Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Тестик завтра тоже в обед замочу, утром обычно самые бледные. 

Верим в крошку💪🤞🤞🤞

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

 

сегодня ровно 19 недель, малышка изредка толкается, такое счастье 🥰

Экватор на носу😍

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

Отлично! Пусть по максимуму будет к переносу и заморозке🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

:aistbp::aistbp::aistbp:

@Lub a мне бы ещё этой веры побольше. Смотрю на тесты девочек, у многих на 5 дпп хоть что-то да цепляет глаз. Видимо у меня лентяй :molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam у тебя точно прогик не в нг/мл? Ждём что скажет врач, я вот боюсь себе назначать. 

Не, единицы измерения верные.

У меня и в еб всегда поддержка была, не хватало своего. А тут совсем мало….

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я не могу есть. Это точно не смогу😩

Муж принес свечи глицериновые, там написано, что типа противопоказания в беременность, типа может рефлекторные сокращения матки вызвать.

Типа чо свечку в подсвечник, ношпу в рот?

Меня кстати папаверин слабил

7 минут назад, TeSS89 сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

@Lub a мне бы ещё этой веры побольше. Смотрю на тесты девочек, у многих на 5 дпп хоть что-то да цепляет глаз. Видимо у меня лентяй :molitva:

Нам всегда хочется с 1 дпп полосочку))) 

Время у малышка еще есть в запасе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Это от прогика( 

Хз, но я сегодня весь день себя плоховато чувствую, после обеда шея сначала заболела и сразу мигрень началась

Укололи прог. Нормально. Я ещё пачку пролютекса у девочки купила из Оренбурга, через неделю приедет, и ещё две в Москве подешевле, завтра отправят. Дорогой он, блин, 9 тыс за 7 штук(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хз, но я сегодня весь день себя плоховато чувствую, после обеда шея сначала заболела и сразу мигреньначалась

У меня такая же прелесть и в первую б мигрени были постоянно, пока не отменили прог. Доктор сказала это от прогестерона. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хз, но я сегодня весь день себя плоховато чувствую, после обеда шея сначала заболела и сразу мигрень началась

Укололи прог. Нормально. Я ещё пачку пролютекса у девочки купила из Оренбурга, через неделю приедет, и ещё две в Москве подешевле, завтра отправят. Дорогой он, блин, 9 тыс за 7 штук(

А что это такое? Для чего? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, tajnjusha сказал(а):

У меня такая же прелесть и в первую б мигрени были постоянно, пока не отменили прог. Доктор сказала это от прогестерона. 

Надеюсь, что после отмены пройдут

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

А что это такое? Для чего? 

Это прогестерон, только колется в живот подкожно. Стоит как крыло от Боинга - 7 штук 9тыс. 

Вот я одну купила за 3тыс+600 доставка и две договорилась по 4800+доставка сдэк. Это 3 недели спокойной жопы) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@TeSS89 ещё не кололи. 

У меня сегодня опять болит голова(( мигрень опять. Пипец какой-то

Что ж такое?( до Б тож часто мигрень была?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Что ж такое?( до Б тож часто мигрень была?

Раза 4 в год, наверное. А тут уже второй раз за 8 дней(

Вот только суматриптан подействовал, надо спать быстренько

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надеюсь, что после отмены пройдут

Это прогестерон, только колется в живот подкожно. Стоит как крыло от Боинга - 7 штук 9тыс. 

Вот я одну купила за 3тыс+600 доставка и две договорилась по 4800+доставка сдэк. Это 3 недели спокойной жопы) 

Огого ну и цена🤦‍♀️. Я даж не знала что такой прог бывает... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще тупой вопрос задам. По квоте когда идешь муж нужен то на пункции? Или когда вступаешь в протокол тоже?

Только на пункцию

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще тупой вопрос задам. По квоте когда идешь муж нужен то на пункции? Или когда вступаешь в протокол тоже?

У нас так, муж был только на пункции...  

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще тупой вопрос задам. По квоте когда идешь муж нужен то на пункции? Или когда вступаешь в протокол тоже?

На пункцию берёшь того, от кого ребёнок нужен)) 

30 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Огого ну и цена🤦‍♀️. Я даж не знала что такой прог бывает... 

Я тож не знала. Глаз дёргается от цены

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

Может большая половина дожить, а может быть по-всякому. Время подойдёт, увидим)) если есть возможность перенос делать, как положено на 5 день, то не стоит переносить на 4. Морулу вообще невозможно оценить, а потому нельзя предположить заранее, доживёт ли она до бластоцисты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня вон все дожили. Но качество звиздец было...

Мне сегодня икону дали постоять залетательную. Я мужу так и сказала- если чего получится, это не ты постарался, это икона:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У меня вон все дожили. Но качество звиздец было...

Мне сегодня икону дали постоять залетательную. Я мужу так и сказала- если чего получится, это не ты постарался, это икона:D

Ты как пациенты в хирургии - если выздоровел, значит, бог помог, если нет, значит, хирург накосячил) 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У меня вон все дожили. Но качество звиздец было..

Ну, и всех считать смысл? Считают только хороших, а не всех, кто не остановился в развитии и худо-бедно-непонятно дошли до 5 дня

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, AlexisJam сказал(а):

Девочки, гляньте анализы. Маловат же прогик?

B50B65CF-F258-4C3E-A068-350318DC9DA3.jpeg

А какой у тебя дп ? 

Нашла твои данные, если 7 дпп, то прогик должен быть от 38 до 57, у тебя идеально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...