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

@Юляша86 Юль, не пугайся этого вердикта, мне кажется он тут у каждой второй присутствует. Она кстати один и тот же текст отправляет всем, я заметила)) ну назначения различаются только. 

Потому что поломки одинаковые  наверное  , 

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Мутации нет, но вот она мне писала, что у меня поломки в фолиантом цикле, хотя по анализам я их так и не увидела, я еще переспросила, но она все равно подтвердила 🤷🏻‍♀️

А у тебя их действительно нет?)) Я ещё не встречала никого, у кого бы их не было))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@JustJane как у вас дела? Растëте? 

Спасибо🌷 Растем еще как, 9 мая было 2 месяца, весит уже моя крошка 6400 💪🏻 Ждём, когда Тетя Юля порадует 🤰🏻☺️

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя их действительно нет?)) Я ещё не встречала никого, у кого бы их не было))

Я думала поломки в фолатном это вот эти MTFF или как их там…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

А тебе тоже вессел дуэ назначали? а то уже думаю идти в сторону аптеки)) цена только кусается 3120р

Мне вессел самый первый гематолог и назначал, когда на паи  заставил сдавать и на все остальное

Иди покупай. У гас самый дешевый 3500

31 минуту назад, JustJane сказал(а):

Спасибо🌷 Растем еще как, 9 мая было 2 месяца, весит уже моя крошка 6400 💪🏻 Ждём, когда Тетя Юля порадует 🤰🏻☺️

Я думала поломки в фолатном это вот эти MTFF или как их там…

Молодцы🥰🥰🥰 я надеюсь всë будет хорошо. Очень страшно... 

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,была на узи (35дпп) ....услышала и увидела сердечко ❣️❣️❣️❣️🥰🥰🥰🥰🫀...169у/мин ...ктр 1,3см ...пя 2,7см ,жм0. 31....я не знаю как там все должно быть ,но доктор сказал хорошо 🙏🙏🙏переживала очень ,теперь немного успокоилась ))единственное не понимаю ,пя не должно быть круглым ??? Я не опытная в этих делах ))

20230512_102638.jpg

По форме пя не подскажу. Но поздравляю с хорошим узи 🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Иди покупай. У гас самый дешевый 3500

Молодцы🥰🥰🥰 я надеюсь всë будет хорошо. Очень страшно... 

По форме пя не подскажу. Но поздравляю с хорошим узи 🤗🤗🤗

Ага, уже купила за 3209р выпила) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя их действительно нет?)) Я ещё не встречала никого, у кого бы их не было))

О,у моей мамы их нет,в том числе по тромбофилии,зато у меня полный набор хотя и в гетерозиготе.

Девочки,всем привет!Вчера была консультация с гематологом.На руках свежие ОАК,коагулограмма расширенная,биохимия ,анализ генетики на тромбофилии.Так вот,поскольку все показатели сейчас в норме( даже не по границам),она рекомендовала ничего лишнего не применять,но пересдать кровь в начале протокола и через каждые 7дней в протоколе.Ну и ангиовит,как обычно на 2 месяца выписала ( гомик подскочил до 12).У меня по мутациям есть аспиринорезистентность,но при этом на Кардиомагнил кровь реагирует очень быстро!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,была на узи (35дпп) ....услышала и увидела сердечко ❣️❣️❣️❣️🥰🥰🥰🥰🫀...169у/мин ...ктр 1,3см ...пя 2,7см ,жм0. 31....я не знаю как там все должно быть ,но доктор сказал хорошо 🙏🙏🙏переживала очень ,теперь немного успокоилась ))единственное не понимаю ,пя не должно быть круглым ??? Я не опытная в этих делах ))

20230512_102638.jpg

а тонус не озвучил врач? возможно и тонус. отдыхай побольше лежи. Поздравляю с узи))легкой беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а тонус не озвучил врач? возможно и тонус. отдыхай побольше лежи. Поздравляю с узи))легкой беременности)

Он спросил ,болит ли живот, сказала иногда тянет ,полежу и отпускает ...да,сказал ,чтоб не переутомлялась и лежала в случае чего ....я тоже подумала ,что тонус ....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Он спросил ,болит ли живот, сказала иногда тянет ,полежу и отпускает ...да,сказал ,чтоб не переутомлялась и лежала в случае чего ....я тоже подумала ,что тонус ....

ну яйцо должно быть более круглым ..но тут ток больше отдыхать...ну если тянет живот могут магнезию прокапать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну яйцо должно быть более круглым ..но тут ток больше отдыхать...ну если тянет живот могут магнезию прокапать

Я пью магний в порошке ,правда для взрослых 2п в день утром и вечером ,а я только утром и все  наверное и вечером буду .....и да,постоянно хожу туда сюда, дела...надо реально больше отдыхать .....спс ,буду менять режим)))

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,была на узи (35дпп) ....услышала и увидела сердечко ❣️❣️❣️❣️🥰🥰🥰🥰🫀...169у/мин ...ктр 1,3см ...пя 2,7см ,жм0. 31....я не знаю как там все должно быть ,но доктор сказал хорошо 🙏🙏🙏переживала очень ,теперь немного успокоилась ))единственное не понимаю ,пя не должно быть круглым ??? Я не опытная в этих делах ))

20230512_102638.jpg

Какие вы умнички, с отличным узи😍🥰🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Иди покупай. У гас самый дешевый 3500

Молодцы🥰🥰🥰 я надеюсь всë будет хорошо. Очень страшно... 

По форме пя не подскажу. Но поздравляю с хорошим узи 🤗🤗🤗

Страшно, Юль, всегда теперь будет страшно - и когда забеременеешь, и когда носить будешь, и когда родишь тоже🤷🏻‍♀️ Просто желание стать мамой, само материнство перевесит все страхи, поэтому не думай, что бояться - это плохо. Странно не бояться. Боишься, потому что неизвестность присутствует и опыт негативный. Не концентрируйся на этом🌷 Всё получится!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,была на узи (35дпп) ....услышала и увидела сердечко ❣️❣️❣️❣️🥰🥰🥰🥰🫀...169у/мин ...ктр 1,3см ...пя 2,7см ,жм0. 31....я не знаю как там все должно быть ,но доктор сказал хорошо 🙏🙏🙏переживала очень ,теперь немного успокоилась ))единственное не понимаю ,пя не должно быть круглым ??? Я не опытная в этих делах ))

20230512_102638.jpg

с отличным узи вас! растет малыш!

больше отдыхай давай, береги себя:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Ой, девочки, только что мне в рот попал маринованый кабачок. Вы когда-нибудь слышали стоны оргазма без оргазма?😅😂😂😂 Сижу вопли издаю😂

На что похож? Я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

На что похож? Я не пробовала

Похож на маринованый кабачок  как огурец, но кабачок. Муж привез с деревни. А я дура всего две баночки попросила огурцов🤦🏻

Я не думала, что сейчас это будет настолько вкусно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...