Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня тоже свежий в ЕЦ.

Сейчас на узи узнаю закончился или нет))))

Поняла) слежу за твоей историей 🙏

Не знаю, как добавить аистов, но всем их желаю 🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ах, какая лапка:kiss2: вот просто прелесть)) тьфу тьфу на вас. И с днем рождения дочи)))

@ЯЗлатовласка меня уже вся работа бесит. Хочу в Декрет,блин

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Кароч мальчик в аптеке ржал. Покупаю я ипрожин, прегинор ( прям на пачке написано от токсикоза беременных) и тест на беременность 😂 у него наверное в голове все сломалось😂

Девочки, кажется, я беременная

Одним словом подумал парень - Женщина 👩 еще и беременная 🤰😀

14 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Делай. Ещё как минимум недель 14, чтоб наверняка) 

Да, я читала, что разбавлять мочу надо, когда полоски сравнялись) мензурку, чтоб точно было, и Титровать

Я была уверена, что ты этот способ возьмешь на заметку 🤣

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Иди в чат декабрят 2023, там ссылка на чат в телеге. Там единомышленники) у меня пдр на 9 января, но у январят нету чата в телеге

А овуляция была? 

У нас в майском чате тоже и июнь есть и июль 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Чуда девочки не случилось,  замерла Б. Сегодня ж сделают аборт, буду отдавать на анализы эмбрион. 

Эх, очень грустно(( 

Сил тебе:kiss2:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж сейчас мне масляный прог уколол, возникло удушье, кашель сильный, страшно, пипец(( и до сих пор дискомфорт за грудиной

Ого, ни разу такого не было, все прошло?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Чуда девочки не случилось,  замерла Б. Сегодня ж сделают аборт, буду отдавать на анализы эмбрион. 

Эх, печаль... Сочувствую. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое, так приятно , и тебя с прошедшим,  будь счастлива  и пусть все случится о чем так мечтается :kiss2:день был суматошный,но все прошло слова богу хорошо! Дочь оч довольна🥰

20230515_071455.jpg

20230515_172705.jpg

20230515_180804.jpg

Прикольные фотки 😍

12 часов назад, Уцик сказал(а):

@Ксения З. вот это ты молодчина! Только из роддома и уже на тусе))) я бы не смогла так, я бы как бабка кряхтела и скрипела😂😂😂

Да ну брось 🤣это тебе пока так кажется 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Пяточку давно обещала:razborki-85:

Screenshot_20230517_074956_Gallery.jpg

Ой какая прелесть 🥰 я вот тоже на днях просматривала фотки после рождения Снежаны, так нахлынуло, эх гормоны 😀

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я неофициально там работаю, там что так, что так никаких пособий. Да, хочу уйти, так как очень нервная работа. Я одного малыша похоронила из-за нервов в том числе, хочу доносить. Пусть муж работает

Очень здравые слова Люба!!!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Чуда девочки не случилось,  замерла Б. Сегодня ж сделают аборт, буду отдавать на анализы эмбрион. 

Как же грустно и обидно(( сил и восстановления тебе

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот у меня Маша мелкая была, я в 2 институтах училась. В первом академ взяла на год, во втором училась. Потом вышла во второй, заканчивала 2 одновременно, еще подрабатывала лаборантом на кафедре. Очень тяжко было, денег не хватало вечно, отец ее свистопляс же, сейчас утверждает, что ему с ребенком общаться не давали, а он весь такой совсем белый и совсем пушистый, рвался помогать, буквально возле подъезда околачивался в ожидании, когда ж я  его пущу к ребенку. И деньгами нас осыпал. Почти последние рубахи отдавал. 

На секундочку - у него и его родителей большой бизнес, они мыслят иными категориями. Там, где мы экономим на продуктах, они не понимают, как это вообще. 

И вот я работала, приходила вечером с работы, просто на спину ложилась и лежала, сил не было разговаривать. Маша с 1.5л в садике с 8 утра до 18.30 вечера. Из ее воспоминаний - мама вечно уставшая. Потом дежурства начались, 10-12 в мес, работа в день, она со мной и дежурила несколько раз еще. Уходишь в 7 утра, возвращаешься на следующий день в лучшем случае в 17 часов, ночь дома и опять на полтора суток. Хорошо, тетя моя помогала тогда. Но это очень тяжко. Поэтому я не хочу сейчас ишачить. Я не думаю, что я еще буду рожать, поэтому надо наслаждаться сейчас и дать ребенку все. 

Вот поэтому я решила буду с дочкой дома до 3 лет, тем более такую возможность государство дает! А деньги пусть мужчина зарабатывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я Марусе часто говорю - ну как так, откуда такие сладкие девчонки берутся только:)) Обнимаю ее частенько. Такая жизнь сложная и долгая, надо их в детстве тискать побольше и почаще говорить о любви. И баловать. Считаю, детей надо баловать. Меня вот только шпыняли и ругали и били, никаких добрых воспоминаний нет о детстве. 

Правильно, никто не знает что им уготовано судьбой, поэтому любить целовать и на ручках носить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a @ღКусочек счастьяღ @ЯЗлатовласка  спасибо за ответ, девочки! :udachi: Тогда не будет сдавать. А какие именно бады назначали? Муж больше года лечился по назначению андролога разными бадами, сг только ухудшилась. Сейчас ничего не пьёт. Ре посоветовала пить Сперотон+Синергин, Липоевая кислота и Берлитион. Боюсь как бы опять не ухудшилась, тем более про Сперотон отзывы не очень.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Вот поэтому я решила буду с дочкой дома до 3 лет, тем более такую возможность государство дает! А деньги пусть мужчина зарабатывает!

Ну вот и я мужу говорю, что надо с ребёнком быть, вкладывать в него силы, эмоции, любить его. Садик до 3 лет точно подождет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье// сказал(а):

@Lub a @ღКусочек счастьяღ @ЯЗлатовласка  спасибо за ответ, девочки! :udachi: Тогда не будет сдавать. А какие именно бады назначали? Муж больше года лечился по назначению андролога разными бадами, сг только ухудшилась. Сейчас ничего не пьёт. Ре посоветовала пить Сперотон+Синергин, Липоевая кислота и Берлитион. Боюсь как бы опять не ухудшилась, тем более про Сперотон отзывы не очень.

Ниче не помогало. Но вот с 0 до 5 за 2 месяца поднялась хз как. Бест фертил пил

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...