Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Сергеевнa ты точно в этом уверена? может ещё тестов сделать?)))

@AlexisJam пусть малыш будет с тобой все 9 месяцев)

@tajnjusha пусть будут все зрелыми и качественными!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa ты точно в этом уверена? может ещё тестов сделать?)))

@AlexisJam пусть малыш будет с тобой все 9 месяцев)

@tajnjusha пусть будут все зрелыми и качественными!

Вот я не знаю. Берут конечно сомнения, особенно когда вторая полоска не такая яркая

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa надо каждый день делать и смотреть динамику)) а если будет слишком скучно, модно мочу разбавить, сделать тест тест переживать, что неярко)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Вот я не знаю. Берут конечно сомнения, особенно когда вторая полоска не такая яркая

Делай. Ещё как минимум недель 14, чтоб наверняка) 

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa надо каждый день делать и смотреть динамику)) а если будет слишком скучно, модно мочу разбавить, сделать тест тест переживать, что неярко)

Да, я читала, что разбавлять мочу надо, когда полоски сравнялись) мензурку, чтоб точно было, и Титровать

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот иду ворчу, пока обед бегала на узи молочных желез ПЛАТНО, всегда талоны были, каждый год были, а тут вчера маммографию бесплатно по талону сделала, а узи фиг, да фиг с ним 800р,но сам факт, приходу народу Никого и дядька узист один сидит скучает, 5 минут и 800р у него в кармане, вопрос.... Куда деваются талоны, они их жрут что ли:dash_kolob_girl:

Я сегодня тоже в жк ходила, пусто, ветер гуляет. Это после того как талоны ввели. А раньше, яблоку негде было упасть, народу тьма. И где вся эта толпа сейчас. Конечно в платных клиниках. 

Девочкиииии, сдала краткосрочные анализы. Вроде осталось только заключение терапевта и андролога. И через 2 недели новый цикл. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Уцик сказал(а):

Я сегодня тоже в жк ходила, пусто, ветер гуляет. Это после того как талоны ввели. А раньше, яблоку негде было упасть, народу тьма. И где вся эта толпа сейчас. Конечно в платных клиниках. 

Девочкиииии, сдала краткосрочные анализы. Вроде осталось только заключение терапевта и андролога. И через 2 недели новый цикл. 

Я вот тоже жду мазок если все хорошо, то неделя есть на сдачу остатков и в новый цикл)) может вместе пойдем. Но я за мазок переживаю(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я сегодня гематогенкой блевала. Прикольно 

Иди в чат декабрят 2023, там ссылка на чат в телеге. Там единомышленники) у меня пдр на 9 января, но у январят нету чата в телеге

Только что, Юляша86 сказал(а):

Девочки пршëл мой прог на 19 дц 1,29. Это крайне мало, да? 

А овуляция была? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Иди в чат декабрят 2023, там ссылка на чат в телеге. Там единомышленники) у меня пдр на 9 января, но у январят нету чата в телеге

А овуляция была? 

А хрен еë хнает... 🤷‍♀️это ре мне назначила так сдать. Мож на узи сгонять позырить чë там? 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вот тоже жду мазок если все хорошо, то неделя есть на сдачу остатков и в новый цикл)) может вместе пойдем. Но я за мазок переживаю(

А я за андролога переживаю. Да, забыла, завтра еще иду к гематологу. Он когда последний раз назначал анализы, сказал, что рано еще в протокол. Но сейчас то все анализы на руках, надеюсь не затормозить. Ох, сколько этих "но"...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Bessik_2019 сказал(а):

@TeSS89 жду) но думаю, уже только завтра придет, т к обычно из этой лабы уже в 21:30 максимум результат у меня в почте:(

Эх терпения нам с этими лабами. Главное, чтоб результат хороший был :molitva:. Я уже теперь выбираю лабы, где срочный хгч делают, а то кукухой поехать можно :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня первые два протокола с подготовками, кучей анализов, приметы соблюдали, целый фестиваль...третий - пошла к другому ре, он чё то посмотрел, сказал, что на поддержке хороший эндик вырос, сказал, - давай быстренько стимульнём и подсадим, я и согласилась, там как-то быстро всё, единственное заставил 4 часа лежать, посадил рядом медсестру, я отлежалась и поехала на совещание в офис, мать года, блин...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Юляша86 я бы дождалась ответа ре, смотря что она там скажет

К ре я ток в следующем цикле попаду

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Низкий, да, потому что овуляции не было

Вот живот ожил и яб вроди льëтся уже пару дней как. Может вот вот... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

Эх терпения нам с этими лабами. Главное, чтоб результат хороший был :molitva:. Я уже теперь выбираю лабы, где срочный хгч делают, а то кукухой поехать можно :dash_kolob_girl:

Не знаю как вы, а я всегда переживаю когда анализы приходят...волнуюсь, настраиваюсь, а потом только открываю🤪

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

Не знаю как вы, а я всегда переживаю когда анализы приходят...волнуюсь, настраиваюсь, а потом только открываю🤪

Ох да эти трясущиеся мои руки, которые открывают с почты эти результаты. И обновляю обновляю целый день появился ли результат. Очень волнительно это точно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...