Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж сейчас мне масляный прог уколол, возникло удушье, кашель сильный, страшно, пипец(( и до сих пор дискомфорт за грудиной

Люб, ужас какой то. Я первый раз про такой случай слышу. Не может же быть передоз же препарата. Может куда-то не туда попал. Даже не знаю как помочь. Если только морально, держу за руку, чтобы больше не было никогда таких реакций организма

Ссылка на это сообщение

Завтра буду врачу писать. Вообще, мог в сосуд попасть, это ж масло, а оно в лёгкие залетело сразу. Страшно. Муж говорит, не буду больше колоть тебе

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Завтра буду врачу писать. Вообще, мог в сосуд попасть, это ж масло, а оно в лёгкие залетело сразу. Страшно. Муж говорит, не буду больше колоть тебе

У тебя инжеста? 

Ещё по поводу волнений, меня на первом протоколе ре так уверил в положительном результате, что я была почти как дурочка, улыбаюсь, радуюсь...а потом открыла анализ, а хгч 1,2...у меня такая истерика была, думала ре отлуплю на приёме...два дня не в себе была, ревела...вспомню, аж жутко...лучше вообще в протокол идти с холодной головой

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Юля_2023 я тоже помню свой самый первый протокол пролёт. Прям очень болезненно было, я тоже дня три ревела везде. Каждый раз настраиваюсь на холодную голову, но надежда всегда каждый раз переполняет, уж такая вот. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот это да... мне ре, когда первый раз назначала уколы, сказала больше одной пачки не покупать, вдруг не подойдет. Может ре что-то знают, чего не знаем мы.

Только что, TeSS89 сказал(а):

@Юля_2023 я тоже помню свой самый первый протокол пролёт. Прям очень болезненно было, я тоже дня три ревела везде. Каждый раз настраиваюсь на холодную голову, но надежда всегда каждый раз переполняет, уж такая вот. 

И я помню:girl_wacko: я потеряла сознание от первого укола в живот переволновалась. А медсестра хабалка начала хамить и говорит, как же ты рожать собираешься? Вот овца, наверно у нее рука тяжёлая, что я грохнулась😂

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Иди в чат декабрят 2023, там ссылка на чат в телеге. Там единомышленники) у меня пдр на 9 января, но у январят нету чата в телеге

Я уже там. Но там как-то не так душевно, как тут. Почти все блюют, но как-то без чувств и фантазии 

Тебе кста тоже в декабре рожать

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка красота :kiss2:

15.05.2023 в 16:07, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну что ж, значит, в этот раз отстающий эмбрион

Это просто эстонская дэушкааа:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Юля_2023 я тоже помню свой самый первый протокол пролёт. Прям очень болезненно было, я тоже дня три ревела везде. Каждый раз настраиваюсь на холодную голову, но надежда всегда каждый раз переполняет, уж такая вот. 

Я была уверена в победе первого протокола ,меня уверили врачи ,но прочитав ,что мало у кого получается с первого раза как то без истерики восприняла пролёт, потом уже чем дальше тем хуже ....но надежда всегда умирает последней))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, pranik сказал(а):

меня так накатило , я чуть там не расплакалась.  

У меня так было ,когда подруга написала мне что у неё в животике завёлся малыш,а я ехала с очередного узи ,где мне сказали ,что опять полип((( я из маршрутки прям выпала в слезах и соплях к мужу в руки ((((было так обидно..у них с 1 попытки беременность..мы уже год пытались тогда ..Все это было за полгода до беременности моей...так что все у тебя будет тоже,просто чуть позже..🤗🤗🤗

11 минут назад, Уцик сказал(а):

это ты молодчина! Только из роддома и уже на тусе))) я бы не смогла так, я бы как бабка кряхтела и скрипела😂😂😂

Не,я в норме..каблуки только были лишние- ноги болели))))

С днём рождения тебя 🤗🤗🤗пусть все сбудется 🤞🤞🤞

Наташа завтра на узи?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое, так приятно , и тебя с прошедшим,  будь счастлива  и пусть все случится о чем так мечтается :kiss2:день был суматошный,но все прошло слова богу хорошо! Дочь оч довольна🥰

20230515_071455.jpg

20230515_172705.jpg

20230515_180804.jpg

Ксюш, дочу с прошедшим ДР 🌹🌹🌹 Такая красотка, здоровья, счастливого детства и успехов во всем!!!! Ты тоже такая прямо ух, как-будто и не рожала 10 дней назад )))), животика вообще нет уже, на каблуках )))), малышка тоже.с вами "тусила"?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришла сегодня к выводу, что бесит вторая работа. Начальник кровь пьёт, он прям там такой. 22 на УЗИ схожу и скажу ему, что усе

Правильно, не дело беременным впахивать как папа Карло 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Правильно, не дело беременным впахивать как папа Карло 

Я нервничаю уже от одной мысли, что надо туда ехать. А май прям полностью расписан. И на июнь уже запись. Жду неделю ещё, там скажу. Всё доделаю, что запланировано и буду отдыхать. В июле в отпуск на основной работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

малышка тоже.с вами "тусила"?

Ага ,все 3 часа на,улице с папой гуляла, погода слава богу хорошая установилась у нас) 

Насчёт  меня- платье просто удачное очень ,и колготки утягивающие,хоргшие)))😄животик ещё есть(и валик над рубцом( 

@Princess mummy спасибо 😇

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж сейчас мне масляный прог уколол, возникло удушье, кашель сильный, страшно, пипец(( и до сих пор дискомфорт за грудиной

У меня такое было перед этим переносом и первые два недели после переноса.  Страшно капец было 

7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

У меня так было ,когда подруга написала мне что у неё в животике завёлся малыш,а я ехала с очередного узи ,где мне сказали ,что опять полип((( я из маршрутки прям выпала в слезах и соплях к мужу в руки ((((было так обидно..у них с 1 попытки беременность..мы уже год пытались тогда ..Все это было за полгода до беременности моей...так что все у тебя будет тоже,просто чуть позже..🤗🤗🤗

Не,я в норме..каблуки только были лишние- ноги болели))))

С днём рождения тебя 🤗🤗🤗пусть все сбудется 🤞🤞🤞

Наташа завтра на узи?

Привет)) такие классные с доченькой))

Да, сегодня еду🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Какие вы красивые! С прошедшим днем рождения доченьку! 🥰🥳

Спасибо 🥰 

 

6 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

такие классные с доченькой))

Да, сегодня еду🤞

Спасибо 🥰 жду🤞🤞🤞памперс ночной полный всего - твой !!!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое, так приятно , и тебя с прошедшим,  будь счастлива  и пусть все случится о чем так мечтается :kiss2:день был суматошный,но все прошло слова богу хорошо! Дочь оч довольна🥰

20230515_071455.jpg

20230515_172705.jpg

20230515_180804.jpg

Какие классные! доню с днем рождения! Большого счастья и крепкого здоровья 💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...