Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa уже начинай!

А то туда-сюда первый скрининг. Потом опа- экватор. А потом оглянуться не успеешь-уже рожать. А потом такая ностальгия по этому всему...

Сейчас я наслаждаюсь только обществом белого друга и то не по его прямому назначению 😩

Ссылка на это сообщение

Я помню всю Б. психовала. Сначала токс. Потом носовая косточка. Потом вообще дауна ставили. Потом пинается много/мало, почему то икает. Наверное что-то не так. Не то предложение. Крупная головка. Рано опустился. Воды подтекают. Главное, чтоб родился не на экзамен. Родился. Опять психи. Что-то не так. Я ничего не умею. Чего он плачет. Выбирать на выбор))) в этот раз я буду просто кайфовать))) и балдеть) и от токса) и от пиночков) и от икоты даже. Это такой кайф))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я помню всю Б. психовала. Сначала токс. Потом носовая косточка. Потом вообще дауна ставили. Потом пинается много/мало, почему то икает. Наверное что-то не так. Не то предложение. Крупная головка. Рано опустился. Воды подтекают. Главное, чтоб родился не на экзамен. Родился. Опять психи. Что-то не так. Я ничего не умею. Чего он плачет. Выбирать на выбор))) в этот раз я буду просто кайфовать))) и балдеть) и от токса) и от пиночков) и от икоты даже. Это такой кайф))

Ну вот и у меня первый раз и возраст уж не 20 лет, потому так тяжко все идет. 

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я тебя прекрасно понимаю) лежала в больничке с токсом 2 степени, угрозой и обезвоживанием. Аж кожа на лице стягивалась и шелушилась. У меня ещё и с другой стороны потом лить начало- желудок не мог долго без еды и вошёл в шок))) терпи, мать. Скоро закончится)

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я почти весь первый триместр спасалась свечками глицериновыми врач сказала можно, а когда они мне перестали помогать мне тут девочки посоветовали воду донат и киви на ночь , работает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

А почему на 4й? 
вот кстати если подсадка выпадает на воскр а там выходн то как поступают?

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ думаю может тоже пироксикам перед переносом выпить 🤔 много отзывов, что помогал)

@ღКусочек счастьяღ он в сб уезжает куда то, из-за этого говорит может в пт подсадим 

@TeSS89 завтра с утра ждём призрака 😍👏🏻

@Bessik_2019 @Natali13.09.1984очень жаль девочки 😞 держитесь 🙌🏻 пусть в след раз будет победный 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@HopeLove пусть все и доживут до 5 дня :kulachki: мне никогда в свежем не переносили, поэтому не помогу насчёт 4 дня.  

Тестик завтра тоже в обед замочу, утром обычно самые бледные. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@HopeLove пусть все и доживут до 5 дня :kulachki: мне никогда в свежем не переносили, поэтому не помогу насчёт 4 дня.  

Тестик завтра тоже в обед замочу, утром обычно самые бледные. 

Пусть тестик будет полосатым

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а напомни пожл ты на пункцию брала больничн через екатерин или нет? На перенос через жк брала? Екатерин не дает?

На пункцию дают 1 день, на перенос в ЖК 14 дней

59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А почему на 4й? 
вот кстати если подсадка выпадает на воскр а там выходн то как поступают?

В субботу переносят на 4день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

Результат прям отлмчненький пока. Я несколько раз 4-х девочек переносила, Б наступала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

На пункцию дают 1 день, на перенос в ЖК 14 дней

В субботу переносят на 4день

А тебя не спрашивали почему 1 день на работе? Что говорила?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А тебя не спрашивали почему 1 день на работе? Что говорила?

Спрашивали, конечно. Но я брала 2 отгула и один день больничный. 

Начальник очень возмущался, что я не болею, а хочу много отдыхать. Пункция была в среду, я четверг и пятницу отработала, в пн на 2н на больничный ушла)) больше не возмущался

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спрашивали, конечно. Но я брала 2 отгула и один день больничный. 

Начальник очень возмущался, что я не болею, а хочу много отдыхать. Пункция была в среду, я четверг и пятницу отработала, в пн на 2н на больничный ушла)) больше не возмущался

У меня не получится никак взять больняк( напарница в отпуске( ток с 4 дпп получится отпуск взять🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне нельзя вздутие, у меня брюшина в лютых спайках, я от боли охренею😭

Знакомая сейчас беременна, тоже экошка. Ей очень помогает компот из кураги и чернослива, но только обязательно с косточкой и то и другое, пъёт и ягодки ест, на следующий день уже результат появляется.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Пока ничего нет. Пустой. 

IMG_20230517_154925.jpg

А мне что-то розовеется на месте второй полоски, кажись 🤞🤞

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

Это же отлично!!! Зажала на дальнейшее развитие

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня не получится никак взять больняк( напарница в отпуске( ток с 4 дпп получится отпуск взять🤷‍♀️

Если возможно, Бери отпуск. Я заявление написала сегодня, прям вздохнула) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexisJam я думаю да. У меня к примеру на 3 дпп был 141 нмоль/л. Может к своей ре обратиться чего скажет. Может поэтому и мазало

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Сергеевнa я уже писала как то. Есть салат Щетка. Свежая свёкла,  морковь,  капуста с оливковым маслом или подсолнечным и уксус или лимонный сок. И отлично все завтра будет 👍

Я не могу есть. Это точно не смогу😩

Муж принес свечи глицериновые, там написано, что типа противопоказания в беременность, типа может рефлекторные сокращения матки вызвать.

Типа чо свечку в подсвечник, ношпу в рот?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam я думаю да. У меня к примеру на 3 дпп был 141 нмоль/л. Может к своей ре обратиться чего скажет. Может поэтому и мазало

Ре до пятницы недоступна, да и толку от неё нет. Гинекологу своему написала, жду.

Такой прогик на двух крайнонах+400 утрика+ 2 дюфастона….

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...