Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

А, да, маленькие маленькие кисточки, но это херня, я сразу говорю если все в общем хорошо то так и пишите, чтобы ещё не тащиться к маммологу)) 

Вот я тож думала мне не напишут эту мелкую одну кисту, а она мол положено. Придется тащиться к маммологу и тратить лишние деньги

:aistbp::aistbp:они летят к нам) пора встречать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

ой, я начиталась тут как то , что у нас в городе в одной клинике девчонке оставили часть пиявки , и не перепроверили , и благо она потом пошла на прием к гинекологу и та обнаружила :dash_kolob_girl:

Ну это надо умудриться оставить:durdom:. Они же напиваются и отваливаются сами. Только если она её бедную силой отдирала:notknow:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот я тож думала мне не напишут эту мелкую одну кисту, а она мол положено. Придется тащиться к маммологу и тратить лишние деньги

:aistbp::aistbp:они летят к нам) пора встречать

Вот вот

Ссылка на это сообщение

@AlexisJam привет. Как у тебя дела сегодня? Всё ещё мажет? Тесты больше не делала? 

@Bessik_2019 привет, 6 дпп у тебя вроде. Как самочувствие? Тесты не делала? :tectik:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

а они наверное думают, что придурковатые мы:D

Особенно в госорганах 😂

Пошла седня прог сдавать и опаздала на работу 😳. Косорукие медсестры обе руки искололи. Какой то бабке полохо стало жесть короче за наши деньги творят 😞🤦‍♀️

  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lub a сказал(а):

а они наверное думают, что придурковатые мы:D

Ну, не знаааааю:girl_in_dreams: может, кто и да)) но есть ведь откровенно с припиз...ю. Пришёл мужчинка средних лет( около 40), купил у меня 3 трусов, ушёл домой, перемерил их, отфоткался во всех сзади/спереди, на двух фото заметный подъём 🖕, и вернулся мне это показать и спросить, в каких лучше? Какие лучше, он ещё купит. Ну, мляяяяя:shok9: а потом он выбирал носочки, чтобы резиночка не давила, но носочки не сползли:lala_1:

5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, я тоже не люблю людей:)))))))))) 

А ещё они стали плохо пахнуть, заметила? Я только и ношусь, дверь распахну, духами всё залью, бееее:toks:

  • Ха-ха 9
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, не знаааааю:girl_in_dreams: может, кто и да)) но есть ведь откровенно с припиз...ю. Пришёл мужчинка средних лет( около 40), купил у меня 3 трусов, ушёл домой, перемерил их, отфоткался во всех сзади/спереди, на двух фото заметный подъём 🖕, и вернулся мне это показать и спросить, в каких лучше? Какие лучше, он ещё купит. Ну, мляяяяя:shok9: а потом он выбирал носочки, чтобы резиночка не давила, но носочки не сползли:lala_1:

 

Ой Боже мой:Dон может так тебя кадрил?))) и что там за подъем? ))) Или я такая испорченная)) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

ой, я начиталась тут как то , что у нас в городе в одной клинике девчонке оставили часть пиявки , и не перепроверили , и благо она потом пошла на прием к гинекологу и та обнаружила :dash_kolob_girl:

Танюш, это байка))) оставить там, тем более часть пиявки- это невозможно))) предположу, что там у неё был сгусток, запёкшаяся кровь, которую они приняли за часть пиявки. Ой, блин! Ну, говорю, же сколько людей с дебилиной:D надо вот это по интернету распространять?!

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой Боже мой:Dон может так тебя кадрил?))) и что там за подъем? ))) Или я такая испорченная)) 

Такой вот подъём, о котором ты подумала))) может, и кадрил, кольцо на пальце никого ведь не смущает:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, не знаааааю:girl_in_dreams: может, кто и да)) но есть ведь откровенно с припиз...ю. Пришёл мужчинка средних лет( около 40), купил у меня 3 трусов, ушёл домой, перемерил их, отфоткался во всех сзади/спереди, на двух фото заметный подъём 🖕, и вернулся мне это показать и спросить, в каких лучше? Какие лучше, он ещё купит. Ну, мляяяяя:shok9: а потом он выбирал носочки, чтобы резиночка не давила, но носочки не сползли:lala_1:

А ещё они стали плохо пахнуть, заметила? Я только и ношусь, дверь распахну, духами всё залью, бееее:toks:

 Гостпадиииии, а самое поганое, надо таким улыбаться и поддакивать! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

 Гостпадиииии, а самое поганое, надо таким улыбаться и поддакивать! 

Именно! Не смущаться, не тушеваться, не грубить и не бить:D а хочется порой как дать этими трусами по щекам:hohot:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ожет, и кадрил, кольцо на пальце никого ведь не смущает:sorry:

А кольца они не видят... 😂 странный способ кадрить... На маньяка похоже

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюш, это байка))) оставить там, тем более часть пиявки- это невозможно))) предположу, что там у неё был сгусток, запёкшаяся кровь, которую они приняли за часть пиявки. Ой, блин! Ну, говорю, же сколько людей с дебилиной:D надо вот это по интернету распространять?!

Незнай правда или нет , но теперь стремно 😃

вот даже нашла этот отзыв 

7F1C144D-2185-4A97-9EA8-D646203A2C34.jpeg

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пришёл мужчинка средних лет( около 40), купил у меня 3 трусов, ушёл домой, перемерил их, отфоткался во всех сзади/спереди, на двух фото заметный подъём 🖕, и вернулся мне это показать и спросить, в каких лучше? Какие лучше, он ещё купит. Ну, мляяяяя:shok9: а потом он выбирал носочки, чтобы резиночка не давила, но носочки не сползли:lala_1:

Вот это подкат 🤣🤣🤣

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Ну это надо умудриться оставить:durdom:. Они же напиваются и отваливаются сами. Только если она её бедную силой отдирала:notknow:

Да да :dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

А кольца они не видят... 😂 странный способ кадрить... На маньяка похоже

Не, на маньяка не тянет, так, на начинающего извращужку:D  я и бровью не повела на его хом-фото, нашёл чем удивлять:girl_in_dreams: вот если бы хоть чуть из трусов выглядывал, я б может и засмущалась:hohot:

  • Ха-ха 17
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, не знаааааю:girl_in_dreams: может, кто и да)) но есть ведь откровенно с припиз...ю. Пришёл мужчинка средних лет( около 40), купил у меня 3 трусов, ушёл домой, перемерил их, отфоткался во всех сзади/спереди, на двух фото заметный подъём 🖕, и вернулся мне это показать и спросить, в каких лучше? Какие лучше, он ещё купит. Ну, мляяяяя:shok9: а потом он выбирал носочки, чтобы резиночка не давила, но носочки не сползли:lala_1:

А ещё они стали плохо пахнуть, заметила? Я только и ношусь, дверь распахну, духами всё залью, бееее:toks:

:Crazy:и смех и грех

ну это вапще полнейший неадекват... труселя ему на голову б натянуть и пинка дать:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Незнай правда или нет , но теперь стремно 😃

вот даже нашла этот отзыв 

7F1C144D-2185-4A97-9EA8-D646203A2C34.jpeg

Не, Танюш, бред пишет девка. Там льёт так, что никакие головы пиявок не останутся. И кровит после дня 3 точно, зачем это она к гинекологу на след.день пошла? В общем, явно пишет человек, который не в курсе, как это происходит))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Танюш, бред пишет девка. Там льёт так, что никакие головы пиявок не останутся. И кровит после дня 3 точно, зачем это она к гинекологу на след.день пошла? В общем, явно пишет человек, который не в курсе, как это происходит))

Надеюсь это так :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Надеюсь это так :D

Но всё равно ну их. Нет показаний, а просто так, удовольствия мало(( я первый раз возвращалась из больницы на такси, 8 минут ехать, я с огромной прокладкой ужасно протекла:blym: джинсы салатовые, из машины выходить, а на жопе такое безобразие(((( так жалко таксиста было.... Потом в памперсе ездила, домой переодеваться, мыться, прокладки лошадиные с собой и на работу бегом. Нахрен!:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Но всё равно ну их. Нет показаний, а просто так, удовольствия мало(( я первый раз возвращалась из больницы на такси, 8 минут ехать, я с огромной прокладкой ужасно протекла:blym: джинсы салатовые, из машины выходить, а на жопе такое безобразие(((( так жалко таксиста было.... Потом в памперсе ездила, домой переодеваться, мыться, прокладки лошадиные с собой и на работу бегом. Нахрен!:I_do_not:

Я покупала памперсы для взрослых. Жесть особенно на пояснице когда ставили, чуть не по ляжкам текло

Сейчас была у терапевта для беременных. По анализам. Предложила еще раз глянуть гемоглобин и ферритин назначила. + Я попросила фольку посмотреть. Тётечка прелесть, все назначила, все рассказала. Я прям сразу пошла и кровь сдала, чтоб не ездить. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam привет. Как у тебя дела сегодня? Всё ещё мажет? Тесты больше не делала? 

@Bessik_2019 привет, 6 дпп у тебя вроде. Как самочувствие? Тесты не делала? :tectik:

Привет. Мажет, но совсем немного уже. Тест сделала, полоска побледнее, чем вчера. Но тут концентрация явно меньше-в туалет каждый час бегаю. Хгч сдала, жду)

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Привет. Мажет, но совсем немного уже. Тест сделала, полоска побледнее, чем вчера. Но тут концентрация явно меньше-в туалет каждый час бегаю. Хгч сдала, жду)

Ждём 🙏🙏🙏 когда результат? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но всё равно ну их. Нет показаний, а просто так, удовольствия мало(( я первый раз возвращалась из больницы на такси, 8 минут ехать, я с огромной прокладкой ужасно протекла:blym: джинсы салатовые, из машины выходить, а на жопе такое безобразие(((( так жалко таксиста было.... Потом в памперсе ездила, домой переодеваться, мыться, прокладки лошадиные с собой и на работу бегом. Нахрен!:I_do_not:

Жесть конечно , я при обычных месячных в тумане хожу , а тут вообще падать буду 😃

35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik Танюш,какая-то фигня если честно,там кровит ведь нормально так.Да и пиявок никто насильно не снимают,они должны сами отвалиться.

значит девушке просто врач не понравилась , решила насолить плохим отзывом:Dи тем самым вводит мнительных как я людей в заблуждение

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...