Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

14 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Только хотела написать , как ты? И сама пишешь 😀😀😀😀😀

Сижу дома на больничном варю рассольник. Хочется кислого чего-то. По ощущениям глухо как в танке. Живот иногда потягивает, но это от прогика. Ждун короче :love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Но их все равно видно на узи ПОСЛЕ пункции. вам делали узи после пункции? видно было фоллики? 

Вопрос -то не в этом был)) а в том, что по словам Ре она пунктировала почти одинакового размера фоллики в обоих яичниках. Но после пункции они были  только в одном. Оргалутрана не было. за три дня до пункции они были уже довольно большие 19-21 мм.  Вот и возникли сомнения,  что они совулировали. Понимаю, что поздняк метаться уже)) Но просто пытаюсь выводы сделать, может Ре менять надо. да и обидно , вступала в протокол с 11 фолликами. а толку нет.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЗеленоглаZка сказал(а):

Но их все равно видно на узи ПОСЛЕ пункции. вам делали узи после пункции? видно было фоллики? 

Вопрос -то не в этом был)) а в том, что по словам Ре она пунктировала почти одинакового размера фоллики в обоих яичниках. Но после пункции они были  только в одном. Оргалутрана не было. за три дня до пункции они были уже довольно большие 19-21 мм.  Вот и возникли сомнения,  что они совулировали. Понимаю, что поздняк метаться уже)) Но просто пытаюсь выводы сделать, может Ре менять надо. да и обидно , вступала в протокол с 11 фолликами. а толку нет.

наверное, я б сходила на консультацию к другой ре. Вот у Бусеньки ж тоже была подобная проблема, но ее ре справилась, смогла получить клетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так мазок быстро сделают, там готовность меньше суток:) делайте па, вдруг сама залетишь:) старайтесь там получше, видео обучающее немецкое посмотрите

а я вчера вечером проводила с собой воспитательные беседы. Аутотренинг. Что я сейчас секса не хочу, и вообще, я почти девственница, тыкать в меня всякими там отростками нечего, удовольствие от этого получать нельзя:)) осталось всего ничего, дожить до февраля :mamamia:

Это где меньше суток? Кдл пишут 2 дня

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это где меньше суток? Кдл пишут 2 дня

простой мазок на флору 2 дня? Мне вообще быстро делали его

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam добро пожаловать. А у меня сегодня 3 дпп. Тесты правда очень красивые, ярчайте и дальше. :tectik: насчёт крови согласна с девочками возможно не хватает прогестерона, но и от клексана может, он же кроворазжижайка. Пусть эта кровь уже остановится и нервы не трепит :molitva:

Да уж…2 дня лило как при М….сегодня только мажет. 
Ре ужас просто. Звонила сейчас время приёма перенести, даже не спросила как дела. Ну вот что за отношение?:notknow:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так ты изначально знала, что беременна. Просто что-то не так пошло.

А она после эко бросила поддержку, так как низкий хгч, пролет, а беременность в итоге развивается, хотя она думала, что нет ничего, будет в крио вступать.  Это всем, у кого низкий хгч, дает надежду

Да. Но для меня б, а ещë и естественная вообще запредельная фантастика. Походу у меня щас дни О, все признаки. Вчера был па и презик сполз, ждëмс... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Да уж…2 дня лило как при М….сегодня только мажет. 
Ре ужас просто. Звонила сейчас время приёма перенести, даже не спросила как дела. Ну вот что за отношение?:notknow:

Слушай. Я бы позвонила и спросила как быть и почему назначен транексам без показаний. Это ты и твой малыш, борись и спроси как быть, если кровит. 

Не отвечает, на рецепшн звонить и говорить проблему. 

Я же в протоколе девочки, а по ощущению никак, вот от слова совсем. Делаю что говорят, колю и жду пункцию... Это всё, на столько чёрствая стала что ль...

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

простой мазок на флору 2 дня? Мне вообще быстро делали его

Ага. Пойду в ситилаб наверно. Там 1 день и цена ниже в 2 р почти)

16 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Слушай. Я бы позвонила и спросила как быть и почему назначен транексам без показаний. Это ты и твой малыш, борись и спроси как быть, если кровит. 

Не отвечает, на рецепшн звонить и говорить проблему. 

Я же в протоколе девочки, а по ощущению никак, вот от слова совсем. Делаю что говорят, колю и жду пункцию... Это всё, на столько чёрствая стала что ль...

Ну пока нет переноса, что там чувствовать?)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Да. Но для меня б, а ещë и естественная вообще запредельная фантастика. Походу у меня щас дни О, все признаки. Вчера был па и презик сполз, ждëмс... 

а почему вы предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Но их все равно видно на узи ПОСЛЕ пункции. вам делали узи после пункции? видно было фоллики? 

Вопрос -то не в этом был)) а в том, что по словам Ре она пунктировала почти одинакового размера фоллики в обоих яичниках. Но после пункции они были  только в одном. Оргалутрана не было. за три дня до пункции они были уже довольно большие 19-21 мм.  Вот и возникли сомнения,  что они совулировали. Понимаю, что поздняк метаться уже)) Но просто пытаюсь выводы сделать, может Ре менять надо. да и обидно , вступала в протокол с 11 фолликами. а толку нет.

Я тоже больше склоняюсь ,что совулировали они ,к сожалению...помню ,давно со мной женщина лежала на пункцию ,вся такая довольная ,весёлая шутила...а как привезли вся в слезах ,оказалось все фолики уже лопнули ((((( единственное ,что врачи тогда сделали это инсеминацию ...я её встретила случайно через пол года-ничего не получилось. Так что бывает и такое, к сожалению. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

а как привезли вся в слезах

дааа) я тоже в кабинете когда сказали расплакалась, в глазах потемнео,  меня успокаивали, вышла вся зареванная , красная,  пятнами какими-то  пошла. похоже что-то вроде аллергии от стресса пошло(( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

дааа) я тоже в кабинете когда сказали расплакалась, в глазах потемнео,  меня успокаивали, вышла вся зареванная , красная,  пятнами какими-то  пошла. похоже что-то вроде аллергии от стресса пошло(( 

Такой путь у нас не лёгкий, пусть все препятствия останутся позади !!!! Главное не опускать руки и добиваться ,добиваться и только так ! Всему свое время 😇😇😇

26 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! в крио самое позднее на какой день вступать можно? у кого был крио модифицированный или в ЕЦ на какой день вступали? начались критич. дни , а я в командироваке.

Я пришла к ре на 8 или 9дц ,по моемому 9ый ,по узи был ДФ,эндик норм ,ему все понравилось, сдала гормоны и вперёд и с песней 😉

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ага. Пойду в ситилаб наверно. Там 1 день и цена ниже в 2 р почти)

Ну пока нет переноса, что там чувствовать?)

Не, раньше шла в протокол и прям воодушевление было что ли... Сейчас реветь охота порой))) иначе как то по состоянию, настроению.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlexisJam сказал(а):

Да уж…2 дня лило как при М….сегодня только мажет. 
Ре ужас просто. Звонила сейчас время приёма перенести, даже не спросила как дела. Ну вот что за отношение?:notknow:

Дай обниму :embrace: бедная, ты за эти два дня неверное столько стресса испытала. Перешло в мазню это уже лучше намного. Дай бог совсем скоро прекратиться. Видишь ты утрик сама добавила и стало меньше, неверное в прогике дело. Самое главное малыш с тобой :molitva:

@tajnjusha давай вместе верить в лучшее. Всё у нас получится :mama:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlexisJam сказал(а):

Да уж…2 дня лило как при М….сегодня только мажет. 
Ре ужас просто. Звонила сейчас время приёма перенести, даже не спросила как дела. Ну вот что за отношение?:notknow:

Надо бы на приём к ре, у меня на 6 неделе было кровотечение, не хватало эстрадиола, как ни странно, добавили дивигель и норм, а через неделю эстрадиол сам увеличился в 4 раза, чё то протормозил организм

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я уже прям хочу туда бежать, все мысли на узи,  а не на работе:)

Давай красотка 😍 удачи тебе на встрече с малявкой 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! в крио самое позднее на какой день вступать можно? у кого был крио модифицированный или в ЕЦ на какой день вступали? начались критич. дни , а я в командироваке.

Я вступала на 5 дц помню. Крио на ЗГТ вроде было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

Сижу дома на больничном варю рассольник. Хочется кислого чего-то. По ощущениям глухо как в танке. Живот иногда потягивает, но это от прогика. Ждун короче :love:

Лови на красивые тестики после офигенно полные девчачие трусики 🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Лови на красивые тестики после офигенно полные девчачие трусики 🙏

Спасибо большое Снежане) поймала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Да. Но для меня б, а ещë и естественная вообще запредельная фантастика. Походу у меня щас дни О, все признаки. Вчера был па и презик сполз, ждëмс... 

о 🙏

Только что, TeSS89 сказал(а):

Спасибо большое Снежане) поймала

😘после ночи не дописала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

Надо бы на приём к ре, у меня на 6 неделе было кровотечение, не хватало эстрадиола, как ни странно, добавили дивигель и норм, а через неделю эстрадиол сам увеличился в 4 раза, чё то протормозил организм

Только хотела написать, что может мазать из за не хватки эстрогенов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...