Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

13 минут назад, Lub a сказал(а):

Какие классные! доню с днем рождения! Большого счастья и крепкого здоровья 💐💐💐

Спасибо 🥰 

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:аисты от кормящей матери особо заразные 😁

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Уцик сказал(а):

Я сегодня тоже в жк ходила, пусто, ветер гуляет. Это после того как талоны ввели. А раньше, яблоку негде было упасть, народу тьма. И где вся эта толпа сейчас. Конечно в платных клиниках. 

Девочкиииии, сдала краткосрочные анализы. Вроде осталось только заключение терапевта и андролога. И через 2 недели новый цикл. 

Эх, с утра медсестра написала, дали талоны на узи сисек, ну и ладно, зато вчера в обед и без палева на работе и 800р не такие уж и большие деньги в сравнении с нашими препаратами и я тоже где-то примерно в начале июня, даст Бог :molitva:

10 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки пршëл мой прог на 19 дц 1,29. Это крайне мало, да? 

А мне моя вчера разрешила прогик не сдавать перед крио:P

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое, так приятно , и тебя с прошедшим,  будь счастлива  и пусть все случится о чем так мечтается :kiss2:день был суматошный,но все прошло слова богу хорошо! Дочь оч довольна🥰

20230515_071455.jpg

20230515_172705.jpg

20230515_180804.jpg

А красотулечки какие, а ты будто и не рожала:love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Пяточку давно обещала:razborki-85:

Screenshot_20230517_074956_Gallery.jpg

Реакции кончились. Милая пяточка 🤗🤗🤗🤗 Алëнку с прошедшим до, пусть будет счастлива малышка! 

21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Эх, с утра медсестра написала, дали талоны на узи сисек, ну и ладно, зато вчера в обед и без палева на работе и 800р не такие уж и большие деньги в сравнении с нашими препаратами и я тоже где-то примерно в начале июня, даст Бог :molitva:

А мне моя вчера разрешила прогик не сдавать перед крио:P

А красотулечки какие, а ты будто и не рожала:love:

Это не для крио а чтоб посмотреть достаточно ли у меня прога. Записалась на узи в пятницц пойду ссотреть что там по О. Может ещё придется прог сдавать. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Пяточку давно обещала:razborki-85:

Screenshot_20230517_074956_Gallery.jpg

Ай ти сладенькая пяточка какая:confusion:

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Реакции кончились. Милая пяточка 🤗🤗🤗🤗 Алëнку с прошедшим до, пусть будет счастлива малышка! 

Это не для крио а чтоб посмотреть достаточно ли у меня прога. Записалась на узи в пятницц пойду ссотреть что там по О. Может ещё придется прог сдавать. 

Аааа, ясненько 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

. Милая пяточка 🤗🤗🤗🤗 Алëнку с прошедшим до, пусть будет счастлива малышка

Спасибо 🥰 

 

24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

красотулечки какие, а ты будто и не рожала:love:

Спасибо, скинула 10...надо ещё 4

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ай ти сладенькая пяточка какая:confusion:

Натирайтесь)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое, так приятно , и тебя с прошедшим,  будь счастлива  и пусть все случится о чем так мечтается :kiss2:день был суматошный,но все прошло слова богу хорошо! Дочь оч довольна🥰

20230515_071455.jpg

20230515_172705.jpg

20230515_180804.jpg

Дочу с днем рождения! Какая ты молодец) 

@ЯЗлатовласка охх. А зачем этот прог? Прога мало?(( опасно так колоть( а по работе уволиться хочешь со 2й? Всякие пособия оттуда не получить потом? Если потерпеть?

Пришел мазок. Чет антибы так се помогли с 50 лейкоциты упали до 30 всего. Добавилась кокковая флора зато. Почитала после антибов может быть. Все через ж идет(( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел мазок. Чет антибы так се помогли с 50 лейкоциты упали до 30 всего. Добавилась кокковая флора зато. Почитала после антибов может быть. Все через ж идет(( 

Наташ, это потому что посева не было и антибиотиком убивали неизвестно что:notknow: надо выяснять, что именно вызывает у тебя воспаление и убивать конкретно этот возбудитель

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я неофициально там работаю, там что так, что так никаких пособий. Да, хочу уйти, так как очень нервная работа. Я одного малыша похоронила из-за нервов в том числе, хочу доносить. Пусть муж работает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я неофициально там работаю, там что так, что так никаких пособий. Да, хочу уйти, так как очень нервная работа. Я одного малыша похоронила из-за нервов в том числе, хочу доносить. Пусть муж работает

Правильно ! Береги себя и малыша👍❤️

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Пяточку давно обещала:razborki-85:

Screenshot_20230517_074956_Gallery.jpg

какая прелесть 😍

 

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

меня так было ,когда подруга написала мне что у неё в животике завёлся малыш,а я ехала с очередного узи ,где мне сказали ,что опять полип((( я из маршрутки прям выпала в слезах и соплях к мужу в руки ((((было так обидно..у них с 1 попытки беременность..мы уже год пытались тогда ..Все это было за полгода до беременности моей...так что все у тебя будет тоже,просто чуть позже..🤗🤗🤗

У меня такого ещё ни разу не было , я всегда со свежей головой, а тут прям неожиданно взяло

Ссылка на это сообщение

после родов уже подумаю, возвращаться или нет. Уже даже думаю, что нет. Я все это время ишачила, первый ребенок как сорняк вырос, я с работы приходила, падала и не могла даже разговаривать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я неофициально там работаю, там что так, что так никаких пособий. Да, хочу уйти, так как очень нервная работа. Я одного малыша похоронила из-за нервов в том числе, хочу доносить. Пусть муж работает

Аа тогда конечно уходить смело)) ниче не потеряешь)

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташ, это потому что посева не было и антибиотиком убивали неизвестно что:notknow: надо выяснять, что именно вызывает у тебя воспаление и убивать конкретно этот возбудитель

Вот пойду к врачу сегодня. Посмотрим что скажет она. Я почитала крем кландоцит помогает хорошо. Спрошу про него

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Аа тогда конечно уходить смело)) ниче не потеряешь)

Вот пойду к врачу сегодня. Посмотрим что скажет она. Я почитала крем кландоцит помогает хорошо. Спрошу про него

крем не поможет, надо травить прицельно по микрофлоре. Это посев+чувствительность, а кучей антибиотиков неподходящих можно вызвать резистентность флоры вообще ко всем антибиотикам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Пяточку давно обещала:razborki-85:

Screenshot_20230517_074956_Gallery.jpg

сладость ваши пяточки! какое все таки чудо, из эмбриончика который видно только под микроскопом вырастает такая прелесть сладкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

сладость ваши пяточки! какое все таки чудо, из эмбриончика который видно только под микроскопом вырастает такая прелесть сладкая!

тоже иногда думаю, ну как так - две клетки, которые как-то находят друг друга, это в природе если, не эко, сливаются, и получается огромный сложный организм. Чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

после родов уже подумаю, возвращаться или нет. Уже даже думаю, что нет. Я все это время ишачила, первый ребенок как сорняк вырос, я с работы приходила, падала и не могла даже разговаривать. 

верно сказано, береги себя, всех денег не заработаешь, они хоть и нужны конечно

мне уже который раз предлагают подработку, я отказываюсь, однажды пробовала, после работы еще дома до ночи сидела перед компом, меня хватило на неделю, подумала, а жить то когда вообще, это еще детей тогда не было

 

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

тоже иногда думаю, ну как так - две клетки, которые как-то находят друг друга, это в природе если, не эко, сливаются, и получается огромный сложный организм. Чудо

действительно чудо, я вот еще всегда думала как так вот придумано, что все формируется в утробе, от ноготочков до органов, кожа, волосики, мозги)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

верно сказано, береги себя, всех денег не заработаешь, они хоть и нужны конечно

мне уже который раз предлагают подработку, я отказываюсь, однажды пробовала, после работы еще дома до ночи сидела перед компом, меня хватило на неделю, подумала, а жить то когда вообще, это еще детей тогда не было

 

ну вот у меня Маша мелкая была, я в 2 институтах училась. В первом академ взяла на год, во втором училась. Потом вышла во второй, заканчивала 2 одновременно, еще подрабатывала лаборантом на кафедре. Очень тяжко было, денег не хватало вечно, отец ее свистопляс же, сейчас утверждает, что ему с ребенком общаться не давали, а он весь такой совсем белый и совсем пушистый, рвался помогать, буквально возле подъезда околачивался в ожидании, когда ж я  его пущу к ребенку. И деньгами нас осыпал. Почти последние рубахи отдавал. 

На секундочку - у него и его родителей большой бизнес, они мыслят иными категориями. Там, где мы экономим на продуктах, они не понимают, как это вообще. 

И вот я работала, приходила вечером с работы, просто на спину ложилась и лежала, сил не было разговаривать. Маша с 1.5л в садике с 8 утра до 18.30 вечера. Из ее воспоминаний - мама вечно уставшая. Потом дежурства начались, 10-12 в мес, работа в день, она со мной и дежурила несколько раз еще. Уходишь в 7 утра, возвращаешься на следующий день в лучшем случае в 17 часов, ночь дома и опять на полтора суток. Хорошо, тетя моя помогала тогда. Но это очень тяжко. Поэтому я не хочу сейчас ишачить. Я не думаю, что я еще буду рожать, поэтому надо наслаждаться сейчас и дать ребенку все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lub a сказал(а):

какое все таки чудо, из эмбриончика который видно только под микроскопом вырастает такая прелесть сладкая!

Я так же удивляюсь,смотрю на неё и удивляюсь🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот у меня Маша мелкая была, я в 2 институтах училась. В первом академ взяла на год, во втором училась. Потом вышла во второй, заканчивала 2 одновременно, еще подрабатывала лаборантом на кафедре. Очень тяжко было, денег не хватало вечно, отец ее свистопляс же, сейчас утверждает, что ему с ребенком общаться не давали, а он весь такой совсем белый и совсем пушистый, рвался помогать, буквально возле подъезда околачивался в ожидании, когда ж я  его пущу к ребенку. И деньгами нас осыпал. Почти последние рубахи отдавал. 

На секундочку - у него и его родителей большой бизнес, они мыслят иными категориями. Там, где мы экономим на продуктах, они не понимают, как это вообще. 

И вот я работала, приходила вечером с работы, просто на спину ложилась и лежала, сил не было разговаривать. Маша с 1.5л в садике с 8 утра до 18.30 вечера. Из ее воспоминаний - мама вечно уставшая. Потом дежурства начались, 10-12 в мес, работа в день, она со мной и дежурила несколько раз еще. Уходишь в 7 утра, возвращаешься на следующий день в лучшем случае в 17 часов, ночь дома и опять на полтора суток. Хорошо, тетя моя помогала тогда. Но это очень тяжко. Поэтому я не хочу сейчас ишачить. Я не думаю, что я еще буду рожать, поэтому надо наслаждаться сейчас и дать ребенку все. 

ты большая молодец, справилась, не все такие сильные, людям чаще свойственно себя больше жалеть и ситуация у тебя была сложная, деваться некуда было

сейчас все будет по другому, рядом муж, доча, поэтому правда нужно поберечь себя, больше отдыхать, даже морально

я вчера днк смотрела на н т в, там мамашка родила то ли 11, то ли 9, то ли 7 детей, уже и не помнит, рожала и оставляла в роддоме, т к не могла якобы ничего им дать, но зачем то продолжала рожать.....

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Я так же удивляюсь,смотрю на неё и удивляюсь🥰

я Марусе часто говорю - ну как так, откуда такие сладкие девчонки берутся только:)) Обнимаю ее частенько. Такая жизнь сложная и долгая, надо их в детстве тискать побольше и почаще говорить о любви. И баловать. Считаю, детей надо баловать. Меня вот только шпыняли и ругали и били, никаких добрых воспоминаний нет о детстве. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Аа тогда конечно уходить смело)) ниче не потеряешь)

Вот пойду к врачу сегодня. Посмотрим что скажет она. Я почитала крем кландоцит помогает хорошо. Спрошу про него

Сейчас вспомнила, сто лет назад у меня были кандиломы, помню мне их хирург то ли прижигал, то ли просто отрезал, два что ли раза, причём первый раз когда удалили, не помню было ли лечение,давно очень это было, а вот второй раз и лечение было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

ты большая молодец, справилась, не все такие сильные, людям чаще свойственно себя больше жалеть и ситуация у тебя была сложная, деваться некуда было

сейчас все будет по другому, рядом муж, доча, поэтому правда нужно поберечь себя, больше отдыхать, даже морально

я вчера днк смотрела на н т в, там мамашка родила то ли 11, то ли 9, то ли 7 детей, уже и не помнит, рожала и оставляла в роддоме, т к не могла якобы ничего им дать, но зачем то продолжала рожать.....

такие часто мыслят - аборт вредно:) Беременеть и рожать зато не вредно. А некоторые еще и от родов кайф ловят же, прям пишут, что роды как приход у наркомана

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...