Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@Виктория 1989 классные фото Викуль😍 теперь ещё больше захотела фотосессию, была в раздумьях, уже получаеться пора записываться, в 27 недель ты делала?

я просто фоткаться вообще неочень люблю да и не умею позировать😀 а так хочется на память с животиком:t8313: 

27,2 было , я тоже не очень люблю но фотограф сам говорит чего куда и как 😉 обязательно сделай

Ссылка на это сообщение

просто думала сначала свадебного фотографа но у неё очень дорого, нашла в Туле фотографа именно на беременных фотосессиях специализируеться 8000р вместе с макияжем, прической, студией и нарядами

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Successus я одна пропустила новость? Ты уже родила?

ага.я сама чисто случайно увидела,сначала она,потом морковка сургут девочек))

28 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Я все удалила. Сейчас их качество сожму и нормально скину

Вот 😍😍😍 кстати пинетки мне моя Санта тайная отправляла ☺️☺️☺️☺️

вобщем мне фотки понравились, всем рекомендую не упустить этот момент 😍😍😍 а кто в планировании- тритесь об пузяку девчачью 😋🥰😋😋

IMG_2833.png

IMG_2832.png

IMG_2831.png

IMG_2828.png

IMG_2829.png

IMG_2830.png

IMG_2827.png

IMG_2826.png

IMG_2825.png

IMG_2822.png

IMG_2823.png

IMG_2824.png

классные..розовый комбез прям вааау..молодцы:cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки может кто знает как должно быть, у меня соски так огрубели это нормально или нет, или их нужно чем то мазать уже, а то прям как нождачка

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@Lub a нам окозался нужен 50 размер. Срочно заказали на вайлдберис. Сегодня муж уже в роддом привезёт. Чем неудобен 56-рукава длинные и она себе все лицо ими закрывает когда машет. Закатать, значит оголить пальчики, а там не маникюр, а лезвия. Царапки не держатся и минуты. Носки в роддоме зашли. Может просто удачные куплены и ничего не слетает. В слипе 56 так же в одну штанину засовывает обе ноги,потом нервничает. С учётом, что у тебя 2,то даже не знаю на счёт 56 сразу. Может хотя бы 3 слипиках для каждого в роддом возьмёшь 50?!

Да, да, тоже самое про 50 р-р :D, так я ещё по опыту с сыном 50 взяла только на выписку, сынок родился 54 см и 3880, ему считай и не нужен был 50, но на выписку нормально, а дома уже и 56 сразу хорошо сели ))), а Сонечка 51 см и 2850, так она в 56 утонула, в роддоме они были в роддомовских нарядах, дома уже докупила 50 3 штуки и 1 подарили нам, и они у нас до месяца хорошо были и потом до 3-х месяцев в 56 рассекали, 62 был сильно широкий, да и по длине длинноват. 

Настя, с рождением доченьки :flower:, будьте здоровы с ней, спокойных ночей и много вкусного молочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

 

Мне вот обидно за такие чувства...мы даже беременные не можем расслабиться и ждём подвоха..не успеваем ,не можем, Боимся! насладиться самым офигенным состоянием- беременностью( я не про первый токсикозный триместр, Сергеевна 😆) ..желаю тебе ,Тоня,чтоб все у вас было хорошо,  доходить до срока и родить здорового ребёнка..и наслаждаться,  хотя бы потихоньку ,хотя бы про себя🤗🤗🤗 

 

Спасибо большое , я очень стараюсь, глажу пузик,  разговариваю с дочей, просто пока есть не понимание как оно потом и что с чем, вчера муж ухо приложил а доча как пнет его и потом ещё раз, в такие моменты умиление и наслаждение такое.

Фотки просто огонь... красавчики 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Я все удалила. Сейчас их качество сожму и нормально скину

Вот 😍😍😍 кстати пинетки мне моя Санта тайная отправляла ☺️☺️☺️☺️

вобщем мне фотки понравились, всем рекомендую не упустить этот момент 😍😍😍 а кто в планировании- тритесь об пузяку девчачью 😋🥰😋😋

IMG_2833.png

IMG_2832.png

IMG_2831.png

IMG_2828.png

IMG_2829.png

IMG_2830.png

IMG_2827.png

IMG_2826.png

IMG_2825.png

IMG_2822.png

IMG_2823.png

IMG_2824.png

Викуля, очень красивая фотосессия 👍🏻👍🏻👍🏻, ты прямо модель 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 да, 11 мая. Сегодня звездюлей от акушерки получила, что морю голодом ребёнка и заморозила. @Юляша86 я в своём домике отписалась. Как и положено по уставу)))

@Ташута спасибо. Легко и непринуждённо))) вчера ещё плакалась о гв, сегодня уже грудь распирает. Малышка теряет в весе. Муж везёт молокоотсос, будем размегчать грудь и смотреть нужен ли докорм, после того сколько мл сцежу

@Ksyu happy♥♥mom// спасибо! Помнишь что у тебя с весом дочи было? Теряли? Сколько? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Successus сказал(а):

Малышка теряет в весе

Ну они все теряют первые дни, до 10% нормально. Не получается у малышки брать полную грудь? Немного сцедиться, потом давать, так им легче брать грудь. Все будет хорошо, все наладится )))), дома так вообще заляжешь с ней на кровать удобную и пусть сосет себе, мне кажется, в роддоме тяжелее наладить ГВ, особенно с первым ребенком, когда опыта нет, но для врачей же надо, чтобы ребенок уже начал набирать вес, хотя бы сколько то грамм от предыдущего дня, тогда только выпишут.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Successus сказал(а):

Помнишь что у тебя с весом дочи было? Теряли? Сколько? 

Ну да, как и все теряли первые дни, 110 грамм она потеряла за 3 дня, на 4 15 набрала, родилась 2850, выписывали 2755, т.е. получилось 95 грамм от веса при рождении потеряла. Смесью нам пришлось докармливаться первые дни,так как мне а/б капали, после которого 12 часов нельзя кормить, в 6 вечера  его ставили, до 6 утра я не кормила, где-то в 5 сцеживалась и выливала, а в 6:30 деток приносили, у нас раздельное пребывание было, 4 дня а/б был, на 2-е сутки пришло молозиво, на 3 уже молоко было. Нормально ГВ наладили и с а/б и со чмесью вынужденно.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

ну если фоллики были НА пункции, то и после они должны быть. По крайней мере все  те крупные, про мелкие не говорю. Они же не могут исчезнуть от прокола))  должны быть на месте))  А так получается , что они исчезли до пункции. 

Да мне  так-то  уже пофиг((( так устала уже от этих бесокнечных протоколов. Да и принципе в каждой клинике есть "мутят" по-своему))) 

Фолики как раз на пункции сдувают. Из них жидкость забирают и они сдуваются.

Делала пункции в ЕЦ без наркоза несколько раз. Там виден прямо этот процесс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...