Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Вот поэтому я решила буду с дочкой дома до 3 лет, тем более такую возможность государство дает! А деньги пусть мужчина зарабатывает!

Я тоже так думала. Но в 1,8 нам дали садик) в итоге пока привыкал полгода прошло. В 2,5 вышла на работу. Дома надоело сидеть и денежка не лишняя была

Аистов всем:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Чуда девочки не случилось,  замерла Б. Сегодня ж сделают аборт, буду отдавать на анализы эмбрион. 

Ой ой ой Натали как жаль…сил тебе пережить и снова в бой за крохой 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот и я мужу говорю, что надо с ребёнком быть, вкладывать в него силы, эмоции, любить его. Садик до 3 лет точно подождет

Умница ❤️

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тоже так думала. Но в 1,8 нам дали садик) в итоге пока привыкал полгода прошло. В 2,5 вышла на работу. Дома надоело сидеть и денежка не лишняя была

Аистов всем:aistbp::aistbp::aistbp:

А я сразу встала на очередь в 2,5г, все продумано, да и дома мне надоело 😀

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Пяточку давно обещала:razborki-85:

Screenshot_20230517_074956_Gallery.jpg

Боземой, какая красота сладкая🥰

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я неофициально там работаю, там что так, что так никаких пособий. Да, хочу уйти, так как очень нервная работа. Я одного малыша похоронила из-за нервов в том числе, хочу доносить. Пусть муж работает

Уходи и не жди. Нервы не к чему совсем. Тем более ничего не держит. 

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

после родов уже подумаю, возвращаться или нет. Уже даже думаю, что нет. Я все это время ишачила, первый ребенок как сорняк вырос, я с работы приходила, падала и не могла даже разговаривать. 

Я так пашу сейчас и уже решено, после родов не вернусь я сюда... 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  спасибо всем за поддержку.  Я была к этому готова с того момента как хгч перестал удваиваться.  

Поздно кровь разжижать стали. Жаль конечно. Но теперь ты все знаешь, теперь будешь готова и у тебя есть грамотные назначения гематолога. Так что я уверена, в следующий раз у тебя точно получится :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нам так тяжело дети даются, считаю, надо наслаждаться ими:) 

Так обидно что здесь декрет только 15 недель после родов…((( я, конечно, постараюсь по максимуму продлить хотя бы до 6 месяцев малышки, но это будет сложно 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Так обидно что здесь декрет только 15 недель после родов…((( я, конечно, постараюсь по максимуму продлить хотя бы до 6 месяцев малышки, но это будет сложно 

да, тяжело:( а куда потом ребенка девать? няня?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, тяжело:( а куда потом ребенка девать? няня?

У меня потом есть возможность выйти на 4/5 на работу с небольшой потерей зарплаты (пн-вт выходной, ср-сб рабочие дни). Потом у мужа выходной 1 раз в неделю, а остальные 3 рабочих дня моя мама будет сидеть с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

У меня потом есть возможность выйти на 4/5 на работу с небольшой потерей зарплаты (пн-вт выходной, ср-сб рабочие дни). Потом у мужа выходной 1 раз в неделю, а остальные 3 рабочих дня моя мама будет сидеть с малышкой.

все равно тяжело:( сочувствую

12 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня челюсть еще болит и не подходит. Бесит. Сустав этот челюстной🤦🏻

Вообще ощущаю себя рухлядью столетней😩

у меня челюсть не болит, но сегодня ощущение, что я под каток попала. Уже и на кушетке повалялась, и все равно. А работы вал

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня челюсть еще болит и не подходит. Бесит. Сустав этот челюстной🤦🏻

Вообще ощущаю себя рухлядью столетней😩

:blym:а как это челюсть не подходит? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Чуда девочки не случилось,  замерла Б. Сегодня ж сделают аборт, буду отдавать на анализы эмбрион. 

Очень грустно, сил тебе🙏

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня челюсть еще болит и не подходит. Бесит. Сустав этот челюстной🤦🏻

Вообще ощущаю себя рухлядью столетней😩

Ооо. А до беременности были проблемы? У меня 6 лет дисфункция височно челюстного сустава. Очень жизнь портит 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:blym:а как это челюсть не подходит? 

Да у меня как будто сустав челюстной болит. Раньше до брекетов частенько болела, если перетрудила твердым чем-то. Даже шишечка есть небольшая. А сейчас уже третью неделю не проходит 😩

Больно рот широко открывать 

13 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Ооо. А до беременности были проблемы? У меня 6 лет дисфункция височно челюстного сустава. Очень жизнь портит 😭😭😭

Не знаю, как это называется, но болит и бесит. Раньше на два дня выпадала из жизни, рот не открыть было. Сейчас болит, но не так сильно, просто широко не открыть рот

29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

у меня челюсть не болит, но сегодня ощущение, что я под каток попала. Уже и на кушетке повалялась, и все равно. А работы вал

Мне как будто в понедельник на работу выходить, но я как будто не очень хочу. В жк только вечером, рисковать не буду, вдруг моя мамзель начнет вопить и не сделает больняк. Пойду к терапевту с утра, а там уже как будет. Надеюсь, что все дадут. Скажу, что что-то вот я сопливлю и чихаю, и токсикоз еще. Думаю дадут еще на две недели. 

У меня на работе еще кабинет на солнечной стороне без кондея. Летом там под 40 градусов. Вот думаю, где еще больничные выдают😬 мне б до серединки сентября и норм😂

Если я не развалюсь до этого времени конечно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье// сказал(а):

@Lub a @ღКусочек счастьяღ @ЯЗлатовласка  спасибо за ответ, девочки! :udachi: Тогда не будет сдавать. А какие именно бады назначали? Муж больше года лечился по назначению андролога разными бадами, сг только ухудшилась. Сейчас ничего не пьёт. Ре посоветовала пить Сперотон+Синергин, Липоевая кислота и Берлитион. Боюсь как бы опять не ухудшилась, тем более про Сперотон отзывы не очень.

вот мы крайний раз пили как раз сперотон, до этого андродоз, потом спермактин дорогущий, причем год, результата не было вообще

в общем что пил/ел у меня крайний раз: сперотон, л-карнитин+магний (в сперотоне есть л карнитин, но он правда нужен в лошадиных дозах как Люба писала, для фрагментации и морфологически правильных спермиков, поэтому плюсом еще пил), селен+цинк, фолиевая кислота, витамин е, бруди плюс, витамин д, инозитол, пергу. Еще добавили басик неск раз в неделю, бросил пить, курить, много мяса, рыбы кушал ну и буквально заставляла его секс почаще:Crazy:

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да у меня как будто сустав челюстной болит. Раньше до брекетов частенько болела, если перетрудила твердым чем-то. Даже шишечка есть небольшая. А сейчас уже третью неделю не проходит 😩

Больно рот широко открывать 

Не знаю, как это называется, но болит и бесит. Раньше на два дня выпадала из жизни, рот не открыть было. Сейчас болит, но не так сильно, просто широко не открыть рот

Мне как будто в понедельник на работу выходить, но я как будто не очень хочу. В жк только вечером, рисковать не буду, вдруг моя мамзель начнет вопить и не сделает больняк. Пойду к терапевту с утра, а там уже как будет. Надеюсь, что все дадут. Скажу, что что-то вот я сопливлю и чихаю, и токсикоз еще. Думаю дадут еще на две недели. 

У меня на работе еще кабинет на солнечной стороне без кондея. Летом там под 40 градусов. Вот думаю, где еще больничные выдают😬 мне б до серединки сентября и норм😂

Если я не развалюсь до этого времени конечно 

Раз до проблем не было то думаю это от рвоты, челюсть же вперёд выдвигается. Посмотри в нете ролики про массаж жевательных мышц

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulenka84 сказал(а):

Раз до проблем не было то думаю это от рвоты, челюсть же вперёд выдвигается. Посмотри в нете ролики про массаж жевательных мышц

Было и раньше, просто давно не беспокоило. А тут в б как будто все обострилось нафиг🤦🏻😩

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Чуда девочки не случилось,  замерла Б. Сегодня ж сделают аборт, буду отдавать на анализы эмбрион. 

Бедная 😿😿😿😿держись ,сочувствую, что так произошло, в следующий раз обязательно наступит здоровая и спокойная беременность!!!!!! Высшие силы обязательно помогут тем ,кто очень ждёт и не сдаётся 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  спасибо всем за поддержку.  Я была к этому готова с того момента как хгч перестал удваиваться.  

слова конечно не залечат раны, мы с тобой:flower:

пусть поскорее все это закончится, и откроется новая победная глава в вашей жизни

Ссылка на это сообщение

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! (После антибов тем более) Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. Никаких свеч не вставлять. 

А и узи сделали. Овуля была 2 дня назад. Мы вроде попали в нее. Жт тело есть хорошее и эндик хороший. Вдруг таки чудо случится

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да у меня как будто сустав челюстной болит. Раньше до брекетов частенько болела, если перетрудила твердым чем-то. Даже шишечка есть небольшая. А сейчас уже третью неделю не проходит 😩

Больно рот широко открывать 

Не знаю, как это называется, но болит и бесит. Раньше на два дня выпадала из жизни, рот не открыть было. Сейчас болит, но не так сильно, просто широко не открыть рот

Мне как будто в понедельник на работу выходить, но я как будто не очень хочу. В жк только вечером, рисковать не буду, вдруг моя мамзель начнет вопить и не сделает больняк. Пойду к терапевту с утра, а там уже как будет. Надеюсь, что все дадут. Скажу, что что-то вот я сопливлю и чихаю, и токсикоз еще. Думаю дадут еще на две недели. 

У меня на работе еще кабинет на солнечной стороне без кондея. Летом там под 40 градусов. Вот думаю, где еще больничные выдают😬 мне б до серединки сентября и норм😂

Если я не развалюсь до этого времени конечно 

кардиолог может дать, написать, что давление у тебя:) уролог, что обострение пиелонефрита какого-то, или цистит или еще что

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! (После антибов тем более) Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. Никаких свеч не вставлять. 

А и узи сделали. Овуля была 2 дня назад. Мы вроде попали в нее. Жт тело есть хорошее и эндик хороший. Вдруг таки чудо случится

это ты у Лещинской была?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кардиолог может дать, написать, что давление у тебя:) уролог, что обострение пиелонефрита какого-то, или цистит или еще что

это ты у Лещинской была?

Нет. У своего Ре. К Лещинской дорого идти

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...