Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки я забрала свою кроху. Теперь я беременна и точка

Ну все,теперь вас двое 🥰и пусть она там хорошенько прикрепится на все 8,5 мес ))🙏🙏🙏

Высылаю аиста в поддержку 

Screenshot_20221229-183710_Instagram.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну все,теперь вас двое 🥰и пусть она там хорошенько прикрепится на все 8,5 мес ))🙏🙏🙏

Насть спасибо. Тебя с УЗИ) у меня малыш после пгт поэтому говорю на 100℅ там пацан :m0591:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Насть спасибо. Тебя с УЗИ) у меня малыш после пгт поэтому говорю на 100℅ там пацан :m0591:

Ой ....прикольно как ,уже знаешь, что твой малышик там 🥰🥰🥰🥰🐟....он обязательно должен чувствовать ,что именно его ждут и хотят))🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки я забрала свою кроху. Теперь я беременна и точка

Мариша держи от нас чихи заразные на закрепление малыша и рождение в срок!!!! А еще пиночки двухсторонние!:smilie_girl_321::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lub a сказал(а):

Мариша держи от нас чихи заразные на закрепление малыша и рождение в срок!!!! А еще пиночки двухсторонние!:smilie_girl_321::smilie_girl_321:

Спасибочки большие. Чих поймала, лежу отдыхаю. Обожаю первый день, такой кайф, никакого стресса) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Спасибочки большие. Чих поймала, лежу отдыхаю. Обожаю первый день, такой кайф, никакого стресса) 

ага..первые три дня такой кааайф,состояние эйфории и ожидания огромного счастья:)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

И пусть вас всех обойдет стороной этот дурацкий токсикоз😩 сил моих нет уже, вот честно 

Бедняга !!!!! Скоро пройдёт, по моим наблюдениям у тех ,кто ждёт ярую девчонку сильный токс вначале ))))🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Бедняга !!!!! Скоро пройдёт, по моим наблюдениям у тех ,кто ждёт ярую девчонку сильный токс вначале ))))🤞🤞🤞

У меня первый был пацан, токсикоз был ужасный, в сравнении с ним сейчас- цветочки, но тоже устала, жду не дождусь 12 недель, надеюсь отпустит. 
@Сергеевнa  Крепись, если тебе станет легче, то помни, ты не одна, я мучаюсь с тобой :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Бедняга !!!!! Скоро пройдёт, по моим наблюдениям у тех ,кто ждёт ярую девчонку сильный токс вначале ))))🤞🤞🤞

У меня с двумя девчонками не было токса

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, imFreya сказал(а):

У меня первый был пацан, токсикоз был ужасный, в сравнении с ним сейчас- цветочки, но тоже устала, жду не дождусь 12 недель, надеюсь отпустит. 
@Сергеевнa  Крепись, если тебе станет легче, то помни, ты не одна, я мучаюсь с тобой :almirena:

Это лютая хня. И самое ужасное, что к вечеру усиливается, не наоборот типа с утра встала, срыгнула и жить можно. Нет, я встаю норм и потом по нарастающей часов с 14-15 начинает разгоняться. После 21 уже невозможно. Мысли только о белом друге :toks2:

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня с двумя девчонками не было токса

Я уверена, что у меня пацан. Вот прям 99%

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Это лютая хня. И самое ужасное, что к вечеру усиливается, не наоборот типа с утра встала, срыгнула и жить можно. Нет, я встаю норм и потом по нарастающей часов с 14-15 начинает разгоняться. После 21 уже невозможно. Мысли только о белом друге :toks2:

Я уверена, что у меня пацан. Вот прям 99%

 

Пацан - это хорошо. Его можно выгодно женить на богатой девушке))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пацан - это хорошо. Его можно выгодно женить на богатой девушке))) 

Я его в кадетку сдам. Потом в военное училище. У меня план продуман. Жильем его обеспечат и мне мешать не будет😅

Муж говорит, а в деревню ко мне кто помогать будет, а я говорю у военных отпуска длинные, он все тебе успевать будет 😬

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Я его в кадетку сдам. Потом в военное училище. У меня план продуман. Жильем его обеспечат и мне мешать не будет😅

Муж говорит, а в деревню ко мне кто помогать будет, а я говорю у военных отпуска длинные, он все тебе успевать будет 😬

Как кто? Жените его тогда на сиротке, будет она у вас как золушка херачить в деревне) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Это лютая хня. И самое ужасное, что к вечеру усиливается, не наоборот типа с утра встала, срыгнула и жить можно. Нет, я встаю норм и потом по нарастающей часов с 14-15 начинает разгоняться. После 21 уже невозможно. Мысли только о белом друге :toks2:

Я уверена, что у меня пацан. Вот прям 99%

 

Даааа, такая же херня, с утра прям норм, а вот после 14-15 жесть начинается и перед сном побеги к :toks2:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Как кто? Жените его тогда на сиротке, будет она у вас как золушка херачить в деревне) 

Да, можно и так. Сироткам тоже хаты дают. На весь год на камчатку, мамке будет икру слать. У камчатских отпуска еще длиннее, огород успеют весь вспахать. И зп норм, на Газель точно хватит

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, можно и так. Сироткам тоже хаты дают. На весь год на камчатку, мамке будет икру слать. У камчатских отпуска еще длиннее, огород успеют весь вспахать. И зп норм, на Газель точно хватит

Ну всё, план продуман - кадетка-камчатка-сиротка))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну всё, план продуман - кадетка-камчатка-сиротка))) 

Да. Идеальный план. Будет облом, если это девка. Но у них вроде тоже кадетки есть.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Да. Идеальный план. Будет облом, если это девка. Но у них вроде тоже кадетки есть.

Девкам есть президентское училище, там с 5кл принимают

Ссылка на это сообщение
10.05.2023 в 11:35, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  еду от ре с узи

КТР 3,2, сердцебиение +

Я конечно не заметила того мерцания на экране. Сказала покажите, ре разозлился что я усомнилась включил красные датчики, чтобы показать что эмбрион живой. 

На вопрос почему хгч не растёт,  ничего толком не ответил. Мол это уже другой вопрос, эмбрион живой все возвращаем и капаем биовен.  Через неделю на узи

Наташа!!! Это здорово! Пусть все  будет хорошо 🙏 и мы все потом будем эту историю в пример всем приводить ️кулачков вам

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@Сергеевнa @ЯЗлатовласка а я ещё думаю... чёт заскучала по вашим шутка... и на тте)))) 

И моего:malicious::aistbp:

19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девкам есть президентское училище, там с 5кл принимают

Вот вообще идеально. Потом папика на пенсию в деревню сбагрю и каак заживу!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

И моего:malicious::aistbp:

Вот вообще идеально. Потом папика на пенсию в деревню сбагрю и каак заживу!

Тебе б папика на Камчатку пристроить не мешало, чтоб он не огурцы с деревни возил, а икру бочками. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...