Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a Если с двойней выбирать я бы кс сделала,ладно один а двое могут так перевернуться замучаешься в схватках.КС сделают,спокойно детей вынут без проблем.

Я тоже к кс склоняюсь, один то не всегда поворачивается головкой вниз, а уж двое, ну буду смотреть по ситуации и по рекомендациям своей ги

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a тоже читала что слипы удобнее, уже на брала на озоне одной фирмы однотонные, качество супер я сначала один заказала и щас разных цветов там размеры идут 50-56, 56-62, советуют 56 брать поменьше (3шт) 62 размера штук 6

Ммм, а можешь ссылку скинуть сюда какие на озоне взяла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

Я тоже к кс склоняюсь, один то не всегда поворачивается головкой вниз, а уж двое, ну буду смотреть по ситуации и по рекомендациям своей ги

Ммм, а можешь ссылку скинуть сюда какие на озоне взяла

В мой беременный прошлый протокол в домике девочка была с двойней, у неё поделился эмбрион, ер были, не кс

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки сил всем желаю, у каждой обязательно исполнится самое заветное желание стать мамой здорового малыша, время расставит все на свои места, чихаем на вас заразно 25 неделями, и давайте натирайтесь о пузико :embrace:

20230511_082735.jpg

Какова красота🥰🥰🥰 

Тоня рассказывай о своих покупках! Или пока держишься?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a тоже читала что слипы удобнее, уже на брала на озоне одной фирмы однотонные, качество супер я сначала один заказала и щас разных цветов там размеры идут 50-56, 56-62, советуют 56 брать поменьше (3шт) 62 размера штук 6

Ну смотри смотря сколько малыш родится, если около 50см, то наоборот 56 побольше, в месяц примерно малышня 2-3см растет

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

В мой беременный прошлый протокол в домике девочка была с двойней, у неё поделился эмбрион, ер были, не кс

Я в инсте много видела девочек с двойней с ер тоже

У подруги с двойней воды отошли в 7.5 мес, врач сказал давай ер, но она побоялась и сделали кс

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Ну смотри смотря сколько малыш родится, если около 50см, то наоборот 56 побольше, в месяц примерно малышня 2-3см растет

Наташа, а как ж понять тогда какой размер брать? Ориентироваться на крайний скрининг на вес? Я в замешательстве)))

Ссылка на это сообщение

@Lub aдевочки если могу советовать я бы брала 56 совсем мало вещей. У меня сын родился 54. Так мы шмот 56 носили недели 2 не больше. Половину даже одеть не успели. Я бы теперь брала следующий размер- подвернула бы, то сё. Реально очень быстро растут 

Он же все равно в коляске или на руках. Ему особо критично не будет имхо

Ссылка на это сообщение

Пусть ко всем заглянет эта птичка и принесет малышей!

2023-05-13-19-41-53.jpg

4 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Lub aдевочки если могу советовать я бы брала 56 совсем мало вещей. У меня сын родился 54. Так мы шмот 56 носили недели 2 не больше. Половину даже одеть не успели. Я бы теперь брала следующий размер- подвернула бы, то сё. Реально очень быстро растут 

Он же все равно в коляске или на руках. Ему особо критично не будет имхо

Спасибо! Вот насчет одеть не успели, мне кажется каждая мама так говорит)) закупаются родители, плюс подарки, а малышки растут))

Я планирую вообще брать сейчас немножко, в любой момент же можно заказать, что очень удобно и быстро

А руки чешутся заказывать все подряд)

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lub a сказал(а):

Я в инсте много видела девочек с двойней с ер тоже

У подруги с двойней воды отошли в 7.5 мес, врач сказал давай ер, но она побоялась и сделали кс

Наташа, а как ж понять тогда какой размер брать? Ориентироваться на крайний скрининг на вес? Я в замешательстве)))

Ну вот поэтому ты заранее не настраивайся ни на что, врача выбери и доверься ему. 

Хорошо советовать, блин))) у самой очко жим-жим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня сдала прогестерон, результат пришел 3.7 нмоль это норм?

Сегодня ставлю ночью овитрель и в пн иду после обеда на пункцию 🙏🏻 Ре вчера сказал в правом яичнике около 10 фоликов, в левом только 1. Наверно из-за лапары 🙄

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Вообще, ер нормальные для ребёнка лучше и для мамы. После ер 2 часа полежала, встала и пошла. Нет рубца на матке, нет спаек в малом тазу, быстрее восстановление. Надо только врача толкового. 

Я боюсь и ер и КС теперь. 

Ссылка на это сообщение

@Lub a да оно всегда так)) идёшь, вроде ничего не надо. А ручки шаловливые сами накидывают)) мне очень нравились пеленки-коконы для сына на ночь. Вроде и свободно ему было и ручками себя не пугал и личико не царапал. Антицапапки снимал с рук

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Сегодня сдала прогестерон, результат пришел 3.7 нмоль это норм?

Сегодня ставлю ночью овитрель и в пн иду после обеда на пункцию 🙏🏻 Ре вчера сказал в правом яичнике около 10 фоликов, в левом только 1. Наверно из-за лапары 🙄

 А зачем ты его сдавала? Высоковат прогестерон, моя ре считает, до начала приёма препаратов прогестерона или овуляции он должен быть меньше 1,2. Для пункции норм, а вот для переноса хз. Тут лучше на ре ориентироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка у меня Маша родилась 46см, но тогда не было дня таких мелких одежды, поэтому она утопала в ней. Я честно пыталась её в пелёнки кутать 3 недели, потом плюнула и ползунки надела. Отлично было) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не, пеленка кокон это такие на молнии тип мешочки. Мой ночами спал плохо ручками себя будил. Они прямо выручали)

Обычные пелёнки только подстилать если где. Я криворукая с пеленанием у меня затык был. Так вообще 3 бодика 3 слипа 3 пелёнки кокона. Это максимум того, что я бы купила сейчас)

 А тогда целый комод)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Сегодня сдала прогестерон, результат пришел 3.7 нмоль это норм?

Сегодня ставлю ночью овитрель и в пн иду после обеда на пункцию 🙏🏻 Ре вчера сказал в правом яичнике около 10 фоликов, в левом только 1. Наверно из-за лапары 🙄

а лабратория какая? там какие в фоликулярную фазу нормы?в некоторых лаборатория 3,5  предел желательно..у меня 3,53 был..ре пропустила ..и Б наступила

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка не, пеленка кокон это такие на молнии тип мешочки. Мой ночами спал плохо ручками себя будил. Они прямо выручали)

Обычные пелёнки только подстилать если где. Я криворукая с пеленанием у меня затык был. Так вообще 3 бодика 3 слипа 3 пелёнки кокона. Это максимум того, что я бы купила сейчас)

 А тогда целый комод)

Вот я тоже мучилась. 

Для Алисы я покупала такие коконы, оценить не успела только. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну это депрессивное состояние. Главное, чтоб не погрузилась в него. Пей триптофан и подключи зверобой. Недельку и будет легче. + Максимально много физического труда, любого. Готовка, уборка, прогулки что угодно.

Ну, вот и я понимаю, что что-то со мной не то, для меня незнакомо это состояние. Да, я грущу, переживаю, плачу, но как-то это проходит и всё. А здесь уже неделю и всё ещё тошно. Пью триптофан, магний, завтра выхожу на работу, надеюсь, что отпустит...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я понимаю, что что-то со мной не то, для меня незнакомо это состояние. Да, я грущу, переживаю, плачу, но как-то это проходит и всё. А здесь уже неделю и всё ещё тошно. Пью триптофан, магний, завтра выхожу на работу, надеюсь, что отпустит...

Да, тошнотно. Именно это состояние. Пройдет, как переключишься на работу 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я понимаю, что что-то со мной не то, для меня незнакомо это состояние. Да, я грущу, переживаю, плачу, но как-то это проходит и всё. А здесь уже неделю и всё ещё тошно. Пью триптофан, магний, завтра выхожу на работу, надеюсь, что отпустит...

отпустит..на работе отвлекаешься

девочки,у кого так было..не пойму у меня глюк или не глюк..вот что вчера вечером,что сегодня когда выпиваю таблетку вессел,через некоторе время в голове начинет гудеть..и вот то ли как давление то ли виски сжимает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 в инвитро сдала, там написано норма в фолликуляторную фазу 0,3 - 2,2 нмоль

Тогда Ре может отменить перенос да?

Моя б отменила. Если получится много эмбрионов, переноси одного, мы ж достоверно не знаем, как при еб что происходит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Какова красота🥰🥰🥰 

Тоня рассказывай о своих покупках! Или пока держишься?

Вообще ни чего не купила, сегодня первый раз зашла в детский отдел постояла посмотрела посмеялась все такое крошечное.  Короче не знаю как будет, живот вот он, шевеления тоже постоянно а осознания все ещё нет... Я вроде скрины делаю читаю что нужно но в голове пусто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...