Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня обязательно спросит начальница что за причина?и что ей говорить ума не приложу)

Скажи по гинекологии лечишься и всё. Чтож она тебе в трусы полезет? Моя новая начальница не лезет мне в трусы как предыдущаяя. Когда я с зб попала в больницу - так и сказала что зб. А потом постоянно к врачу отпрашиваюсь, она даже не выпытывает за чем. Сказала по собственной инициативе что "о причинах зб" Хожу. 

Всём аистов девочки :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка никогда,  ничего не принимала, точнее не назначили, а я и незнала...

Начались отёки сначала, но белка небыло сначала. Потом я профукала день сдачи. 6 мая мне назначили лечь до родов, 3 мая болел висок незначительно, 4 опять болел, но прошёл, в носу чуть першило, думала заболеваю. 5 ужасно  ,,стреляло,, в висок, но я тепела,  тк завтра же всеравно в больницу ехать, а к обеду начала неметь левая часть лица и левая рука. Вызвали скорую, давление 160 или 180 не помню уже. Меня в реанимацию, нашли белок, какие-то цилиндры... выросла температура, давление плохо снималось, я даже поспать из-за головной боли не могла. А главное!!! что я же не чувствовала, что это давление,  голова болит и всё.  В общем на следующее утро решили резать, т.к. ждать смысла не было, т.к. давление снимали немного, а потом оно опять росло((((( Слава Богу! все закончилось хорошо дети и я остались живыми и здоровыми!!!

А через месяц не спасли и маму и ребёнка из-за преэклампсии(

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка никогда,  ничего не принимала, точнее не назначили, а я и незнала...

Начались отёки сначала, но белка небыло сначала. Потом я профукала день сдачи. 6 мая мне назначили лечь до родов, 3 мая болел висок незначительно, 4 опять болел, но прошёл, в носу чуть першило, думала заболеваю. 5 ужасно  ,,стреляло,, в висок, но я тепела,  тк завтра же всеравно в больницу ехать, а к обеду начала неметь левая часть лица и левая рука. Вызвали скорую, давление 160 или 180 не помню уже. Меня в реанимацию, нашли белок, какие-то цилиндры... выросла температура, давление плохо снималось, я даже поспать из-за головной боли не могла. А главное!!! что я же не чувствовала, что это давление,  голова болит и всё.  В общем на следующее утро решили резать, т.к. ждать смысла не было, т.к. давление снимали немного, а потом оно опять росло((((( Слава Богу! все закончилось хорошо дети и я остались живыми и здоровыми!!!

А через месяц не спасли и маму и ребёнка из-за преэклампсии(

 

Ужас(( хорошо, что обошлось( а меня выписали с давлением 160, сказали, мол, идите амбулаторно лечитесь. В среду выписали, в воскресенье ребёнок умер. Я считаю, это прямая связь причинно-следственная. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка сочувствую(

Нет, меня конечно пугали, что может быть преэклампсия, но я блин самоуверенная, давление на тот момент 120-130 фигня какая. Но врачи ничего не прописывали, только положить хотели, но я отказалась, чего с таким ложиться? Я ж уверена была, что больше не поскачет... дура я

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка сочувствую(

Нет, меня конечно пугали, что может быть преэклампсия, но я блин самоуверенная, давление на тот момент 120-130 фигня какая. Но врачи ничего не прописывали, только положить хотели, но я отказалась, чего с таким ложиться? Я ж уверена была, что больше не поскачет... дура я

А сейчас принимаете? Я сейчас до пункции отменила аспирин, после через сутки начну

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 я так за тебя рада, держим на трехзначный хгч🤞🤞🤞🙏 пусть малыш крепче держится. Так хочется что бы было место с чудесными историями о ЕБ. У тебя же 1 труба? 

Я видимо после неудачных переносов ещё не отошла. Хотели вступать с марте, пропила ОК кист нет, а с началом цикла поняла что не готова, думаю что будет пролёт, отказалась нынче идти в крио 🥺 не знаю что такое прям, и эмбрионы ждут вроде и возраст поджимает, а внутри какой то страх, что снова зря все. Кто бы вставил мозги на место 🤣🙈 

Девочки, кто сейчас в протоколе удачи Вам, много отличных эмбрионов и только положительного хгч 🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка ко мне на ты)

Нет, я не беременна, с давлением проблем больше нет, да и небыло никогда особо.

У меня вот какие показатели были. И врач вообще не обратил внимания. Я уже потом копала причины АГП, много всего интересного прочитала, статьи на тему оболочечного прикрепления, ПЭ, неправильной закладки плаценты, как это всё взаимосвязано и т.д. 

IMG_20230317_183934.jpg

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@Natali13.09.1984 я так за тебя рада, держим на трехзначный хгч🤞🤞🤞🙏 пусть малыш крепче держится. Так хочется что бы было место с чудесными историями о ЕБ. У тебя же 1 труба? 

 

 

Спасибо 🤗.  Но думаю завтра ещё трехзначного не будет. Да, у меня одна труба.  

 

26 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@Natali13.09.1984 я так за тебя рада, держим на трехзначный хгч🤞🤞🤞🙏 пусть малыш крепче держится. Так хочется что бы было место с чудесными историями о ЕБ. У тебя же 1 труба? 

Я видимо после неудачных переносов ещё не отошла. Хотели вступать с марте, пропила ОК кист нет, а с началом цикла поняла что не готова, думаю что будет пролёт, отказалась нынче идти в крио 🥺 не знаю что такое прям, и эмбрионы ждут вроде и возраст поджимает, а внутри какой то страх, что снова зря все. Кто бы вставил мозги на место 🤣🙈 

Знаешь, а я вот наоборот после пролёта хотела побыстрее перенести своих криошек, хотя в глубине души надежды на них мало и мысли постоянно что тоже с ними ничего не получится.  И у меня уже был план "Б" (идти в другую клинику и получать новых и пгд на 24 хромосомы). И хотелось все побыстрее,  а ре каждый раз отправлял из-за плохого эндометрия.

Ты давай собирайся и иди забирай свои снежинки ❄️ ❄️ ❄️. Не откладывай на долго🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@Natali13.09.1984 я так за тебя рада, держим на трехзначный хгч🤞🤞🤞🙏 пусть малыш крепче держится. Так хочется что бы было место с чудесными историями о ЕБ. У тебя же 1 труба? 

Я видимо после неудачных переносов ещё не отошла. Хотели вступать с марте, пропила ОК кист нет, а с началом цикла поняла что не готова, думаю что будет пролёт, отказалась нынче идти в крио 🥺 не знаю что такое прям, и эмбрионы ждут вроде и возраст поджимает, а внутри какой то страх, что снова зря все. Кто бы вставил мозги на место 🤣🙈 

Девочки, кто сейчас в протоколе удачи Вам, много отличных эмбрионов и только положительного хгч 🙏

Значит не твоё время сейчас и нужно морально и эмоционально восстановиться, перезагрузку устроить.  Я в такие моменты ехала с мужем в деревню, шли с ним с деревенский бар потанцевать как в далёкой молодости, шампксик и танцы меня разряжали.  При чем бывало что нет народу и ни кто не танцует с мне надо, я приехала освободиться.  Я когда в прошлом году квоту в августе получила то тоже была не готова, а потом само пришло что вот ноябрь я готова и уверена как и что должно быть и все получится. Так и произошло. Так что выше нос,  все обязательно получится.  Желаю удачи и Чихаю 17 неделями апчииии.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо 🤗.  Но думаю завтра ещё трехзначного не будет. Да, у меня одна труба.  

 

Знаешь, а я вот наоборот после пролёта хотела побыстрее перенести своих криошек, хотя в глубине души надежды на них мало и мысли постоянно что тоже с ними ничего не получится.  И у меня уже был план "Б" (идти в другую клинику и получать новых и пгд на 24 хромосомы). И хотелось все побыстрее,  а ре каждый раз отправлял из-за плохого эндометрия.

Ты давай собирайся и иди забирай свои снежинки ❄️ ❄️ ❄️. Не откладывай на долго🤗🤗🤗

Спасибо за поддержку , да надо собраться. Так как у меня тоже 1 труба, видимо я где то внутри надеюсь на чудо ЕБ🤣🙈 причём она проходима, но с её стороны яичник ох как редко овулирует 😌

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка привет! У меня был перенос 4-дневок. Имплантация была успешная, но, к сожалению, замерла после 5 недель. Естественно, по совершенно другим причинам. Так что удачи! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

 Так как у меня тоже 1 труба, видимо я где то внутри надеюсь на чудо ЕБ🤣🙈 причём она проходима, но с её стороны яичник ох как редко овулирует 😌

Так у меня та же история с трубой. У меня левая, а левый яичник очень очень редко овулирует. И ещё она была не очень и в сентябре когда правую инактивировали, делали  коррекцию левой и заливали противоспаечный гель. А я знаю что он не надолго вроде как помогает. А в этот раз я ж сама себе кучу всего поназначала и думаю это  расшевелило мой левый яичник))) и да, признаюсь я всегда надеялась на чудо ЕБ😄

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка блин, ну это капец конечно... вот ну что за врачи? Как к мясу((( видели же и отпустили, я бы таких лишила права на работу на время, при следующем случае вообще лишить права лечить.

Лови персональный какашечный свеженький горшок от дочки))) от сына писаный) выбирай любой! :D:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка блин, ну это капец конечно... вот ну что за врачи? Как к мясу((( видели же и отпустили, я бы таких лишила права на работу на время, при следующем случае вообще лишить права лечить.

Лови персональный какашечный свеженький горшок от дочки))) от сына писаный) выбирай любой! :D:aistbp:

Заберу всё!))) спасибо! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Девочки, я теперь вот ем мозг себе, что если пункция во вторник, то перенос на 4 день будет, а не на 5, так как в воскресенье не работает клиника(( у кого-то был на 4д перенос? 

У меня из 4х-дневки родилась дочка!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка У меня тоже в свежем был перенос 4 дневочки тк перенос на выходной выпал, это была первая попытка моя, не получилось в тот раз, но я много читала про перенос 4 дневочек очень много удач у девочек) говорят в естественном процессе как раз на 4 день эмбрион в матку попадает)

Ох девочки почитала я вас , как теперь заснуть то, страшно так эта преэклампсия😔 у меня рарр 0,88 😣ну риск тоже большой 1:33 поставили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тут такая дотошная она) причем я так понимаю у самой было эко...у нее тройня

да вот что-то такое и придется если что. спасибо)

с мужиком проще)) я тож брала отгулы спокойно)) а тут дама с характером

А если сказать, что женское здоровье проверяешь лечишь - не отнесётся с бОльшим пониманием? Раз сама столкнулась

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Девочки, я теперь вот ем мозг себе, что если пункция во вторник, то перенос на 4 день будет, а не на 5, так как в воскресенье не работает клиника(( у кого-то был на 4д перенос? 

У меня только крио был, и удача, родился малыш. На самое начало 4 суток. Но с моим окном имплантации только так. Мне на 5 доп переносить в принципе поздно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Сейчас жду врача, с пункции выйдет, посмотрит. Если в среду, то перенос в понедельник будет, и так будет наилучшим образом, я считаю

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ и 6дневок тоже)) у меня сейчас она..а дочка старшая трёхдневка🥰

@ЯЗлатовласка у нас кто то был в прошлом домике с 4ехдневкой вроде...я вот не понимаю таких клиник...особенно когда платно..что не работают по воскресеньям🤪

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, среда пункция. На дозе 225 растут все 6 фолликулов, подтянулись

Или даже четверг, чтоб точно всё доросло

А какого размера щас фоллики?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, среда пункция. На дозе 225 растут все 6 фолликулов, подтянулись

Или даже четверг, чтоб точно всё доросло

Любонька, не разжимаю:kulachki: и не выдыхаю:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...