Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 часов назад, Юля_2023 сказал(а):
  14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какие там приметы есть? я уже забыла....они ток на перенос? красные трусы и носки полосатые или еще есть какие?

Я ещё покупала маленькие носочки детские и положила их под простынь у своей головы перед переносом )))))....можно и соску положить )))))

:sperm2::sperm2::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Составишь график, проблем-то. Сиротка нужна с бухгалтерским образованием, сделает тебе учёт папиков и папиковской икры. Там и на промышленные масштабы можно выйти

Нет, ты точно втихоря что-то куришь:hohot:

48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я ещё покупала маленькие носочки детские и положила их под простынь у своей головы перед переносом )))))....можно и соску положить )))))

:sperm2::sperm2::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::t8313:

О, у меня и розовые и голубые пинеточки и соска,  Девченки наши надарили, в ночь перед переносом всю квартиру под простынь сгребу:girl_in_dreams:

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вчера натрескалась соленых помидоров с киви и молоком , мммммм вкуснота 😊 а с утра овсянка с молоком🤪 вкусно…… учитывая что каши никогда не ела и терпеть не могла, особенно овсянку

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов:D

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мои будем смотреть. Но походу не раньше чем недели через 3. Только только тесты на овулю положиться стали) правда я уже ни на что не надеюсь, жду июль.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я ещё покупала маленькие носочки детские и положила их под простынь у своей головы перед переносом )))))....можно и соску положить )))))

:sperm2::sperm2::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::t8313:

У меня и щас под кроватью соска)и аист хы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мой аист лежит рядом со стратегическим запасом трусов и носков. Заряжает) 

Мне сегодня всю ночь снился сон про аквариумы и золотых рыбок. Что почему-то аквариумы почти пустые, и я такая их наполняю фильтрованной водой, и рыбки там сначала в пакете каком-то, а потом плавают. Красивые такие)) муж недавно говорил об аквариумах, типа, может, нам купить

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мне сегодня снилась поляна поелой большой красной клубники.....её столько много было ,на каждом кусте с кг точно ...и вся спелая ,сладкая ,я ем ее и не могу наесться ....🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки а мне сегодня приснился сон что я родила, сын копия папы одно лицо, и у меня много молока оно льётся, льётся и я его не могу остановить, сын ест и захлёбываеться им тк его очень много, и ещё снилось много много крыс с детёнышами, потом их всех убили, сон страшный  Пипец проснулась в холодном поту ... блин к чему такая белеберда сниться🥺

@Настасия11 а я на яву уже вторую неделю клубнику всё ем и наесться не могу, а мне говорят много нельзя типо аллергия может быть, а мне таак хочется её))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ой, девочки, я получила питание. 4 коробки Беллакт выдали, я очень рада, потому что это крутая смесь. 

Прикольно у вас там. У нас такого не было. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

а я на яву уже вторую неделю клубнику всё ем и наесться не могу, а мне говорят много нельзя типо аллергия может быть, а мне таак хочется её))

И я лопаю её, наестся не могу)))

А я легла вчера с мыслями что меня ждет, кс или ер и так стало страшно и боязно

Ссылка на это сообщение

@Lub a меня уже тоже такие мысли всё чаще посещают, с каждым днём всё страшнее, у тебя думаю кс точно будет плановое двойня всё таки рисковать не станут, я вот на кс настроена но думаю если показаний нет по желанию ж нельзя, ох даже не знаю как лучше многие уверяют что для ребёнка кс лучше 

сижу списки покупок составляю, потихоньку в корзину откладываю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Была у врача на днях на УЗИ .  Желтые тела в обоих яичниках. То есть сразу после пункции в одном яичнике их пусто было , вообще ничего не было. А сейчас появились. Значит все-таки была преждевременная овуляция до пункции? 

Ведь если б пустые фоллики были ,  их бы было виднона УЗИ  сразу после пункции так же как и во втором яичнике?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикольно у вас там. У нас такого не было. 

Вообще это в каждом городе есть. Типа молочная кухня, ты узнай, вдруг есть.

Мне сейчас с тошнотиками самое то, особенно белок, потому что я толком не ем. Мясо вообще никак

Ссылка на это сообщение

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. Цитология тож

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. Цитология тож

ого,а что показала кольпоскопия?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. Цитология тож

Если цитология норм, то в чем вообще проблема? Я даже не знаю, что такое кольпоскопия, у нас ее не назначают вообще 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки привет! Была у врача на днях на УЗИ .  Желтые тела в обоих яичниках. То есть сразу после пункции в одном яичнике их пусто было , вообще ничего не было. А сейчас появились. Значит все-таки была преждевременная овуляция до пункции? 

Ведь если б пустые фоллики были ,  их бы было виднона УЗИ  сразу после пункции так же как и во втором яичнике?

Ну, если твой Ре их не пунктировала, то да, значит, они лопнули и сами и теперь там ЖТ

Ссылка на это сообщение

я уже писала,сейчас подробнее вспомнила.как я написала ре и она разрешила не делать кольпоскопию..я ей написала,а нужно ли делать кольпоскопию.если мазок и цитология хорошие и когда цитологию брали,сказали,что шейка чистая..она ответила,что тогда не надо (ну она меня итак помнит...что эррозии никогда не было)..может цитология не показывает эррозию?а кольпоскопия вот как раз показывает

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. Цитология тож

У тебя же воспаление в шейке, вот вероятно поэтому и кольпоскопия не ахти

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну типа есть незакрашен участки и я теперь не знаю че делать

я в этом несильна и не знаю как эррозия (если это она) мешает протоколу или нет..могу предположить,что эко будет,но перенос могут отменить..чтобы шейку пролечить...интересно теперь и мне ,что тебе ре скажет

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если твой Ре их не пунктировала, то да, значит, они лопнули и сами и теперь там ЖТ

в день пункции  в одном яичнике не было совсем ничего , вообще ни одного фоллика. А до пункциив нем же было 3-4 больших фоллика.  суммарно около 10 фолликов.  В итгоге взяли 3 як всего  и 3-4 шт большие которые были- они якобы пустые оказались. Но на узи после пункции , фоллики (уже пунктированные)  были только в одном яичнике.

Ре сказала , что пунктировала все.  Но мне кажется если все, то и на узи они были б все , а не в одном яичнике только. 

 

мне кажется все таки совулировали они до пункции.  Оргалутран все таки нужен бул. зря его не назначили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...