Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , нужен совет , после доплера , ре назначила

1) пиявки
2)физиотерапия

3)внутриматочный лазер 

4)плазмофорез

5)гипербаническая оксигенация 

 Что скажите ???? Я кроме физио не особо верю в остальное 

Со мной девочка лежала, ей перед переносом делали плазмофорез, чтобы "разшевелить" матку, не знаю насколько это эффективно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

Со мной девочка лежала, ей перед переносом делали плазмофорез, чтобы "разшевелить" матку, не знаю насколько это эффективно

Мне в одной клинике в городе вечно его навязывают все врачи подряд  , именно этим навязыванием , я и разочаровалась 

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пункты 1 и 4 хз. Я б не делала

а об остальных ты что нибудь слышала ? Физио понятно , я о внутриматочном лазере и гипербаническлй оксигенации . Просто этим процедуры я вообще не слышала ничего 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

Мне в одной клинике в городе вечно его навязывают все врачи подряд  , именно этим навязыванием , я и разочаровалась 

а об остальных ты что нибудь слышала ? Физио понятно , я о внутриматочном лазере и гипербаническлй оксигенации . Просто этим процедуры я вообще не слышала ничего 

Ну, лазер же тоже физиолечение. А оксигенация насыщает ткани кислородом. 

Пиявок, представь, сделать, потом шрамы могут остаться навсегда, зачем это надо, а плазмаферез сейчас кто и где только не делает. Это как раньше аутогемотерапия была, типа такого же метода. Может, Где-то и эффективна она. 

Плазму даже в стенки влагалища вводят типа для омоложения. Я считаю, это отмывание бабла ни на чем. Только хирургия омолаживает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, лазер же тоже физиолечение. А оксигенация насыщает ткани кислородом. 

Пиявок, представь, сделать, потом шрамы могут остаться навсегда, зачем это надо, а плазмаферез сейчас кто и где только не делает. Это как раньше аутогемотерапия была, типа такого же метода. Может, Где-то и эффективна она. 

Плазму даже в стенки влагалища вводят типа для омоложения. Я считаю, это отмывание бабла ни на чем. Только хирургия омолаживает

Я тебя услышала , спасибо за информацию 👌❤️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, pranik сказал(а):

Я тебя услышала , спасибо за информацию 👌❤️

Хотя, тут девочки ж делали пиявок. По-моему, Бусенька, писала она, что недавно их  в кругосветку отправила

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , нужен совет , после доплера , ре назначила

1) пиявки
2)физиотерапия

3)внутриматочный лазер 

4)плазмофорез

5)гипербаническая оксигенация 

 Что скажите ???? Я кроме физио не особо верю в остальное 

Ого, сколько всего и у вас в городе это все делают? 

@pranik я пиявки туда делала, ох кровила, но я тогда не в эко была, но кровотоки значительно улучшили сь, то ли от пиявок, то ли от комплексного лечения, сейчас там не делают уже, если бы делали, я бы наверно делала)) как я написала))) плазмофорез (не плазмотерапия) мне гематолог сказала нет показаний к нему

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Но их все равно видно на узи ПОСЛЕ пункции. вам делали узи после пункции? видно было фоллики? 

Вопрос -то не в этом был)) а в том, что по словам Ре она пунктировала почти одинакового размера фоллики в обоих яичниках. Но после пункции они были  только в одном. Оргалутрана не было. за три дня до пункции они были уже довольно большие 19-21 мм.  Вот и возникли сомнения,  что они совулировали. Понимаю, что поздняк метаться уже)) Но просто пытаюсь выводы сделать, может Ре менять надо. да и обидно , вступала в протокол с 11 фолликами. а толку нет.

А что именно осталось вместо фоликов, как их видно было?

Место, где они были, отличалось? 

У меня были пункции без наркоза несколько раз, все видела. После того как сдуют - уже не различишь, где он был. Если только смотреть именно на это место - но это с одним большим фоликом. И то не уверена, что действительно видно 

И несколько раз я приходила уже сразу после О - там не найти было именно место, не видно. Видно только, что нет чёрного шарика 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хотя, тут девочки ж делали пиявок. По-моему, Бусенька, писала она, что недавно их  в кругосветку отправила

Да, поплыли по водопроводу:sorry: у меня они внутрь были,там без шрамов. Но и без толку. Это хорошо, у меня гемоглобин высокий, мне не навредили в этом моменте, а у кого не очень высокий, ещё и для эндометрия не помог, вообще обидно((

Вышла на работу, вчера еле приползла, всё чаще прихожу к выводу, как много на свете придурковатых людей:Crazy: и в моём нынешнем состоянии их хочется сильно пнуть:razborki-85: в общем, пока ещё меня они бесят:aaa:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юля_2023 сказал(а):

Со мной девочка лежала, ей перед переносом делали плазмофорез, чтобы "разшевелить" матку, не знаю насколько это эффективно

Я сделала плазмоферез вот только что. И чувствую себя лучше. 

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, поплыли по водопроводу:sorry: у меня они внутрь были,там без шрамов. Но и без толку. Это хорошо, у меня гемоглобин высокий, мне не навредили в этом моменте, а у кого не очень высокий, ещё и для эндометрия не помог, вообще обидно((

Вышла на работу, вчера еле приползла, всё чаще прихожу к выводу, как много на свете придурковатых людей:Crazy: и в моём нынешнем состоянии их хочется сильно пнуть:razborki-85: в общем, пока ещё меня они бесят:aaa:

Даааа, дебилов много на земле😁

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вышла на работу, вчера еле приползла, всё чаще прихожу к выводу, как много на свете придурковатых людей:Crazy: и в моём нынешнем состоянии их хочется сильно пнуть:razborki-85: в общем, пока ещё меня они бесят:aaa:

а они наверное думают, что придурковатые мы:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, поплыли по водопроводу:sorry: у меня они внутрь были,там без шрамов. Но и без толку. Это хорошо, у меня гемоглобин высокий, мне не навредили в этом моменте, а у кого не очень высокий, ещё и для эндометрия не помог, вообще обидно((

Вышла на работу, вчера еле приползла, всё чаще прихожу к выводу, как много на свете придурковатых людей:Crazy: и в моём нынешнем состоянии их хочется сильно пнуть:razborki-85: в общем, пока ещё меня они бесят:aaa:

да, я тоже не люблю людей:)))))))))) 

Ссылка на это сообщение

@pranik я тоже " принимала пиявки внутрь" , после них был эндометрий шикарный по словам ре, но в то время мне переносили дважды эмбрионов, которые уже были на стадии деградации (после перевозки/разморозки), соответственно без имплантации. Поэтому я в них верю и думаю в этом крио походить поставить. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ого, сколько всего и у вас в городе это все делают? 

Вроде да :strashno:

59 минут назад, Ташута сказал(а):

Поэтому я в них верю и думаю в этом крио походить поставить. 

Смелая , мне бы так :this_1:что угодно , но их я очень боюсь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Тань, на самом деле не страшные они. Я первый раз, когда пошла, тоже было не очень... Но потом всё нормально. Просто нужно понимать, что они тебя не сожрут, а пользу принести могут😉

Противно конечно, но не смертельно, пережить можно. Живот потягивает , кровит , но ничего... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@pranik Тань, на самом деле не страшные они. Я первый раз, когда пошла, тоже было не очень... Но потом всё нормально. Просто нужно понимать, что они тебя не сожрут, а пользу принести могут😉

Противно конечно, но не смертельно, пережить можно. Живот потягивает , кровит , но ничего... 

Согласна:plus1:, ради дела я пошла бы, только некуда

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@pranik Тань, на самом деле не страшные они. Я первый раз, когда пошла, тоже было не очень... Но потом всё нормально. Просто нужно понимать, что они тебя не сожрут, а пользу принести могут😉

Противно конечно, но не смертельно, пережить можно. Живот потягивает , кровит , но ничего... 

ой, я начиталась тут как то , что у нас в городе в одной клинике девчонке оставили часть пиявки , и не перепроверили , и благо она потом пошла на прием к гинекологу и та обнаружила :dash_kolob_girl:

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Согласна:plus1:, ради дела я пошла бы, только некуда

Ужас , чего что только не приходится приходить :dash_kolob_girl:

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Согласна:plus1:, ради дела я пошла бы, только некуда

Я вчера сидела в очереди на доплер , а рядом беременная девушка с мужем , такие радостные , счастливые , на узи вместе ходили , он потом вышел первый со снимком , фоткать быстрее , и всем рассылать :girl_in_dreams:, а после них пошла я :dash_kolob_girl:почти час рассматривали мою коллекцию непонятных кист, уже прям бесит . На меня так накатило , я чуть там не расплакалась.  

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

:girl_dance:

IMG_20230515_152430.jpg

Официально поздравляю вас девушка с первым отличным узи!!! Пусть и все последующие до родов будут только отличными!!! Легкой беременности тебе Любаша 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Официально поздравляю вас девушка с первым отличным узи!!! Пусть и все последующие до родов будут только отличными!!! Легкой беременности тебе Любаша 😍

спасибо:) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, HopeLove сказал(а):

@ЯЗлатовласка поздравляю с узи! Так волнительно 😍

а я с пункции, взяли 13 клеток 🙌🏻 насчет прогрестерона Ре сказал если ед изм в нмоль то еще не критично, 3.7. Прописал дюфастон до субботы, в сб посмотрим как будет, пока предварительно назначил перенос на сб 

Эндик 12.4 мм

Плодотворной свадебки🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот иду ворчу, пока обед бегала на узи молочных желез ПЛАТНО, всегда талоны были, каждый год были, а тут вчера маммографию бесплатно по талону сделала, а узи фиг, да фиг с ним 800р,но сам факт, приходу народу Никого и дядька узист один сидит скучает, 5 минут и 800р у него в кармане, вопрос.... Куда деваются талоны, они их жрут что ли:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот иду ворчу, пока обед бегала на узи молочных желез ПЛАТНО, всегда талоны были, каждый год были, а тут вчера маммографию бесплатно по талону сделала, а узи фиг, да фиг с ним 800р,но сам факт, приходу народу Никого и дядька узист один сидит скучает, 5 минут и 800р у него в кармане, вопрос.... Куда деваются талоны, они их жрут что ли:dash_kolob_girl:

Все хорошо то по узи?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все хорошо то по узи?

А, да, маленькие маленькие кисточки, но это херня, я сразу говорю если все в общем хорошо то так и пишите, чтобы ещё не тащиться к маммологу)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...