Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@~Бусенька~ может в отпуск? На юг? Хоть на недельку, мозги проветрить, отключить и расслабиться

Я думаю у нас у всех были такие состояния, год назад была моя первая бхб,  следом гистера, меня будто размазали, помню лежала в больнице и постоянно плакала, ненавидела всех и вся

Но время действительно лечит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::class:

Я хз, как к аистам последний смайл прилип, но пусть будет) 

1 минуту назад, Lub a сказал(а):

@~Бусенька~ может в отпуск? На юг? Хоть на недельку, мозги проветрить, отключить и расслабиться

Я думаю у нас у всех были такие состояния, год назад была моя первая бхб,  следом гистера, меня будто размазали, помню лежала в больнице и постоянно плакала, ненавидела всех и вся

Но время действительно лечит

Мне отпуск помогает. Даже на сутки-двое выехать

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сдала сегодня анализов на 13тыс почти:blym:

Рфмк пришёл 7.0, верхняя граница нормы 7.0. Жду ещё активность анти Ха, буду думать, че делать. Может, клексан прибавлять придётся. Хотя тромбодинамика норма

Во я сегодня тож на 8 тыс сдала и муж на 2000)) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сдала сегодня анализов на 13тыс почти:blym:

Рфмк пришёл 7.0, верхняя граница нормы 7.0. Жду ещё активность анти Ха, буду думать, че делать. Может, клексан прибавлять придётся. Хотя тромбодинамика норма

У меня тоже тромбодинамика в норме, а остальное скачет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::class:

Я хз, как к аистам последний смайл прилип, но пусть будет) 

Мне отпуск помогает. Даже на сутки-двое выехать

Вот вот, мы с драгоценным после бхб вапще в пух и прах, нервы сдали, отношения испортились, ре начала еще, ой погодите с протом, ждите до августа, ждем....и тут грю поехали на юг, а пошло оно всё к чертям

В концу поездки помирились, нашли снова общий язык, и решили сменить клинику и как то план действий нарисовался и стало легче

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты клексан по 0.4 колешь? 

Ага и еще у меня курантил 25 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

Вот вот, мы с драгоценным после бхб вапще в пух и прах, нервы сдали, отношения испортились, ре начала еще, ой погодите с протом, ждите до августа, ждем....и тут грю поехали на юг, а пошло оно всё к чертям

В концу поездки помирились, нашли снова общий язык, и решили сменить клинику и как то план действий нарисовался и стало легче

Мне в пролёт почему-то стыдно перед мужем, что пролёт(( что я кака- то не така

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ддимер норм? Я чет помню ток его мониторила

Да, норм

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Наверное да уже только не больные,а психически не уравновешенные я тоже могу и срываться и злиться нервная.Чем дольше тем больнее принимать пролёты,но что мы можем сделать-ничего.

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Наверное да уже только не больные,а психически не уравновешенные я тоже могу и срываться и злиться нервная.Чем дольше тем больнее принимать пролёты,но что мы можем сделать-ничего.

Только идти вперёд мы можем. 

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ты не одна такая. Мне тоже,  чувствую себя виноватой

Да, и я. Будто накосячила

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне в пролёт почему-то стыдно перед мужем

Вот и мне стыдно Люб,как будто только я, виновата что так получилось,но потом это всё проходит со временем.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, надо срочно, чтоб кто-нибудь залетел. У меня ломка по тестам. Идите, у кого трубы есть, нападайте на мужей, нечего им прохлаждаться! Через 11дн начнём тесты смотреть

Блин 😩 мужа нет рядом и овулька тут как тут 

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикольно у вас там. У нас такого не было. 

У нас тоже выдают и витамины 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

 

У нас кольпоскопия это просмотр шейки под микроскопом и взятие мазка с шейки. Раз в год меня гоняют на эту процедуру без неë в прот не берут. 

А переделать в др месте может надо? 

мм,интересно..мне никогда мазок при кольпоскопии не брали, интересно почему

я тоже никогда не не смогу понять -ПОЧЕМУ....один ответ-потому что...я давно уже смирилась с тем,что нет справедливости,но и поняла одно,что если суждено,то будет..только если уж поставила цель,то ползи к ней

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a тоже читала что слипы удобнее, уже на брала на озоне одной фирмы однотонные, качество супер я сначала один заказала и щас разных цветов там размеры идут 50-56, 56-62, советуют 56 брать поменьше (3шт) 62 размера штук 6

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если хочешь, можешь вообще ей не показывать этот протокол. Для ЭКО кольпоскопии нет в списке

У нас есть, я делала 

3 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки сил всем желаю, у каждой обязательно исполнится самое заветное желание стать мамой здорового малыша, время расставит все на свои места, чихаем на вас заразно 25 неделями, и давайте натирайтесь о пузико :embrace:

20230511_082735.jpg

Какое Пузико 😍

Ссылка на это сообщение

Даа... Пролëты это тяжело. У меня тоже было какое-то дебильное чувство вины пепед близкими, что не смогла сохранить б... На днях коллега ушла в декрет. И я должна была тоже вот щас идти 😞😞😞

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Эх такая же фигня была в последний пролет,вот столько надежды было и такой облом обидно это мягко сказано,особенно перед мужем,он так надеялся,я просто плакала и при нём впервые.Я вообще ничего не хотела месяца три и вот опять в бой с января,я понимаю что время идёт и на обиды его очень мало,Наташ давай собирись и за крохой!Я сейчас просто отдыхаю,я пью вино и пиво как на долгую разлуку ну или на 9 месяцев.

Во и я так отдыхала на долгую разлуку😀сработало, только не на 9 месяцев, а уже 1.7 месяцев и еще не финиш 🤩

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне кажется, надо просто дать себе пережить. Поплакать, попереживать, допустить, что ты слабая женщина, а не железный конь с яйцами. 

Очень жаль себя в пролёт, и вопросов миллион, главный из которых - почему другие от вида трусов залетают, а я столько делаю, и до сих пор не беременна. Очень больно, обидно, и вообще жалко себя. 

Блин, вот некогда не задавала такой вопрос в эко по крайней мере, почему у других так, у меня всегда был вопрос один - почему у меня не получается?! В чем проблема и что еще сделать 

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я хз, как к аистам последний смайл прилип, но пусть будет) 

А че отличный смайл💪

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@pranikхорошо что гистология чистая пришла , ты на шаг ближе к Ляле 🙏🙏

Надеюсь 🤞 последний эмбриончик окажется моим малышом

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня была. Но у меня плохая была- врач тогда деньги выпрашивала. Я колькосулпию сдала и фотку не делала

Мне вот тоже все знакомые внушать любят мол расслабься и оно само. Тип 4 года до этого мы не расслаблялись) и на отдыхе было и под алкоголем было и без тестов было и пропуски тип в планировании было. Единственные полоски были в марте с эко. И те бхб.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Рекомендована биопсия ш /матки. Все

Ты не переделывала ? мне тоже писали , я через месяц сделала в другом месте и всё отлично 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Сергеевнa Настюш, как скоро будет легче жить с этим триптофаном? Что-то мне с каждым днём мир всё ненавистнее(((( не припомню за собой такого состояния:this_1: делать ничего не хочу, видеть никого не хочу, раздражение, апатия, собраться никак не могу, ничего не радует. Вчера триптофан был с полбутылкой красного, слегка попустило, в ночи с мужем гулять ходили. Утром встала, та же херня, ничего не хочу, настроение на нуле((( 

Ну это депрессивное состояние. Главное, чтоб не погрузилась в него. Пей триптофан и подключи зверобой. Недельку и будет легче. + Максимально много физического труда, любого. Готовка, уборка, прогулки что угодно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...