Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, pranik сказал(а):

Жесть конечно , я при обычных месячных в тумане хожу , а тут вообще падать буду 😃

значит девушке просто врач не понравилась , решила насолить плохим отзывом:Dи тем самым вводит мнительных как я людей в заблуждение

Ты собралась на пиявки?! Ты смелая😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Только осторожно, чтоб муж в дурку не сдал😂

🧐 хм. Не подумала. Он могет 🥰🤪😁 я вот  лежу думаю что пора бы уже сумки в роддом комплектовать, заказывать по чуть чуть 🤏 , а так точно сумки собирать придется. Только в дурку 🤣

Лучше давай хгч ждать @AlexisJam

@Natali13.09.1984 ты как? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ждём 🙏🙏🙏 когда результат? 

Максимум через 6 часов)

Температура сегодня ещё поднялась 37-37.2

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Ты собралась на пиявки?! Ты смелая😁

Неее😀😀пока я не готова к такому , это будет самая крайняя мера , а вообще надеюсь и без них у меня все получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Максимум через 6 часов)

Температура сегодня ещё поднялась 37-37.2

Это нормально 🙏 у меня тоже была

16 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Виктория 1989 привет.  Завтра на узи еду. Немного нервничать начинаю. А так ощущений беременности нет ни каких 🤷‍♀️

Ждём твое узи 🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, не знаааааю:girl_in_dreams: может, кто и да)) но есть ведь откровенно с припиз...ю. Пришёл мужчинка средних лет( около 40), купил у меня 3 трусов, ушёл домой, перемерил их, отфоткался во всех сзади/спереди, на двух фото заметный подъём 🖕, и вернулся мне это показать и спросить, в каких лучше? Какие лучше, он ещё купит. Ну, мляяяяя:shok9: а потом он выбирал носочки, чтобы резиночка не давила, но носочки не сползли:lala_1:

А ещё они стали плохо пахнуть, заметила? Я только и ношусь, дверь распахну, духами всё залью, бееее:toks:

Может мужик на свиданку собирался, очень нужен был совет женщины хы))

17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Виктория 1989 привет.  Завтра на узи еду. Немного нервничать начинаю. А так ощущений беременности нет ни каких 🤷‍♀️

Пусть узи порадует

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam 

@Bessik_2019 привет, 6 дпп у тебя вроде. Как самочувствие? Тесты не делала? :tectik:

Привет! Да, 6 дпп, тесты не делала, но сегодня сдала прог и эстрадиол, ну и заодно хгч🤷‍♀️ жду к вечеру результаты, в крайнем случае завтра рано утром.... Самочувствие нормальное, правда сегодня ночью проснулась вся в поту, вот что это было?! Утром уже все норм.

Как Ваше самочувствие, подаёт малыш какие-то знаки?😉

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может мужик на свиданку собирался, очень нужен был совет женщины хы))

Нет, он только вышел из отношений, поэтому и гардероб нижний решил обновить, чтобы старые вещи не напоминали. Это он мне рассказал:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ для меня люди всегда воняют, я очень чувствительна к запахам. 

Моя тётя работала в магазине женской одежды ещё в советское время. И вот к ним приходил мужик, заходил в кабинку, переодевался в женское платье, приоткрывал шторку и пипиську продавцам показывал. Я чет не сообразила спросить её, почему они его милиции не сдали, она говорила, прям регулярно таскался к ним. Фу:toks:

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, он только вышел из отношений, поэтому и гардероб нижний решил обновить, чтобы старые вещи не напоминали. Это он мне рассказал:Crazy:

Мда, весёлый денёк у тебя был. Чтоб ничего не напоминало, надо трусы вообще не носить, нехай проветривается. Мужикам полезно, когда свободно болтается на ветру тудым-сюдым)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Привет! Да, 6 дпп, тесты не делала, но сегодня сдала прог и эстрадиол, ну и заодно хгч🤷‍♀️ жду к вечеру результаты, в крайнем случае завтра рано утром.... Самочувствие нормальное, правда сегодня ночью проснулась вся в поту, вот что это было?! Утром уже все норм.

Как Ваше самочувствие, подаёт малыш какие-то знаки?😉

Ко мне на ты. Я прогестерон вчера по назначению ре сдавала, результат хороший пришёл. У меня такое ночью в поту перед переносом было, видимо плохой сон приснился. А потом ре мне назначила на ночь утрик пить, а у меня от него сонливость и теперь я прям рада хорошо засыпаю тьфу-тьфу. Раньше как ляжешь и эти мысли дурные. Малыш знаки не подаёт, иногда потягивает живот. Грудь вообще не болезненная. Ждем твои цифры ХГЧ :kulachki:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 меня тоже на ты, я Юлия. Я на 2дпп сдавала прогестерон вместе с д-димером, ачтв и фибриногеном (по назначению гематолога). Прогестерон был 31,78 мкг/л, а у тебя какой результат был?)

Будешь тесты делать или сразу Хгч?

Ссылка на это сообщение

Вроде красиво ярчали ярчали.  Потом вчера днем схватило бок. Ну точно оно. Сделала тест. Полоска яркая. Как 2 не становится она у меня, я уже поняла. Но явно оно. А дома у мужа болит голова. И облом. Пришлось насиловать сегодня с утра. В 6. Сделала тест. А там уже полоска намного бледнее.  Расстройство. Получается позавчера был па. Овуляция была примерно в 17 вечера вчера. И сегодня утром ещё 1 па. Мучаюсь попали или нет((

Кстати лежит 25 мама чеков)) ждут.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

@TeSS89 меня тоже на ты, я Юлия. Я на 2дпп сдавала прогестерон вместе с д-димером, ачтв и фибриногеном (по назначению гематолога). Прогестерон был 31,78 мкг/л, а у тебя какой результат был?)

Будешь тесты делать или сразу Хгч?

Я Марина. У меня вчера 3 дпп прогестерон 141.8 нмоль/л. Ре сказала хороший. Пока думаю побалуюсь тестами один раз в день, а там как пойдёт, на хгч если что можно в любое утро сорваться) У меня в предыдущую бхб только на 7 дпп появился призрак //, посмотрим что в этот раз :tectik::molitva:

28 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Вроде красиво ярчали ярчали.  Потом вчера днем схватило бок. Ну точно оно. Сделала тест. Полоска яркая. Как 2 не становится она у меня, я уже поняла. Но явно оно. А дома у мужа болит голова. И облом. Пришлось насиловать сегодня с утра. В 6. Сделала тест. А там уже полоска намного бледнее.  Расстройство. Получается позавчера был па. Овуляция была примерно в 17 вечера вчера. И сегодня утром ещё 1 па. Мучаюсь попали или нет((

Кстати лежит 25 мама чеков)) ждут.

Пусть в этом домике будет еб :molitva:

@pranik мне физио никогда не назначали в протоколе

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Вроде красиво ярчали ярчали.  Потом вчера днем схватило бок. Ну точно оно. Сделала тест. Полоска яркая. Как 2 не становится она у меня, я уже поняла. Но явно оно. А дома у мужа болит голова. И облом. Пришлось насиловать сегодня с утра. В 6. Сделала тест. А там уже полоска намного бледнее.  Расстройство. Получается позавчера был па. Овуляция была примерно в 17 вечера вчера. И сегодня утром ещё 1 па. Мучаюсь попали или нет((

Кстати лежит 25 мама чеков)) ждут.

Так помнишь мою б*б на кануне переноса, тогда ж ПА был за три дня до О и так сказать "попали". 

Так что держим кулачки ️ и через 10 дней рассматриваем тесты ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Вроде красиво ярчали ярчали.  Потом вчера днем схватило бок. Ну точно оно. Сделала тест. Полоска яркая. Как 2 не становится она у меня, я уже поняла. Но явно оно. А дома у мужа болит голова. И облом. Пришлось насиловать сегодня с утра. В 6. Сделала тест. А там уже полоска намного бледнее.  Расстройство. Получается позавчера был па. Овуляция была примерно в 17 вечера вчера. И сегодня утром ещё 1 па. Мучаюсь попали или нет((

Кстати лежит 25 мама чеков)) ждут.

Если позавчера был то попали)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...