Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

О и у моего тоже порой)

@ЯЗлатовласка у тебя узи сегодня? Много кулачков

ага, в 15.20:) ждууууу тоже:) 

Аист перелетная птица - 64 фото

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если гомоцестеин норма от 4,4 до 7. А у меня 4,3. Это ж не критично?

и еще мазок на флору после па нельзя сдавать ж? Типа 2е суток ждать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а если гомоцестеин норма от 4,4 до 7. А у меня 4,3. Это ж не критично?

Это отлично))

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще мазок на флору после па нельзя сдавать ж? Типа 2е суток ждать?

Денёк хотя бы

26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ага, в 15.20:) ждууууу тоже:) 

Ссылки скрыты.

Любочка:molitva: ждём размер круглого яичка)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки скажите а пролактин на какой дц сдавать? Это важно ваще? 

На 2-5 сдавала. Он был у меня в списке анализов к эко

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Любочка:molitva: ждём размер круглого яичка)))

я уже прям хочу туда бежать, все мысли на узи,  а не на работе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) давно вас читаю, и видимо пора присоединиться)

9 мая был перенос 1 пятидневочки. Со 2 дпп началось кровотечение, думала пролёт. Вчера все-таки сделала тест-был призрак. Сбегала на хгч-4. Сегодня тематик ярче, камера ловит) завтра хгч пересдам. 
Напрягает только что все ещё кровит…ре только транексам назначила…в поддержке Крайтон 1 раз в день. Сама себе добавила утрика.

тесты 4дпп вечер, 5 дпп утро, и самый нижний 6 дпп

8DF52258-8D29-4A06-9DCD-45140E28EAE4.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я уже прям хочу туда бежать, все мысли на узи,  а не на работе:)

Мне нравится твой настрой:kulachki:

2 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) давно вас читаю, и видимо пора присоединиться)

9 мая был перенос 1 пятидневочки. Со 2 дпп началось кровотечение, думала пролёт. Вчера все-таки сделала тест-был призрак. Сбегала на хгч-4. Сегодня тематик ярче, камера ловит) завтра хгч пересдам. 
Напрягает только что все ещё кровит…ре только транексам назначила…в поддержке Крайтон 1 раз в день. Сама себе добавила утрика.

тесты 4дпп вечер, 5 дпп утро, и самый нижний 6 дпп

8DF52258-8D29-4A06-9DCD-45140E28EAE4.jpeg

Может правда прогестерона не хватает

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Мне нравится твой настрой:kulachki:

Может правда прогестерона не хватает

В обе предыдущие естественные б поддержка была, а тут 1 крайнон похоже совсем мало. Да ещё почему-то клексан был назначен, хотя показаний нет. 
Единственное, что радует: если бусинка всё это переживет-значит очень сильная

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@AlexisJam Привет, для 6дпп отличная полосочка,сдать бы прогик тебе кровит когда не хватает его.

Завтра сдам вместе с хгч обязательно

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На 2-5 сдавала. Он был у меня в списке анализов к эко

 

27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я на 2-5

Ага, поняла. Значит так и буду сдавать. В след цикле просто. 

Ссылка на это сообщение

девочки, помните, писала я вчера про девушку, которой поддержку отменили, и она сдала хгч? Была она на узи, маточная беременность:) У нее эмбрион после пгд, надеюсь, все хорошо будет. Чудеса просто!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, помните, писала я вчера про девушку, которой поддержку отменили, и она сдала хгч? Была она на узи, маточная беременность:) У нее эмбрион после пгд, надеюсь, все хорошо будет. Чудеса просто!

Прикольно. Чудеса, но только не с нами 😞

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) давно вас читаю, и видимо пора присоединиться)

9 мая был перенос 1 пятидневочки. Со 2 дпп началось кровотечение, думала пролёт. Вчера все-таки сделала тест-был призрак. Сбегала на хгч-4. Сегодня тематик ярче, камера ловит) завтра хгч пересдам. 
Напрягает только что все ещё кровит…ре только транексам назначила…в поддержке Крайтон 1 раз в день. Сама себе добавила утрика.

тесты 4дпп вечер, 5 дпп утро, и самый нижний 6 дпп

8DF52258-8D29-4A06-9DCD-45140E28EAE4.jpeg

наконец-то чьи-то тестики :kiss2:так люблю смотреть, как ярчают:))

Только что, Юляша86 сказал(а):

Прикольно. Чудеса, но только не с нами 😞

да вообще, она ж и не ждала. Ну вот у нас же тут Аленкис была, тоже же у нее подобная история. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

наконец-то чьи-то тестики :kiss2:так люблю смотреть, как ярчают:))

да вообще, она ж и не ждала. Ну вот у нас же тут Аленкис была, тоже же у нее подобная история. 

Я в зб тож не ждала, но тем не менее зб 🤷‍♀️😞 ладн, не будем о грустном

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я в зб тож не ждала, но тем не менее зб 🤷‍♀️😞 ладн, не будем о грустном

так ты изначально знала, что беременна. Просто что-то не так пошло.

А она после эко бросила поддержку, так как низкий хгч, пролет, а беременность в итоге развивается, хотя она думала, что нет ничего, будет в крио вступать.  Это всем, у кого низкий хгч, дает надежду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexisJam добро пожаловать. А у меня сегодня 3 дпп. Тесты правда очень красивые, ярчайте и дальше. :tectik: насчёт крови согласна с девочками возможно не хватает прогестерона, но и от клексана может, он же кроворазжижайка. Пусть эта кровь уже остановится и нервы не трепит :molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam добро пожаловать. А у меня сегодня 3 дпп. Тесты правда очень красивые, ярчайте и дальше. :tectik: насчёт крови согласна с девочками возможно не хватает прогестерона, но и от клексана может, он же кроворазжижайка. Пусть эта кровь уже остановится и нервы не трепит :molitva:

Только хотела написать , как ты? И сама пишешь 😀😀😀😀😀

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, помните, писала я вчера про девушку, которой поддержку отменили, и она сдала хгч? Была она на узи, маточная беременность:) У нее эмбрион после пгд, надеюсь, все хорошо будет. Чудеса просто!

да вот поэтому даже если хгч очень мал надежда есть

пусть все будет хорошо у нее, действительно чудо

51 минуту назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) давно вас читаю, и видимо пора присоединиться)

9 мая был перенос 1 пятидневочки. Со 2 дпп началось кровотечение, думала пролёт. Вчера все-таки сделала тест-был призрак. Сбегала на хгч-4. Сегодня тематик ярче, камера ловит) завтра хгч пересдам. 
Напрягает только что все ещё кровит…ре только транексам назначила…в поддержке Крайтон 1 раз в день. Сама себе добавила утрика.

тесты 4дпп вечер, 5 дпп утро, и самый нижний 6 дпп

8DF52258-8D29-4A06-9DCD-45140E28EAE4.jpeg

привет! пусть крошка будет сильной и справится! тесты отлично ярчают, давайте в том же духе!

10 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam добро пожаловать. А у меня сегодня 3 дпп. Тесты правда очень красивые, ярчайте и дальше. :tectik: насчёт крови согласна с девочками возможно не хватает прогестерона, но и от клексана может, он же кроворазжижайка. Пусть эта кровь уже остановится и нервы не трепит :molitva:

уже 3 дпп:malicious:мальчишка там уже крепится во всю! будем ждать от вас ярких полосочек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, помните, писала я вчера про девушку, которой поддержку отменили, и она сдала хгч? Была она на узи, маточная беременность:) У нее эмбрион после пгд, надеюсь, все хорошо будет. Чудеса просто!

Здорово) чудеса бывают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я уже прям хочу туда бежать, все мысли на узи,  а не на работе:)

Еще бы) я тож вся в мыслях об эко блин. А о другом и не могу думать даже. Сын еще заболел ( взяла 3 дня отгула чтоб с ним посидеть. Надо бы мазок сдать, а па был вчера. Еще щас овуля может сегодня повторим. Вдруг чудо случится) и все тяну) а от него зависит пойду в след цикле или нет в протокол собственно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще бы) я тож вся в мыслях об эко блин. А о другом и не могу думать даже. Сын еще заболел ( взяла 3 дня отгула чтоб с ним посидеть. Надо бы мазок сдать, а па был вчера. Еще щас овуля может сегодня повторим. Вдруг чудо случится) и все тяну) а от него зависит пойду в след цикле или нет в протокол собственно

так мазок быстро сделают, там готовность меньше суток:) делайте па, вдруг сама залетишь:) старайтесь там получше, видео обучающее немецкое посмотрите

а я вчера вечером проводила с собой воспитательные беседы. Аутотренинг. Что я сейчас секса не хочу, и вообще, я почти девственница, тыкать в меня всякими там отростками нечего, удовольствие от этого получать нельзя:)) осталось всего ничего, дожить до февраля :mamamia:

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...