Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

27 минут назад, Тотоня сказал(а):

ждем и верим 

И тогда на 5 дпп перенос? 

11 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  тесты это ЗЛО😡🤣🤣🤣

Делала вчера вечером,  сегодня утром и все одинаковые,  те что с чувствительностью 10

А вот эвик ярче стал по сравнению с 13 дпо. (Сегодня 15 дпо)

20230318_104951.jpg

Я вот вчера копалась в своих анализах и узи когда сыном была беременная.  Так нашла, что первый и единственный тест сделала на 17-18 дпо и там уже такие жирные две полоски были. А хгч один раз сдала на 25 дпо и был уже 6606 и узи в тот день первое сделала. 

 

Ну тут сильно ярче , кровь сдала? К вечеру обещают ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  тесты это ЗЛО😡🤣🤣🤣

Делала вчера вечером,  сегодня утром и все одинаковые,  те что с чувствительностью 10

А вот эвик ярче стал по сравнению с 13 дпо. (Сегодня 15 дпо)

20230318_104951.jpg

Я вот вчера копалась в своих анализах и узи когда сыном была беременная.  Так нашла, что первый и единственный тест сделала на 17-18 дпо и там уже такие жирные две полоски были. А хгч один раз сдала на 25 дпо и был уже 6606 и узи в тот день первое сделала. 

 

Блин. У тебя овуляции не могло быть поздней? Когда 1й дз? Странно что те не ярчают совсем

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

И тогда на 5 дпп перенос? 

Ну тут сильно ярче , кровь сдала? К вечеру обещают ?

Сдала. Вечером должен быть результат  

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин. У тебя овуляции не могло быть поздней? 

Так она у меня и так поздняя,  на 18 ДЦ, по узи подтверждена.  

 

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 Когда 1й дз? 

Моя вторая фаза всегда была 12 дней. Если по ней считать то сегодня 3 ДЗ.

 

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 Странно что те не ярчают совсем

Та да. Всё одинаковые. 

Ну ничего,  вечером все ясно станет 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, среда пункция. На дозе 225 растут все 6 фолликулов, подтянулись

Или даже четверг, чтоб точно всё доросло

Отлично, что все подтянулись, пусть также дружно и растут до пункции 🤞

А эндик растет? 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня новый цикл, девочки:Crazy: на 26 день старого. Во, какая хворь на меня нашла, даже М сбило(( Не успела мазки свои пересдать, да в принципе, я уже и не спешила, состояние очень слабое, температура только отпустила

Блин, эта корона вечно все сбивает, потом еще волосы могут посыпаться…. Начинай заранее витаминки для волос пить. Восстанавливайся скорее!

3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А у меня мандраж- сегодня моим масям 3 день. Сижу и переживаю как они там, сколько выжило. И сколько доживёт до пн. Врач сказала ей не звонить- мол клеток много, до 5 дня должны дотянуть хоть 3. Если чего - она сама позвонит. Но я ж переживаю! И еще- девочки, сколько у вас после пункции болело? У меня вроде 3 день,  а долго ходить ещё тяжело и яичники чувствую и тянет иногда. И писать(извиняюсь!) больновато. Везде пишут день- два. А у меня 3!

Сегодня один из критичных дней развития эмбрионов, включается мужской геном. Мне говорили, что в этот день некоторые останавливаются в развитии и считается отличным результатом, если после 3 дня продолжат развитие 50% эмбрионов. Странно, что эмбриолог сама не звонит, мне каждый день звонила все рассказывала и даже в выходные.

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  тесты это ЗЛО😡🤣🤣🤣

Делала вчера вечером,  сегодня утром и все одинаковые,  те что с чувствительностью 10

А вот эвик ярче стал по сравнению с 13 дпо. (Сегодня 15 дпо)

20230318_104951.jpg

Я вот вчера копалась в своих анализах и узи когда сыном была беременная.  Так нашла, что первый и единственный тест сделала на 17-18 дпо и там уже такие жирные две полоски были. А хгч один раз сдала на 25 дпо и был уже 6606 и узи в тот день первое сделала. 

 

Те, что с чувствительностью 10 нифига не чувствительные )) 

на этих тестах отличная динамика, очень явная!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тоже переживала жутко(( но если не будет развития они сами звонят. А не звонят и хорошо

Хм. Ну во вторник ж тогда могут совулировать. Не получится так?(( держу кулачки чтоб все в норме было

Я ж оргалутран колю, надеюсь, не совулируют. Короче, в понедельник приём, и там врач скажет уже, что и когда

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Как думаете, это еще укол хгч? 🧐

Вот все ведь понимаю, а почему-то надесь, что кто-нибудь скажет, что это уже привет от малыша…

 

 

53EC6C7F-1A0C-4318-AA2E-3470A22C0706.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, imFreya сказал(а):

Блин, эта корона вечно все сбивает, потом еще волосы могут посыпаться…. Начинай заранее витаминки для волос пить. Восстанавливайся скорее!

Спасибо!🌹 Волосам, кстати, отлично тоже инозитол помогает. Пушок с него лохматый растёт))) поэтому за волосы не волнуюсь, а вот в целом комплекс витаминов прикуплю, организм поддержу обязательно!

5 минут назад, imFreya сказал(а):

Как думаете, это еще укол хгч? 🧐

Вот все ведь понимаю, а почему-то надесь, что кто-нибудь скажет, что это уже привет от малыша…

 

 

53EC6C7F-1A0C-4318-AA2E-3470A22C0706.jpeg

Сегодня может уже и "приветик", завтра будет "привет!":kulachki: наберись терпения на сутки))

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка желаю огромной удачи. Держу кулачки за твои фолики. В среду будет день Х. :kulachki:

@imFreya мне кажется что призрак твой. :tectik: ждём завтрашнего ярчания

@Natali13.09.1984 ждём красивых циферок вечерних всем забеременительным домиком 🏠

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня в крайний раз так смешно было. Я ждала этого врача уже 2 сутки. И не было. И вот время 16 часов. Я пошла, горло прополоскала, всяким разным его напшикала, вентолином подышать, и с носом так же- аквамарис, насобек, пробивашка. Таблеток наелась всяких. И решила поспать. И тут звонок. Врач. И мазок все равно показал! Но он был готов через 5 дней- то есть она эти палочки в пробирки и унесла. Явно не экспресс:)а сына клали в больницу по астма, делали мазок. Я ему тоже все запшикала перед анализом - встал с соплями и покашливал, нос и горло- думала это аллергия. Оно все прошло через час. А мазок показал корону. Я в шоке была. Мне врач звонит- что делает ребёнок? Я- прыгает и скачет. Врач- ну вы не ложитесь в больницу, у вас корона. Сказать, что я обалдела- ничего не сказать. А уж как нам все в классе "благодарны"были. Всё 2 недели он прыгал и скакал. А я от него заразилась- пластом.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ сдай кровь на антитела. Они 100 проц покажут. И если работаешь в госучреждении- год освобождения от обязательной прививки от короны. Проверено. У нас в этом году даже тем, кто в декрете, звонили и требовали привиться...

@imFreya я вижу! Дай Бог чтоб все прижилось! А подсаживали 1 или 2?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, imFreya сказал(а):

Как думаете, это еще укол хгч? 🧐

Вот все ведь понимаю, а почему-то надесь, что кто-нибудь скажет, что это уже привет от малыша…

 

 

53EC6C7F-1A0C-4318-AA2E-3470A22C0706.jpeg

Если завтра будет ярче, то привет)) 

15 минут назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Ура) крепитесь и дальше)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

@imFreya я вижу! Дай Бог чтоб все прижилось! А подсаживали 1 или 2?

Двоих, получилось всего 2 эмбриона, я решила идти ва банк 🙈

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Класс. Красивые полосочки. Точно твои🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ у меня в крайний раз так смешно было. Я ждала этого врача уже 2 сутки. И не было. И вот время 16 часов. Я пошла, горло прополоскала, всяким разным его напшикала, вентолином подышать, и с носом так же- аквамарис, насобек, пробивашка. Таблеток наелась всяких. И решила поспать. И тут звонок. Врач. И мазок все равно показал! Но он был готов через 5 дней- то есть она эти палочки в пробирки и унесла. Явно не экспресс:)а сына клали в больницу по астма, делали мазок. Я ему тоже все запшикала перед анализом - встал с соплями и покашливал, нос и горло- думала это аллергия. Оно все прошло через час. А мазок показал корону. Я в шоке была. Мне врач звонит- что делает ребёнок? Я- прыгает и скачет. Врач- ну вы не ложитесь в больницу, у вас корона. Сказать, что я обалдела- ничего не сказать. А уж как нам все в классе "благодарны"были. Всё 2 недели он прыгал и скакал. А я от него заразилась- пластом.

Дети болеют гораздо легче нас. У вас был ПЦР анализ, он, конечно, покажет. Такой и у меня показал бы)

 

16 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

сдай кровь на антитела. Они 100 проц покажут. И если работаешь в госучреждении- год освобождения от обязательной прививки от короны. Проверено. У нас в этом году даже тем, кто в декрете, звонили и требовали привиться...

А зачем? Я про анализ на АТ. Я уж третий раз болею, они есть, а толку-то? Ну, покажут, что есть сейчас М и что?)) У нас уже никого ни в какой структуре не прививают, ресурсы страны уже не на нас направлены....

27 минут назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Ну, явно же:tectik: красота)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

У меня тоже тряслись 😂😂😂 это уже точно не хвост!!! Тихонько поздравляю, можешь потереться об наше выкатившееся пузо 😝 девчачье.

 

а я чуток похвастаюсь, у меня прям беременный животик появился а вес по весам от переноса все еще минус 300 грамм 😀 то есть жир растаял а ребеночек растет , Юху 🥳  нам сегодня 19,4 неделек

 

п.с. Теритесь все кому нужно, мне не жалко, люблю вас всех 😍

27B676E4-0E6F-4636-9D35-7D09A235BF17.jpeg

Какая ты хорошенькая! И пузик такой уже серьезный! Спасибо, зарядилась беременными флюидами❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

У меня тоже тряслись 😂😂😂 это уже точно не хвост!!! Тихонько поздравляю, можешь потереться об наше выкатившееся пузо 😝

 

а я чуток похвастаюсь, у меня прям беременный животик появился а вес по весам от переноса все еще минус 300 грамм 😀 то есть жир растаял а ребеночек растет , Юху 🥳  

 

п.с. Теритесь все кому нужно, мне не жалко, люблю вас всех 😍

27B676E4-0E6F-4636-9D35-7D09A235BF17.jpeg

Красота. У пузик тебе идёт.  Если не против,  тоже потрусь 🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...