Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 в инвитро сдала, там написано норма в фолликуляторную фазу 0,3 - 2,2 нмоль

Тогда Ре может отменить перенос да?

тогда однозначно должны отменить..ты же прогестерон еще не начала вставлять?:aistbp:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Вообще ни чего не купила, сегодня первый раз зашла в детский отдел постояла посмотрела посмеялась все такое крошечное.  Короче не знаю как будет, живот вот он, шевеления тоже постоянно а осознания все ещё нет... Я вроде скрины делаю читаю что нужно но в голове пусто...

Зайди на сайт хеппивеар, там куча детского трикотажа, опт от 5тыс, там на малышню сразу на десятку наберешь

Когда потихоньку подкупаешь по 7-10т в мес, вроде, не так заметно для бюджета) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так вот и странно, что у неё он уже повысился

я сейчас вспомнила..у меня сдача прогестерона была 9 декабря,он повышен,ре сказала переноса не будет...как я ревела..10-го у мужа др,а 11-го пункция

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так вот и странно, что у неё он уже повысился

такое бывает,особенно со мной,дважды из-за него перенос срывался и я шла в крио платно потом

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 в инвитро сдала, там написано норма в фолликуляторную фазу 0,3 - 2,2 нмоль

Тогда Ре может отменить перенос да?

Может отменить, а может всё будет по плану. После удачной Б на фоне высокого прога до пункции и рождения Германа у ИриныСальмы для меня разбился данный стереотип

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Отпустит Наташ,я на работу вышла и как-то дни полетели и вроде бы легче стало.

Посмотрим, время покажет...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может отменить, а может всё будет по плану. После удачной Б на фоне высокого прога до пункции и рождения Германа у ИриныСальмы для меня разбился данный стереотип

ага,я помню помню:D

@HopeLove ну ты заранее не расстраивайся,может все действительно пойдет по-другому..ты ре не писала ?поздно у вас наверно

так что там от вессела ни у кого голова не гудит?..а то как-то страшновато гудит у меня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@lesenok292011 у  меня не гудела. От курантила болит только

понятно..а то как-то вот резко в голову вдаряет и через несколько секунд снова все нормально...а ты ,я смотрю,подуспокоилась немного или включила энергосберегающий режим?:D

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

понятно..а то как-то вот резко в голову вдаряет и через несколько секунд снова все нормально...а ты ,я смотрю,подуспокоилась немного или включила энергосберегающий режим?:D

Как же:girl_in_dreams:купила мамачек, сделала. Полоска ярче контрольной)) успокоилась. Чуть-чуть)) 

Жду понедельник, сделаю УЗИ)) написала своей узистке, она на учёбу едет. 5 июня вернётся только, пойду к ней на допплер

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Как же:girl_in_dreams:купила мамачек, сделала. Полоска ярче контрольной)) успокоилась. Чуть-чуть)) 

:hohot:неугомонная девченка..еще и новые тесты купила..по своему кайф ловишь..ну и правильно)))

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

:hohot:неугомонная девченка..еще и новые тесты купила..по своему кайф ловишь..ну и правильно)))

Да чет я подумала, что ну когда еще:D

Я ещё планирую электронный сделать и сфотать для альбома)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, Ре не писала, у меня его номера нет 🥲 приду в пункцию скажу что высокий.. еще эндик вчера был 12 мм.. посмотрим что скажет 🙌🏻

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Спасибо девочки, Ре не писала, у меня его номера нет 🥲 приду в пункцию скажу что высокий.. еще эндик вчера был 12 мм.. посмотрим что скажет 🙌🏻

ну в любом случае настраивайся на любой сценарий..главное сейчас будь спокойной.не нервничай..важно эмбриончики в итоге получить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня чет устала ппц( утром кровь сдала на все что со сроком годности 3 мес и выше. Потом экг, узи щитовидки, колькоскопия. Муж тож пцры, сг сдал. Потом поехала смотреть платье на свадьбу и ничего не нашла( большие все какие-то или совсем в обтяг. Либо цена 60 тыс(

28 минут назад, HopeLove сказал(а):

Спасибо девочки, Ре не писала, у меня его номера нет 🥲 приду в пункцию скажу что высокий.. еще эндик вчера был 12 мм.. посмотрим что скажет 🙌🏻

Пусть все будет хорошо

37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Как же:girl_in_dreams:купила мамачек, сделала. Полоска ярче контрольной)) успокоилась. Чуть-чуть)) 

Жду понедельник, сделаю УЗИ)) написала своей узистке, она на учёбу едет. 5 июня вернётся только, пойду к ней на допплер

Хы) 2 полоски яркие видеть наверно душа радуется))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да) там картинки как окрашивается. Я б хотела не показывать, но ее фрвза была сдаем все по списку. А она была в списке но типа по назначению.

Я бы просто не показывала этот протокол. Запросит, тогда принести.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ сейчас вспомнила,девченка на прежней работе у нее эррозия была и ей рукожопые врачи прижгли..и у нее такие проблемы начались...постоянно герпес,еще что-то..и другой умный врач сказала,вам надо было сначала родить,а потом уже прижигать..она ,правда так и не родила..10 лет прошло..но вот я не раз такое слышала,что нужно сначала родить...ну это вот если у тебя окажется,что эррозия...что-то мне кажется, что другая ре так же как эта скажет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сейчас вспомнила,девченка на прежней работе у нее эррозия была и ей рукожопые врачи прижгли..и у нее такие проблемы начались...постоянно герпес,еще что-то..и другой умный врач сказала,вам надо было сначала родить,а потом уже прижигать..она ,правда так и не родила..10 лет прошло..но вот я не раз такое слышала,что нужно сначала родить...ну это вот если у тебя окажется,что эррозия...что-то мне кажется, что другая ре так же как эта скажет

Я боюсь трогать вообще шейку. Я помню уже были проблемы еще перед первым эко. Но тогда врач моя была и тож сказала пока не лезть и потом мол лечить. Но я про нее вообще не вспоминала тк мазки и тп все в норме были. А тут то одно то другое. Уже думаю может и воспаление мое лейкоциты с этим связаны как-то. Но антибы то пропила. (( что за напасть как на зло перед протоколом ?(

8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ не то слово)) это как приход у наркомана)) 

А нам показать наркоманкам?)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я боюсь трогать вообще шейку. Я помню уже были проблемы еще перед первым эко. Но тогда врач моя была и тож сказала пока не лезть и потом мол лечить. Но я про нее вообще не вспоминала тк мазки и тп все в норме были. А тут то одно то другое. Уже думаю может и воспаление мое лейкоциты с этим связаны как-то. Но антибы то пропила. (( что за напасть как на зло перед протоколом ?(

я думаю все нормально будет

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я боюсь трогать вообще шейку. Я помню уже были проблемы еще перед первым эко. Но тогда врач моя была и тож сказала пока не лезть и потом мол лечить. Но я про нее вообще не вспоминала тк мазки и тп все в норме были. А тут то одно то другое. Уже думаю может и воспаление мое лейкоциты с этим связаны как-то. Но антибы то пропила. (( что за напасть как на зло перед протоколом ?(

А нам показать наркоманкам?)) 

Я не фотала) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у меня эрозию прижигали на шм. Сначала назначили, а потом оказалось что я Б. Отложили. После родов на 3 месяце прижгли. Даже не спрашивали буду ещё рожать или нет))) проблем вроде нет тьфу тьфу тьфу. На колькоскопии это место все равно видно, я задолбалась говорить что её прижигали.

@ЯЗлатовласка вот очень даже зря. Своих нет, на чужие хоть помечтать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...