Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Ксения З. сладкая пяточка, потерлась об неё. С прошедшим днём рождения дочери 🎉🎊 Прям май будете теперь отмечать днюшки ваших девочек. 

:aistbp::aistbp::aistbp:разбираем аистов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

такие часто мыслят - аборт вредно:) Беременеть и рожать зато не вредно. А некоторые еще и от родов кайф ловят же, прям пишут, что роды как приход у наркомана

писец, ну явно больные на голову

@TeSS89 :flower:ты там на хгч случаем не сгоняла с утра??!

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я бы тоже вторую работу бросила. Беречь себя и малыша самое правильное решение. Чего решила насчёт масляного, будешь продолжать колоть? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я бы тоже вторую работу бросила. Беречь себя и малыша самое правильное решение. Чего решила насчёт масляного, будешь продолжать колоть? 

не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Эх, с утра медсестра написала, дали талоны на узи сисек, ну и ладно, зато вчера в обед и без палева на работе и 800р не такие уж и большие деньги в сравнении с нашими препаратами и я тоже где-то примерно в начале июня, даст Бог :molitva:

 

800 руб - узи сисек?! Где?! Где такое дают? Я 3,5 к отдала:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Lub a я вчера как и обещала начала клеить твою картину алмазную от тайной марты) она заряжена на малышей, поэтому как раз самое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите у какого мужской фактор? Ваш супруг фрагментацию ДНК сдавал? Планирую в протокол в июне. Новый ре предложил сдать, а у нас в городе анализ готовится 2 недели. Думаю есть ли смысл, если результат придет к июню? И если есть фрагментация, она лечится?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tayrinn сказал(а):

800 руб - узи сисек?! Где?! Где такое дают? Я 3,5 к отдала:girl_cray:

А я дядьке в карман, больничка государственная вон за забором)) 

24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот у меня Маша мелкая была, я в 2 институтах училась. В первом академ взяла на год, во втором училась. Потом вышла во второй, заканчивала 2 одновременно, еще подрабатывала лаборантом на кафедре. Очень тяжко было, денег не хватало вечно, отец ее свистопляс же, сейчас утверждает, что ему с ребенком общаться не давали, а он весь такой совсем белый и совсем пушистый, рвался помогать, буквально возле подъезда околачивался в ожидании, когда ж я  его пущу к ребенку. И деньгами нас осыпал. Почти последние рубахи отдавал. 

На секундочку - у него и его родителей большой бизнес, они мыслят иными категориями. Там, где мы экономим на продуктах, они не понимают, как это вообще. 

И вот я работала, приходила вечером с работы, просто на спину ложилась и лежала, сил не было разговаривать. Маша с 1.5л в садике с 8 утра до 18.30 вечера. Из ее воспоминаний - мама вечно уставшая. Потом дежурства начались, 10-12 в мес, работа в день, она со мной и дежурила несколько раз еще. Уходишь в 7 утра, возвращаешься на следующий день в лучшем случае в 17 часов, ночь дома и опять на полтора суток. Хорошо, тетя моя помогала тогда. Но это очень тяжко. Поэтому я не хочу сейчас ишачить. Я не думаю, что я еще буду рожать, поэтому надо наслаждаться сейчас и дать ребенку все. 

Давай, теперь настала твоя пора, любить себя и отдыхать побольше:)

10 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a я вчера как и обещала начала клеить твою картину алмазную от тайной марты) она заряжена на малышей, поэтому как раз самое время

:applause:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a я вчера как и обещала начала клеить твою картину алмазную от тайной марты) она заряжена на малышей, поэтому как раз самое время

мммммм, здорово!!!!!! потом покажешь! а я все никак не начну свою

ждем тестик полосатый:kulachki:

11 минут назад, Счастье// сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите у какого мужской фактор? Ваш супруг фрагментацию ДНК сдавал? Планирую в протокол в июне. Новый ре предложил сдать, а у нас в городе анализ готовится 2 недели. Думаю есть ли смысл, если результат придет к июню? И если есть фрагментация, она лечится?

привет! у нас мужской, спермограмма и морфология были на нулях, сдавали фрагментацию 1 раз по настоянию андролога, у которого потеряли 5 лет при планировании, результат был ужасный, 75%

уже в эко ре потом сказал смысла не было выкидывать деньги на фрагментацию с такой спермограммой, и фрагментация может постоянно меняться, я сделала вывод что если как то готовишься, лечишься, то показательней будет спермограмма

 

@Счастье// а лечения как такового нет, витамины, добавки и бады, а они гарантий и результата не всегда дают к сожалению

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Счастье// сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите у какого мужской фактор? Ваш супруг фрагментацию ДНК сдавал? Планирую в протокол в июне. Новый ре предложил сдать, а у нас в городе анализ готовится 2 недели. Думаю есть ли смысл, если результат придет к июню? И если есть фрагментация, она лечится?

Нам Андролог сказал не тратить деньги на нее. Мар тест хороший. Сг нет.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tayrinn сказал(а):

800 руб - узи сисек?! Где?! Где такое дают? Я 3,5 к отдала:girl_cray:

Я помню в спб в том году делала по 1200

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Счастье// сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите у какого мужской фактор? Ваш супруг фрагментацию ДНК сдавал? Планирую в протокол в июне. Новый ре предложил сдать, а у нас в городе анализ готовится 2 недели. Думаю есть ли смысл, если результат придет к июню? И если есть фрагментация, она лечится?

у нас в клинике есть способ бороться с ДНК-фрагментацией, они отбирают спермиков магнитным методом, поэтому сдавать смысла нет. А так, корми его Л-карнитином в лошадиных дозах

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня видимо пролёт, хгч на 6дпп 1,3:cry: я ещё конечно подожду до 9дпп, сдам срочный хгч и по результатам отменю поддержку..... С утра уже поревела.....Когда же наконец придёт и моё время?! 

  • Грустно 16
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@TeSS89 держу все пальцы 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

:girl_in_dreams:

2 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, у меня видимо пролёт, хгч на 6дпп 1,3:cry: я ещё конечно подожду до 9дпп, сдам срочный хгч и по результатам отменю поддержку..... С утра уже поревела.....Когда же наконец придёт и моё время?! 

Тут только 6 дпп же был. Очень рано делать такие выводы. Наберись терпения и верь в своего малыша. Попозже ещё кровь сдашь, вон Люба недавно историю выложила девочка на 10 дпп хгч 10 вроде. И всё хорошо потом, беременная

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, DivaVetra сказал(а):

Я помню в спб в том году делала по 1200

Эх. Я могла, наверное, найти и более гуманный ценник. Но надо было срочно и с работы хрен сбежишь. ПРишлось идти в ближайшую клинику. Так что очередные анализы себе я уже просто дорисовала вчера. Смысл пересдавать уже, если со всех сторон идеально стерильная.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

:girl_in_dreams:

Тут только 6 дпп же был. Очень рано делать такие выводы. Наберись терпения и верь в своего малыша. Попозже ещё кровь сдашь, вон Люба недавно историю выложила девочка на 10 дпп хгч 10 вроде. И всё хорошо потом, беременная

Я бы может быть и верила, т к действительно рано, но гормоны тож упали по анализам ((( и прог и эстрадиол

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не знаю, что делать

В основном бронхоспазм случается если в сосуд попадаешь. Я уже знаю, когда муж колит и если сразу как ввёл иглу больно, то значит попал куда-то не туда и сразу перекалывает в другую часть и норм. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

В основном бронхоспазм случается если в сосуд попадаешь. Я уже знаю, когда муж колит и если сразу как ввёл иглу больно, то значит попал куда-то не туда и сразу перекалывает в другую часть и норм. 

у меня в левую булку всегда почти больно и печет, а в правую норм. Но я итак почти всегда в правую колю, а вчера в левую решили. За все годы такое впервые со мной

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня в левую булку всегда почти больно и печет, а в правую норм. Но я итак почти всегда в правую колю, а вчера в левую решили. За все годы такое впервые со мной

У меня тоже так было что именно когда в левую колол, больно и бронхоспазм был

8 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Я бы может быть и верила, т к действительно рано, но гормоны тож упали по анализам ((( и прог и эстрадиол

А у тебя в поддержке есть прог и эстрадиол?

Я сдавала на 2дпп и на 8дпп эстрадиол и тоже упал, но у меня не было его сразу в поддержке.  А как у пал на 8дпп то добавили дивигель 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, у меня видимо пролёт, хгч на 6дпп 1,3:cry: я ещё конечно подожду до 9дпп, сдам срочный хгч и по результатам отменю поддержку..... С утра уже поревела.....Когда же наконец придёт и моё время?! 

сдай еще на 8 дпп, есть маленькая надежда, примеров действительно много как с маленького хгч потом происходит разгон

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

 

А у тебя в поддержке есть прог и эстрадиол?

Я сдавала на 2дпп и на 8дпп эстрадиол и тоже упал, но у меня не было его сразу в поддержке.  А как у пал на 8дпп то добавили дивигель 

Нет, у меня нет в поддержке эстрадиола, только прогестерон. У меня был свежий протокол.

А чем закончилось у тебя?

4 минуты назад, Lub a сказал(а):

сдай еще на 8 дпп, есть маленькая надежда, примеров действительно много как с маленького хгч потом происходит разгон

Я решила сдать на 9 дпп (в пятницу), до этого конечно отменять ничего не буду

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Нет, у меня нет в поддержке эстрадиола, только прогестерон. У меня был свежий протокол.

А чем закончилось у тебя?

 

У меня тоже свежий в ЕЦ.

Сейчас на узи узнаю закончился или нет))))

6 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

 

Я решила сдать на 9 дпп (в пятницу), до этого конечно отменять ничего не буду

Я бы сама добавила эстрадиол 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15.05.2023 в 18:21, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a я записалась на 11 июня, почти 28 неделек будет, мне фотограф сказала от 27 до 32 оптимально, предложила в 30, но я боюсь я там уже не в одни наряды не влезу, уже прибавила 7кг

У меня была фотосессия 13.06, а 04.07 я родила 😀

@Уцик ой немного с опозданием, с днем рождения 🎊🍾🎂 Пусть самая главная мечта твоя дорогая сбудется!!!😍

15.05.2023 в 18:46, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот да, их иногда даже возвращают, если мазня, потом ещё попытка и т.д. 

Вот у меня так было, отмена, мазня, возврат, потом снова отмена 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...