Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в понедельник ж хотели? или я путаю? по фоликам так ж? как эндик?

Эндик 5мм, перспективных фолликулов на сегодняшний день 4шт. Растут медленно. Дозу добавили сегодня

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эндик 5мм, перспективных фолликулов на сегодняшний день 4шт. Растут медленно. Дозу добавили сегодня

:kulachki:пусть растут как положено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач потом посчитала по графику своему, говорит, завтра встретимся, она глянет, ну и станет ясно, что и когда делаем. Точно не в понедельник теперь, а вот по вторнику вопрос. Если в среду, то больничный на 1д дадут

С репробанка клетки доставили сегодня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Врач потом посчитала по графику своему, говорит, завтра встретимся, она глянет, ну и станет ясно, что и когда делаем. Точно не в понедельник теперь, а вот по вторнику вопрос. Если в среду, то больничный на 1д дадут

С репробанка клетки доставили сегодня

а на работе вкурсе про эко? что они в больничном отображают? Главное чтобы не совулировали....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Сергеевнa о я в этой клинике операцию делала по резекции шва)) интересно послушать вебинар

Я думаю нам всем будет интересно. Ясно, что это будет больше как реклама, но все равно интересно 

Девочки, а где-то онлайн вы писали можно спрашивать было у гематолога вопросы. Где это?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lub a сказал(а):

Доброе утро девчата!

@imFreyaкак дела? Теститься будешь или до 14 дпп набираемся терпения?!

Пфф я с дня переноса тестюсь 😂

Сегодня 3дпп, вот сегодняшний тест показал призрака и я не пойму это остатки хгч 10 000 или не остатки… 

хгч ставила 07.03, 10 дней назад… вчера вечером еще был слабый призрак, думала сегодня уже не будет…

 

8B7E963E-A921-4CC6-89C0-47C0E8984EE0.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Пфф я с дня переноса тестюсь 😂

Сегодня 3дпп, вот сегодняшний тест показал призрака и я не пойму это остатки хгч 10 000 или не остатки… 

хгч ставила 07.03, 10 дней назад… вчера вечером еще был слабый призрак, думала сегодня уже не будет…

 

8B7E963E-A921-4CC6-89C0-47C0E8984EE0.jpeg

мне кажется пока непонятно. если был укол хгч ( завтра если динамика хоть чутка будет тогда будет ясней)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эндик 5мм, перспективных фолликулов на сегодняшний день 4шт. Растут медленно. Дозу добавили сегодня

Что-то эндик запаздывает… пусть в каждом по клеточке созревает 🤞

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, imFreya сказал(а):

Что-то эндик запаздывает… пусть в каждом по клеточке созревает 🤞

Это норм рост, у меня он 7.5-7.8мм, больше не бывает. Спасибо! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а на работе вкурсе про эко? что они в больничном отображают? Главное чтобы не совулировали....

Не в курсе, зачем им знать)) 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, imFreya сказал(а):

Пфф я с дня переноса тестюсь 😂

Сегодня 3дпп, вот сегодняшний тест показал призрака и я не пойму это остатки хгч 10 000 или не остатки… 

хгч ставила 07.03, 10 дней назад… вчера вечером еще был слабый призрак, думала сегодня уже не будет…

 

8B7E963E-A921-4CC6-89C0-47C0E8984EE0.jpeg

Ааа, вон че)))))

Ну 6-7 дпп ждем уже точно твоих призраков тогда🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я теперь вот ем мозг себе, что если пункция во вторник, то перенос на 4 день будет, а не на 5, так как в воскресенье не работает клиника(( у кого-то был на 4д перенос? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что они в больничном отображают?

В больничном только код, например-01 заболевание, 02 травма, 09 уход за больным членом семьи и т д

В случае с эко будет код - заболевание 01

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка говорили, что есть риск... так и случилось, еле откачали(

ЭКС в 35,6 нед.

А аспирин когда начала принимать? У меня риск преэклампсии был большой, только врач промудохала этот момент. Давление 180 было, пэ не ставили, но ребёнок умер. Теперь вот я тоже боюсь её повторения(

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

В больничном только код, например-01 заболевание, 02 травма, 09 уход за больным членом семьи и т д

В случае с эко будет код - заболевание 01

меня обязательно спросит начальница что за причина?и что ей говорить ума не приложу)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Девочки, я теперь вот ем мозг себе, что если пункция во вторник, то перенос на 4 день будет, а не на 5, так как в воскресенье не работает клиника(( у кого-то был на 4д перенос? 

Я только читала на других форумах про 4х дневки, ничего криминального вроде

Ттт, все будет хорошо 💪

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Девочки, я теперь вот ем мозг себе, что если пункция во вторник, то перенос на 4 день будет, а не на 5, так как в воскресенье не работает клиника(( у кого-то был на 4д перенос? 

знаю, что трехдневок переносят и пятидневок. про 4х не слышала(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня обязательно спросит начальница что за причина?и что ей говорить ума не приложу)

Скажи, что лечила шейку

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня обязательно спросит начальница что за причина?и что ей говорить ума не приложу)

Я на стимуляцию ездила, так и говорила прописали уколы, а какие дело только моё) а на день пункции говорила процедуры на весь день,  лечусь, от чего и для чего вопросы не задавали

Ссылка на это сообщение

Я просто сказала, когда меня отгулами попрекнули, что есть вопросы со здоровьем, и я вместо больничного беру отгулы. Ну и если на среду брать больничный, сделаю морду тяпкой. Начальник мужик, ему вообще всё равно

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

Я на стимуляцию ездила, так и говорила прописали уколы, а какие дело только моё) а на день пункции говорила процедуры на весь день,  лечусь, от чего и для чего вопросы не задавали

тут такая дотошная она) причем я так понимаю у самой было эко...у нее тройня

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Скажи, что лечила шейку

да вот что-то такое и придется если что. спасибо)

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я просто сказала, когда меня отгулами попрекнули, что есть вопросы со здоровьем, и я вместо больничного беру отгулы. Ну и если на среду брать больничный, сделаю морду тяпкой. Начальник мужик, ему вообще всё равно

с мужиком проще)) я тож брала отгулы спокойно)) а тут дама с характером

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...