Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Lub a нам окозался нужен 50 размер. Срочно заказали на вайлдберис. Сегодня муж уже в роддом привезёт. Чем неудобен 56-рукава длинные и она себе все лицо ими закрывает когда машет. Закатать, значит оголить пальчики, а там не маникюр, а лезвия. Царапки не держатся и минуты. Носки в роддоме зашли. Может просто удачные куплены и ничего не слетает. В слипе 56 так же в одну штанину засовывает обе ноги,потом нервничает. С учётом, что у тебя 2,то даже не знаю на счёт 56 сразу. Может хотя бы 3 слипиках для каждого в роддом возьмёшь 50?!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Вааааау а это как? :Dа это та же лаба?))

Нет. Сдали мы в другой чтобы нам еще пцр сделали по сперме. Мазки не захотел он. Но в той мы тож ранее сдавали еще полгода назад было 2.  Чет мы вдвоем ниче не понимаем. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lub a сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 как дела? Когда еще узи?

Привет)) пока без изменений)))хгч больше не сдавала🤣, хотя бывает порываюсь в другой лаборатории сдать, но потом себя останавливаю))) все равно в среду на узи в не зависимости от того какой будет хгч. Так что мажу, колюсь,  пью и жду))

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Flao ПузяшкавотПузяшка вот кстати кокон я не купила, а жаль. Пеленать не получается, а с руками совладать при прикладывании сложно. Акушерка какая-нибудь хорошо запеленает, ты рад. Через 10 минут приходят то за кровью, то с прививкой и вот уже ребёнка самой нпдотпеленать. Так что я б один на пробу взяла. @Lub a

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Successus сказал(а):

@Lub a нам окозался нужен 50 размер. Срочно заказали на вайлдберис. Сегодня муж уже в роддом привезёт. Чем неудобен 56-рукава длинные и она себе все лицо ими закрывает когда машет. Закатать, значит оголить пальчики, а там не маникюр, а лезвия. Царапки не держатся и минуты. Носки в роддоме зашли. Может просто удачные куплены и ничего не слетает. В слипе 56 так же в одну штанину засовывает обе ноги,потом нервничает. С учётом, что у тебя 2,то даже не знаю на счёт 56 сразу. Может хотя бы 3 слипиках для каждого в роддом возьмёшь 50?!

Люб, я тоже думаю что тебе пару штук 50 понадобится.  Двойни, они ж обычно мельче. Мне вот очень удобны были ползунки на лямках, на плечиках застегиваются и отдельно кофточка. Слипы само собой,  они тоже удобны. 

images.jpeg-2.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

@Natali13.09.1984 очень тоже за тебя переживаем и ждём среды :kulachki:

Спасибо 🤗 

Я пока спокойна, будь как будет.  Муж кстати тоже,  обычно он у меня надеется,  обнадеживает себя. Вчерась ему говорила, что самое страшное это если сейчас он будет развиваться,  а на первом скрининге окажется что он с генетическими поломками 😬 На что он ответил что устал уже боятся, столько раз боялись, ждали, проходили через это, надо жить и строить планы. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tajnjusha сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мне делали и кольпоскопию и ещё что то перед первым протоколом. По этим данным определили что полипы в матке. В прот взяли и даже подсадка была! Хотя анализ на рак шейки матки был не ахти... Протокол был по гос программе... Но на подсадку я шла без надежды на удачу, так и было. После гистеры и как убрали, удачная беременность. 

 

Какая красота:) потрусь и я😍🥰🌼🌷🌼

Такс, на какой день цикла сдавать прог???

Подстрахуюсь...

Вот и мой ре ни разу не направлял сдавать прог меня... При чем в двух разных клиниках такая практика.

Мне впервые ре назначила сдать прог и то в связи с зб🤷‍♀️. На 19 дц вне протокола. 

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо 🤗 

Я пока спокойна, будь как будет.  Муж кстати тоже,  обычно он у меня надеется,  обнадеживает себя. Вчерась ему говорила, что самое страшное это если сейчас он будет развиваться,  а на первом скрининге окажется что он с генетическими поломками 😬 На что он ответил что устал уже боятся, столько раз боялись, ждали, проходили через это, надо жить и строить планы. 

Правильно муж говорит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и я, например, достоверно не знаю, должны ли фолликулы сразу после пункции быть видны на УЗИ:notknow:

ну если фоллики были НА пункции, то и после они должны быть. По крайней мере все  те крупные, про мелкие не говорю. Они же не могут исчезнуть от прокола))  должны быть на месте))  А так получается , что они исчезли до пункции. 

Да мне  так-то  уже пофиг((( так устала уже от этих бесокнечных протоколов. Да и принципе в каждой клинике есть "мутят" по-своему))) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за советы:flower:

Теперь определилась по размерам,буду покупать правда 50й размер для начала, а там посмотрим

@Natali13.09.1984 ты делаешь всё что можешь, верим в кроху:kulachki:

И ждем ваше хорошее узи🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a да не за что)) если что то интересное найдёшь тоже скидывай)) я тут вычитала что пеленки классные муслиновые тоже заказала фирма Aden+ Anais  тоже на озоне заказала они там дешевле всего, но дорогие все равно и одеялки этой фирмы взяла одно муслиновое второе бамбуковое

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a да не за что)) если что то интересное найдёшь тоже скидывай)) я тут вычитала что пеленки классные муслиновые тоже заказала фирма Aden+ Anais  тоже на озоне заказала они там дешевле всего, но дорогие все равно и одеялки этой фирмы взяла одно муслиновое второе бамбуковое

Оки))) я как раз муслиновые конверты/одеялки хочу, такие они классные и мимишные) и еще пледики хочется маленькие)

У родителей ткань для пелёнок есть, так вот они чётко решили что будем пеленать, что у нас получится))) попозже папка должен нашить)

1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, фоточки готовы :D скидывать? 

Ты еще спрашиваешь?!!! 

У меня кстати во сне сегодня была фотосессия))) почувствовала себя звездой😅😅😅

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Муж вчера сдал сг. Хотите прикол? У нас морфология  месяц назад была 0. А сегодня 5. :D

Круто! Точно теперь нада вступать как можно скорее!

Ссылка на это сообщение

@Lub a про муслиновые я читала что пеленать не удобно в них, а так подложить и даже укрыть можно малыша, из ванны доставать  в этой пеленке вместо полотенца говорят они классные именно этой фирмы, насчёт пеленания не знаю, думаешь лучше пеленать?

@Виктория 1989 Неа не видно, не получаеться открыть

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 классные фото Викуль😍 теперь ещё больше захотела фотосессию, была в раздумьях, уже получаеться пора записываться, в 27 недель ты делала?

я просто фоткаться вообще неочень люблю да и не умею позировать😀 а так хочется на память с животиком:t8313: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...