Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня помнишь ни жм, ни эмбриона на 21 дпп.

Считаю, что у всех все индивидуально, поэтому не стоит даже сравнивать себя с кем-то 

В нашей клинике не ищут ре на 21дпп эмбрион. Я скольких девочек знаю, ни у одной не искали. Просто, где пя и всё. Может, он и виден уже, хз

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка поздравляю с узи! Так волнительно 😍

а я с пункции, взяли 13 клеток 🙌🏻 насчет прогрестерона Ре сказал если ед изм в нмоль то еще не критично, 3.7. Прописал дюфастон до субботы, в сб посмотрим как будет, пока предварительно назначил перенос на сб 

Эндик 12.4 мм

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В нашей клинике не ищут ре на 21дпп эмбрион. Я скольких девочек знаю, ни у одной не искали. Просто, где пя и всё. Может, он и виден уже, хз

как буду дома ради интереса посмотрю свои узи и даты, но помню точно что на 1м узи только пя увидели, причем одно, потом уже 2 пя увидели и эмбриошек и то сказали сердечки так рано не слушаем, приходите позже, вот через неделю или две ходила на сердечки

так что не забивай даже голову, тем более ты сама все знаешь! все хорошо!

Только что, HopeLove сказал(а):

@ЯЗлатовласка поздравляю с узи! Так волнительно 😍

а я с пункции, взяли 13 клеток 🙌🏻 насчет прогрестерона Ре сказал если ед изм в нмоль то еще не критично, 3.7. Прописал дюфастон до субботы, в сб посмотрим как будет, пока предварительно назначил перенос на сб 

Эндик 12.4 мм

с хорошим урожаем! теперь самое волнительное ждать свадебку и перенос:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В нашей клинике не ищут ре на 21дпп эмбрион. Я скольких девочек знаю, ни у одной не искали. Просто, где пя и всё. Может, он и виден уже, хз

Ну вот вполне может быть) узи в принципе краткое) может он и есть уже ) так что все хорошо)

5 минут назад, HopeLove сказал(а):

@ЯЗлатовласка поздравляю с узи! Так волнительно 😍

а я с пункции, взяли 13 клеток 🙌🏻 насчет прогрестерона Ре сказал если ед изм в нмоль то еще не критично, 3.7. Прописал дюфастон до субботы, в сб посмотрим как будет, пока предварительно назначил перенос на сб 

Эндик 12.4 мм

Пусть все клеточки оплодотворятся))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ура, поздравляю с первым узи 🎉🎊 растите и дальше, чтобы в след раз уже с сердечком было :kulachki:

@HopeLove зажала 1000 кулачков на плодотворную свадебку и чтобы все стали отличниками через 5 дней :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

:girl_dance:

IMG_20230515_152430.jpg

Тихонечко поздравляю и радуюсь за вас, милая!:embrace:

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@TeSS89 сложно описать 😅 как я вчера читала на форумах, писал кто-то что похоже будто ногой одеяло пнуть слегка, только это у тебя внутри происходит)) я уже несколько дней пытаюсь уловить шевеления лёжа на спине с руками на животе🥰 и вот наконец то почувствовала, малышка пнула 4 раза мне в руку🥰

Настенька, так приятно тебя читать))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 @ЯЗлатовласка ,  девочки, это замечательные новости, рада за вас от всего сердца. 

@ЯЗлатовласка а у тебя не могло быть иначе, я очень ждала твоего подарочка на мой др:JC_goody:

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже больше склоняюсь ,что совулировали они ,к сожалению...помню ,давно со мной женщина лежала на пункцию ,вся такая довольная ,весёлая шутила...а как привезли вся в слезах ,оказалось все фолики уже лопнули ((((( единственное ,что врачи тогда сделали это инсеминацию ...я её встретила случайно через пол года-ничего не получилось. Так что бывает и такое, к сожалению. 

Это страшный сон для меня, всегда так переживаю, чтобы они не совулировали. Не только из-за того что клетки потеряются, но и у меня болезненная О. Это одна О мне причиняет столько боли, а если несколько!! Именно по этой причине я боюсь делать крио со стимуляцией. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Уцик сказал(а):

@Анастасия К23 @ЯЗлатовласка ,  девочки, это замечательные новости, рада за вас от всего сердца. 

@ЯЗлатовласка а у тебя не могло быть иначе, я очень ждала твоего подарочка на мой др:JC_goody:

Это страшный сон для меня, всегда так переживаю, чтобы они не совулировали. Не только из-за того что клетки потеряются, но и у меня болезненная О. Это одна О мне причиняет столько боли, а если несколько!! Именно по этой причине я боюсь делать крио со стимуляцией. 

У тебя др?)) поздравляю!!! Пусть сбудутся мечты!!! :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка поздравляю с хорошим узи 😇😇😇😇пусть в следующее уже услышишь сердечко 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤗

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, я первые пиночки почувствовала ❤️ это невероятно 🥰 желаю всем это почувствовать 

Ммммммм...жду не дождусь )))))) для нас это чудо 😇😇😇

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ :kiss2:

Вообще, сейчас смотрю, на картинке в пя не пусто, явно там кто-то живёт) 

Теперь буду ждать неделю, чтоб увидеть это все:girl_in_dreams:

Так жм же есть)) конечно живет) а через неделю снова к ней?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне в прошлый раз на 23. Ну что ж, значит, в этот раз отстающий эмбрион

Что значит отстающий ???? Кто-то в 38 недели рожает ,а кто-то в 41....и все с разным весом ....так что это все варианты нормы ,все хорошо у тебя !!😊😊😊😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, я разбираю гардеробную. Мне половина платьев не лезет на грудь и около 10 пар джинс и брюк в ящик идут ждать похудения моего. Ппц обида😭

И это ток начало)) пузик то расти будет))поэтому наслаждайся)))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ :kiss2:

Вообще, сейчас смотрю, на картинке в пя не пусто, явно там кто-то живёт) 

Теперь буду ждать неделю, чтоб увидеть это все:girl_in_dreams:

Да да! Я увеличила, сверчок там маленький поселился, малышок растёт))

Кароч посмотрела свои узи, просто напишу для примера, 17 дпп на узи одно пя, 23 дпп - два пя с желточ мешочками, э и сердечки никто не искал, 31 дпп послушали сердечки 

11 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Lub a почему до 25?... У меня например в 25 живот совсем маленький был (с двойней) я в 33-34 фоткалась

Мне фотограф так сказала, что 25 недель самое оптимальное 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так жм же есть)) конечно живет) а через неделю снова к ней?

Да, через неделю к ней, отменяет эстрогены и даёт выписку для ЖК, с ней на учёт вставать

@Настасия11 :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, через неделю к ней, отменяет эстрогены и даёт выписку для ЖК, с ней на учёт вставать

@Настасия11 :kiss2:

Это с 6ой недели начнут отменять ?????или 7ой ??

А с какого срока вообще отмена начинается ?? От чего это зависит ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...