Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Lub a сказал(а):

Девчонки! Первый раз получилось заснять! Так что у меня теперь есть неопровержимые доказательства б))))

Потритесь и об моё пузико кто в пути))) 

Справа толчок))))

Какой пиночек то сладкий!!! Потерлась и я🥰😍🥰

Я в первую беременность не фоткалась... Проворонила и была уже необъятна:))) не до фоток было...

В этот раз пойду фотаться с дочкой и мужем... Если затащу его

:aistbp::aistbp::aistbp: разбираем!!!

aistintfkt.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я сегодня поняла, что меня бесят люди. Пришли в ТРЦ в кино, потом пошли футболки покупать и поесть. Толпы народа мечутся туда-сюда, бесят неимоверно. И ещё я устала внезапно. Хотя раньше норм с мужем ходили. Видать, старость 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я сегодня поняла, что меня бесят люди. Пришли в ТРЦ в кино, потом пошли футболки покупать и поесть. Толпы народа мечутся туда-сюда, бесят неимоверно. И ещё я устала внезапно. Хотя раньше норм с мужем ходили. Видать, старость 

Ты просто беременна)) гормоны шалят)

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Девчонки! Первый раз получилось заснять! Так что у меня теперь есть неопровержимые доказательства б))))

Потритесь и об моё пузико кто в пути))) 

Справа толчок))))

Потерла пузико мм

по вещам детским. Я накупила 56р. Сын родился 47 см и 2780 , нам 56 все было огромное. В итоге пришлось покупать для недоношенных пару бодиков и комбезов. Но правда вырос быстро через полмесяца уже одевали 56 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я сегодня поняла, что меня бесят люди. Пришли в ТРЦ в кино, потом пошли футболки покупать и поесть. Толпы народа мечутся туда-сюда, бесят неимоверно. И ещё я устала внезапно. Хотя раньше норм с мужем ходили. Видать, старость 

Когда мы жили на даче во время ремонта, тогда я и поняла, что мне надо отдыхать от людей и тогда я их не так сильно ненавижу 😁😁😁

Куда нибудь в глухой лес на пару недель и как новенькая 😂

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я сегодня поняла, что меня бесят люди. Пришли в ТРЦ в кино, потом пошли футболки покупать и поесть. Толпы народа мечутся туда-сюда, бесят неимоверно. И ещё я устала внезапно. Хотя раньше норм с мужем ходили. Видать, старость 

Ты не одна такая ,меня давно уже так ....особенно в магазинах кассиры ,такие медлительные ещё и разговаривают по пол часа ....жесть как бесят !!! Муж иногда тоже так подбешивает, наору за что-то....потом жалко и блины ему пеку 🤣🤣🤣

9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Когда мы жили на даче во время ремонта, тогда я и поняла, что мне надо отдыхать от людей и тогда я их не так сильно ненавижу 😁😁😁

Куда нибудь в глухой лес на пару недель и как новенькая 😂

100% правда ...природа это лучший антидепрессант,особенно лес ....я обожаю в лес ходить ,кайф !!!! Как будто мозг перезагружается )))

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 какие вы классные! Об пузик потерлась)

@Lub a какое классное пузико)) тоже потрусь)

У меня тесты на овуляцию темнеют но так мееедлееенно. Муж ещё заболел, нехороший человек. Пытается отлынивать от супружеской долга, но я не даю:malicious: овуляция ж со дня на день ожидается. Неча тут. У самой горло болит- на работе холодрыга жуткая. На улице +20. На работе +14. Еду в свитере, народ в футболках странно смотрит:Dдо отпуска остался месяц. Как дожить... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@HopeLove на все пункции ходила в линзах и с макияжем! Мы с ре еще смеялись по этому поводу. Она говорила: сразу видно девушка с большой буквы, на встречу с Дитем как на праздник,  а не как чмошница 😉😉😉 это ее слова 

По её мнению, девушки без макияжа, естественные и натуральные- чмошницы?! Мда, ну и докторица....

5 часов назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Девочки вы на пункции линзы контактные снимаете? Или в них же ложитесь? И всегда без косметики ходите?) поделитесь пожалуйста, я вообще Крот -5. Всегда на пункцию ходила без линз у себя в городе, но очень неудобно было ничего не видеть 

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp:

Я линзы снимала всегда, мало ли "уплывёт" куда, доставать потом не анестезиологу)) в очках в этот день была, вообще без проблем

Ссылка на это сообщение

Девочки, Изи не появлялась? В чате в телеге сегодня девушка написала, на 10дпп ХГЧ 10, ей сказали отменять поддержку, она отменила. Перенос был 18 апреля, что ли. Ну, короче, мазня всё это время была. Сегодня сдала ХГЧ, а там уже около 12 тыс. Я вот думаю, может, и у Изи также могло быть. Чего ж она так рано сдалась

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Изи не появлялась? В чате в телеге сегодня девушка написала, на 10дпп ХГЧ 10, ей сказали отменять поддержку, она отменила. Перенос был 18 апреля, что ли. Ну, короче, мазня всё это время была. Сегодня сдала ХГЧ, а там уже около 12 тыс. Я вот думаю, может, и у Изи также могло быть. Чего ж она так рано сдалась

Нету девочки, да((( вчера только думала, что может она нас порадует потом, после скрининга...  Но скорее всего она в себе((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нету девочки, да((( вчера только думала, что может она нас порадует потом, после скрининга...  Но скорее всего она в себе((

У неё ж такое не первый раз уже с невысоким ХГЧ. Может, реально, её особенность такая, эндометрий не особо хороший, например. Надо было б ещё раза 2 сдавать ХГЧ. Но что уж теперь

А та девочка оказалась у врача, у которой я первый прот делала. Скинула ей свой ХГЧ, и та даже позвонила, типа, может, это внематочная, надо срочно УЗИ. Вот тоже чучундра, не сказала пересдать ещё раз, просто отменила ей поддержку и всё... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Изи не появлялась? В чате в телеге сегодня девушка написала, на 10дпп ХГЧ 10, ей сказали отменять поддержку, она отменила. Перенос был 18 апреля, что ли. Ну, короче, мазня всё это время была. Сегодня сдала ХГЧ, а там уже около 12 тыс. Я вот думаю, может, и у Изи также могло быть. Чего ж она так рано сдалась

Она ж на згт, если все отменила, то хочешь не хочешь, а шансов нет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

У моего мужа сегодня ПМС:quarrel: с обеда как началось, так и прет говно из него, любой вопрос ор и негатив в ответ вызывает. Хотела прикупить на ВБ лопату, чтоб по тихому его прикопать в песочнице, но подходящей не было

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эль, мы их сегодня не одели. Дочу под лампу уложили, она весь день загорает.

Но взяли вот... 

Ссылки скрыты.

Кстати, девочки, кто в поисках хороших послеродовых прокладок для роддома (помимо прекрасных трусов наппи), советую присмотреться к 

Они не как олвейс ночные из полиэтилена. Мудень в них не преет

Ссылка на это сообщение

@Successus девочки хвалили ещё трусы послеродовые. Вот хз, мне кажется, там вообще всё преть будет. Мне муж покупал какие-то огромные прокладки, на первые два дня норм, потом натуреллу принёс, у меня не сильно кровило

Меня ещё сейчас все прокладки бесят. Нашла одни более-менее, они вообще урологические, утрик впитывают. Остальные все говно, а гефри не продаётся больше(

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну вот у меня на первые два дня были трусы именно наппи клаб. Классные. Я в них и в роддом с водами ехала) 

А купила джунс трусы, так они в размере xl прям очень неудобные. 

Прокладки, что по ссылке прям большие  чуть ли не от пупа до поясницы)))) и без всяких крылышек. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну вот у меня на первые два дня были трусы именно наппи клаб. Классные. Я в них и в роддом с водами ехала) 

А купила джунс трусы, так они в размере xl прям очень неудобные. 

Прокладки, что по ссылке прям большие  чуть ли не от пупа до поясницы)))) и без всяких крылышек. 

Ну вот мне муж тоже покупал огромные какие-то) они даже остались, но лежат в гардеробной очень высоко, не сфотать

Ссылка на это сообщение
13.05.2023 в 23:48, Крольчатинка// сказал(а):

@Тотоня Вам конверт, (вот прям конверт, который навсегда конверт) оказался нужнее, чем одеяло?

На выписку только, далее одеяло. Речь ведь идет, что девочки хотели конверт, вообщем какая разница можно назвать одеяло😀

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Successus сказал(а):

@Lub a нам окозался нужен 50 размер. Срочно заказали на вайлдберис. Сегодня муж уже в роддом привезёт. Чем неудобен 56-рукава длинные и она себе все лицо ими закрывает когда машет. Закатать, значит оголить пальчики, а там не маникюр, а лезвия. Царапки не держатся и минуты. Носки в роддоме зашли. Может просто удачные куплены и ничего не слетает. В слипе 56 так же в одну штанину засовывает обе ноги,потом нервничает. С учётом, что у тебя 2,то даже не знаю на счёт 56 сразу. Может хотя бы 3 слипиках для каждого в роддом возьмёшь 50?!

Согласна с Настей 

20 часов назад, Successus сказал(а):

@Flao ПузяшкавотПузяшка вот кстати кокон я не купила, а жаль. Пеленать не получается, а с руками совладать при прикладывании сложно. Акушерка какая-нибудь хорошо запеленает, ты рад. Через 10 минут приходят то за кровью, то с прививкой и вот уже ребёнка самой нпдотпеленать. Так что я б один на пробу взяла. @Lub a

Настя научишься, я поначалу каждые 15 минут бегала за ними, чтоб запеленали🤣и каждый раз они мне показывали, вот показывают думаю ну блин проще простого, только уходят все ничего не получается😩потом уже на раз два пеленала конечно 

17 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, фоточки готовы :D скидывать? 

Блин еще спрашивает?! 

17 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Я все удалила. Сейчас их качество сожму и нормально скину

Вот 😍😍😍 кстати пинетки мне моя Санта тайная отправляла ☺️☺️☺️☺️

вобщем мне фотки понравились, всем рекомендую не упустить этот момент 😍😍😍 а кто в планировании- тритесь об пузяку девчачью 😋🥰😋😋

IMG_2833.png

IMG_2832.png

IMG_2831.png

IMG_2828.png

IMG_2829.png

IMG_2830.png

IMG_2827.png

IMG_2826.png

IMG_2825.png

IMG_2822.png

IMG_2823.png

IMG_2824.png

Космос фотки Викуля😍

15 часов назад, Successus сказал(а):

@Анастасия К23 да, 11 мая. Сегодня звездюлей от акушерки получила, что морю голодом ребёнка и заморозила. @Юляша86 я в своём домике отписалась. Как и положено по уставу)))

@Ташута спасибо. Легко и непринуждённо))) вчера ещё плакалась о гв, сегодня уже грудь распирает. Малышка теряет в весе. Муж везёт молокоотсос, будем размегчать грудь и смотреть нужен ли докорм, после того сколько мл сцежу

@Ksyu happy♥♥mom// спасибо! Помнишь что у тебя с весом дочи было? Теряли? Сколько? 

Настя терять вес это физиологичность, при выписке должно быть не больше по моему 7-10% у нас было 

12 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// а@Ksyu happy♥♥mom// ну вот в 10% укладывается пока. Но врачу не нравится ещё и от того, что она малышка. Мы за 3 дня каждый раз в минус. Сегодня утром минус 200 гр было. Муж привёз молокоотсос. И что ты думаешь, по 2 шприца 20 мл, а ей надо съедать 30. Она одну грудь берет, вторую ленится сосать. Может тяжело. Так что без докорма, просто свое с шприца дала. Думаю буду перед кормлением чуток сцеживать, может ей туго, тяжело добыть столь ценное пойло))) 

Настя правильно делаешь, что со шприца. У меня вообще была еда смесь 3 дня у дочки,все норм с гв, как пришло молозиво  сразу убрали смесь 

11 часов назад, Lub a сказал(а):

@Anehhhhka мне фотограф сказала оптимально успеть в 25 недель, я вот завтра планирую записаться, пока с днем никак не определюсь

Я вапще не фотогиги... как там правильно,  но мне уже пофиг, хочу на память!

Хочу попробовать, а там как пойдет, мысли просто о том чтобы не тоскать на руках круглосуточно, тем более двоих, говорят вроде в пеленках они спят лучше, а мне ведь предстоит работать в декрете и после

Фотограф сделает все как положено, те конфетку) я тоже не фотогиги🤣

11 часов назад, Lub a сказал(а):

Девчонки! Первый раз получилось заснять! Так что у меня теперь есть неопровержимые доказательства б))))

Потритесь и об моё пузико кто в пути))) 

Справа толчок))))

Аааааа какая милота 😍и пиночек 👼

9 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Все дети такие разные, что заранее не узнаешь, как у тебя будут лучше спать )))) У меня сынок вообще сразу наотрез отказался от пеленки, просто дурниной орал пока руки не вытащит, ну и спал нормально в обычной одежде. В итоге дочу я тоже не планировала пеленать 😂, пеленки не покупала, только те, что от сына остались были. Но попробовала уложить ее спать запеленутой после р/д и поняла, что в пелёнке она спит, а без пеленки просыпалась через 10-15 минут, будя себя ручками )))) В итоге пеленала ее на сон до почти 4 мес и сейчас ещё не совсем ушли от пеленки, руки не пеленаю, ножки только и то только пока засыпает, потом разворачиваю, когда в кроватку кладу, в пелёнке удобнее переносить, засыпает на большой кровати рядом со мной. И в итоге она когда не спит в слипике или бодике и штанишках, пеленала в тонкую трикотажную пеленку поверх этой же одежки, зимой ей вообще комфортно было, как сейчас то в бодике без штанов бы пеленала.  

Я на сон пеленала почти до 6 месяцев 😀

9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Когда мы жили на даче во время ремонта, тогда я и поняла, что мне надо отдыхать от людей и тогда я их не так сильно ненавижу 😁😁😁

Куда нибудь в глухой лес на пару недель и как новенькая 😂

 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Изи не появлялась? В чате в телеге сегодня девушка написала, на 10дпп ХГЧ 10, ей сказали отменять поддержку, она отменила. Перенос был 18 апреля, что ли. Ну, короче, мазня всё это время была. Сегодня сдала ХГЧ, а там уже около 12 тыс. Я вот думаю, может, и у Изи также могло быть. Чего ж она так рано сдалась

У меня было тоже в одном из протов по моему на 10дпп 10хгч и меня ре отправляла потом сдавать еще и ничего не отменять! Но тогда увы была б*б

5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Successus девочки хвалили ещё трусы послеродовые. Вот хз, мне кажется, там вообще всё преть будет. Мне муж покупал какие-то огромные прокладки, на первые два дня норм, потом натуреллу принёс, у меня не сильно кровило

Меня ещё сейчас все прокладки бесят. Нашла одни более-менее, они вообще урологические, утрик впитывают. Остальные все говно, а гефри не продаётся больше(

У меня были трусы послеродовые, вообще класс, ничего не прело, потом еще остались и пригодились на первые месики, тк сильно шли 

IMG_4872.jpeg

А прокладки вот такие, тоже отличные 

IMG_4873.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У моего мужа сегодня ПМС:quarrel: с обеда как началось, так и прет говно из него, любой вопрос ор и негатив в ответ вызывает. Хотела прикупить на ВБ лопату, чтоб по тихому его прикопать в песочнице, но подходящей не было

Ха, ты не одинока, я недавно своему так и сказала, у тебя так часто пмс,смотри, за себя не ручаюсь, а ещё про наши гормоны говорят, вот как он может зайти в туалет одним человеком, а выйти зверьем, вот что там произошло в толчке за пять минут:dash_kolob_girl:

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот мне муж тоже покупал огромные какие-то) они даже остались, но лежат в гардеробной очень высоко, не сфотать

Ну вот видишь, временами они нам прокладки покупают, пусть живут тогда))) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ха, ты не одинока, я недавно своему так и сказала, у тебя так часто пмс,смотри, за себя не ручаюсь, а ещё про наши гормоны говорят, вот как он может зайти в туалет одним человеком, а выйти зверьем, вот что там произошло в толчке за пять минут:dash_kolob_girl:

Ну вот видишь, временами они нам прокладки покупают, пусть живут тогда))) 

вот и мой также, тоже бывает, что разгон от пуси до хуюси за пару секунд 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...