Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

я в этом несильна и не знаю как эррозия (если это она) мешает протоколу или нет..могу предположить,что эко будет,но перенос могут отменить..чтобы шейку пролечить...интересно теперь и мне ,что тебе ре скажет

Как мне сказали если брать биопсию то 3 мес нельзя беременить. Ну че за бред блин я не знаю как быть. Я на прием должна идти к ре со всеми анализами. И смысл тогда сдавать? А 4 тыс платить за прием лишние теперь? Хз короч

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Ре сказала , что пунктировала все.

И справа, и слева?

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как мне сказали если брать биопсию то 3 мес нельзя беременить. Ну че за бред блин я не знаю как быть. Я на прием должна идти к ре со всеми анализами. И смысл тогда сдавать? А 4 тыс платить за прием лишние теперь? Хз короч

В заключении тебе что написали?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну типа есть незакрашен участки и я теперь не знаю че делать

Делай биопсию. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как мне сказали если брать биопсию то 3 мес нельзя беременить. Ну че за бред блин я не знаю как быть. Я на прием должна идти к ре со всеми анализами. И смысл тогда сдавать? А 4 тыс платить за прием лишние теперь? Хз короч

Она тебе номер свой не дала? 

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Настюш, как скоро будет легче жить с этим триптофаном? Что-то мне с каждым днём мир всё ненавистнее(((( не припомню за собой такого состояния:this_1: делать ничего не хочу, видеть никого не хочу, раздражение, апатия, собраться никак не могу, ничего не радует. Вчера триптофан был с полбутылкой красного, слегка попустило, в ночи с мужем гулять ходили. Утром встала, та же херня, ничего не хочу, настроение на нуле((( 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Сергеевнa Настюш, как скоро будет легче жить с этим триптофаном? Что-то мне с каждым днём мир всё ненавистнее(((( не припомню за собой такого состояния:this_1: делать ничего не хочу, видеть никого не хочу, раздражение, апатия, собраться никак не могу, ничего не радует. Вчера триптофан был с полбутылкой красного, слегка попустило, в ночи с мужем гулять ходили. Утром встала, та же херня, ничего не хочу, настроение на нуле((( 

как я тебя понимаю:almirena:..год назад такое же состояние,если не хуже было..стыдно признаться какие мысли посещали

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И справа, и слева?

да. но в итоге ,  после пункции сразу же узи сделали (т.к. живот болел) в правом были, а в левом пусто. А перед пункцией в обоих были . за два дня делали узи.

в заключении в том то и дело написано просто: Получено 3 ооцита.

и все

Ссылка на это сообщение

Я написала врачу своему, но у которо хотела платно делать. Она сказала что если впч все отриц шейку не трогать пока вообще лучше.и заниматься ей после родов. Но вот что скажет другая где квота я хз. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

да. но в итоге ,  после пункции сразу же узи сделали (т.к. живот болел) в правом были, а в левом пусто. А перед пункцией в обоих были . за два дня делали узи.

в заключении в том то и дело написано просто: Получено 3 ооцита.

и все

Только догадываться можно теперь, брала она с того яичника или нет. Ну, и я, например, достоверно не знаю, должны ли фолликулы сразу после пункции быть видны на УЗИ:notknow: вот если бы УЗИ было сделано прям перед пункцией, можно было бы предъявить Ре

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

стыдно признаться какие мысли посещали

Не, себя я люблю)) а вот всех остальных нет. Хочется сидеть в своём мирке (доме) и ничего не видеть, не слышать, не знать

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я написала врачу своему, но у которо хотела платно делать. Она сказала что если впч все отриц шейку не трогать пока вообще лучше.и заниматься ей после родов. Но вот что скажет другая где квота я хз. 

Если хочешь, можешь вообще ей не показывать этот протокол. Для ЭКО кольпоскопии нет в списке

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Случайно никто не делал колькоскопию? Фотки не осталось? 

А что, делают фото?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если хочешь, можешь вообще ей не показывать этот протокол. Для ЭКО кольпоскопии нет в списке

А что, делают фото?

Да) там картинки как окрашивается. Я б хотела не показывать, но ее фрвза была сдаем все по списку. А она была в списке но типа по назначению.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да) там картинки как окрашивается. Я б хотела не показывать, но ее фрвза была сдаем все по списку. А она была в списке но типа по назначению.

Возможно, фото дают, когда окрашено не по норме:think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну типа есть незакрашен участки и я теперь не знаю че делать

 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

я уже писала,сейчас подробнее вспомнила.как я написала ре и она разрешила не делать кольпоскопию..я ей написала,а нужно ли делать кольпоскопию.если мазок и цитология хорошие и когда цитологию брали,сказали,что шейка чистая..она ответила,что тогда не надо (ну она меня итак помнит...что эррозии никогда не было)..может цитология не показывает эррозию?а кольпоскопия вот как раз показывает

У нас кольпоскопия это просмотр шейки под микроскопом и взятие мазка с шейки. Раз в год меня гоняют на эту процедуру без неë в прот не берут. 

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ плоская кондилома и знаки вопроса 

А переделать в др месте может надо? 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Сергеевнa Настюш, как скоро будет легче жить с этим триптофаном? Что-то мне с каждым днём мир всё ненавистнее(((( не припомню за собой такого состояния:this_1: делать ничего не хочу, видеть никого не хочу, раздражение, апатия, собраться никак не могу, ничего не радует. Вчера триптофан был с полбутылкой красного, слегка попустило, в ночи с мужем гулять ходили. Утром встала, та же херня, ничего не хочу, настроение на 

Все когда-то проходит...После дождя всегда 🌈 радуга будет!! )))) ..у тебя все в переди ...🐠,помни об этом ))))

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня анализов на 13тыс почти:blym:

Рфмк пришёл 7.0, верхняя граница нормы 7.0. Жду ещё активность анти Ха, буду думать, че делать. Может, клексан прибавлять придётся. Хотя тромбодинамика норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Эх такая же фигня была в последний пролет,вот столько надежды было и такой облом обидно это мягко сказано,особенно перед мужем,он так надеялся,я просто плакала и при нём впервые.Я вообще ничего не хотела месяца три и вот опять в бой с января,я понимаю что время идёт и на обиды его очень мало,Наташ давай собирись и за крохой!Я сейчас просто отдыхаю,я пью вино и пиво как на долгую разлуку ну или на 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Эх такая же фигня была в последний пролет,вот столько надежды было и такой облом обидно это мягко сказано,особенно перед мужем,он так надеялся,я просто плакала и при нём впервые.Я вообще ничего не хотела месяца три и вот опять в бой с января,я понимаю что время идёт и на обиды его очень мало,Наташ давай собирись и за крохой!Я сейчас просто отдыхаю,я пью вино и пиво как на долгую разлуку ну или на 9 месяцев.

Мне кажется, надо просто дать себе пережить. Поплакать, попереживать, допустить, что ты слабая женщина, а не железный конь с яйцами. 

Очень жаль себя в пролёт, и вопросов миллион, главный из которых - почему другие от вида трусов залетают, а я столько делаю, и до сих пор не беременна. Очень больно, обидно, и вообще жалко себя. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Да Люб жалко и непонятно ПОЧЕМУ,я как-то первые два пролета нормально перенесла,а последний ну просто непонимание я не могла принять пролет,так было больно и обидно я столько никогда не плакала.Ну собрала себя с пола в кучку и вперёд.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a меня уже тоже такие мысли всё чаще посещают, с каждым днём всё страшнее, у тебя думаю кс точно будет плановое двойня всё таки рисковать не станут, я вот на кс настроена но думаю если показаний нет по желанию ж нельзя, ох даже не знаю как лучше многие уверяют что для ребёнка кс лучше 

сижу списки покупок составляю, потихоньку в корзину откладываю)) 

Да я тоже понимаю что вероятнее кс будет, хз что страшнее и что лучше)))) в любом случае боязно, с каждым днем правда)

Я тоже в корзину кидаю, сохраняю, думаю после оформления декрета начну покупки 

Читала что удобнее слипы для малышей, на кнопочках, якобы одевать удобнее пока совсем крохи, размер вот тоже, думаю 50 купить немжноко и 56

А еще смотрела конверты на выписку, такая милота❤❤

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...