Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Девочки,  вчера после аборта ре сказал,  что эмбрион замер на кануне (день-два) т.к. был ещё с кровотоком.  Прикрепился он на неделю позже,  размер не соответствовал сроку. И сказал что все ПЯ было в кровопоттеках, т.е. у него было нарушено кровообращение.  

Сделают ему и кариотипирование и гистологию (я настояла, врач предлагал только генетику). 

Ре сказал что перед следующим переносом будем делать плазмаферез от 10 до 15 процедур.  Говорит что обязательно надо почистить кровь.  

 

  • Грустно 12
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  вчера после аборта ре сказал,  что эмбрион замер на кануне (день-два) т.к. был ещё с кровотоком.  Прикрепился он на неделю позже,  размер не соответствовал сроку. И сказал что все ПЯ было в кровопоттеках, т.е. у него было нарушено кровообращение.  

Сделают ему и кариотипирование и гистологию (я настояла, врач предлагал только генетику). 

Ре сказал что перед следующим переносом будем делать плазмаферез от 10 до 15 процедур.  Говорит что обязательно надо почистить кровь.  

 

То есть причина ,что пя было в кровопотеках в плохой крови ???

20 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Сделают ему и кариотипирование и гистологию (я настояла, врач предлагал только генетику). 

Ну хоть наверняка потом знать будешь ,в чем была точно проблема....может все таки в э ? А результат когда будет?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  вчера после аборта ре сказал,  что эмбрион замер на кануне (день-два) т.к. был ещё с кровотоком.  Прикрепился он на неделю позже,  размер не соответствовал сроку. И сказал что все ПЯ было в кровопоттеках, т.е. у него было нарушено кровообращение.  

Сделают ему и кариотипирование и гистологию (я настояла, врач предлагал только генетику). 

Ре сказал что перед следующим переносом будем делать плазмаферез от 10 до 15 процедур.  Говорит что обязательно надо почистить кровь.  

 

очень грустно это все:( и еще грустнее будет, если придет нормальный кариотип. Надеюсь, другой гематолог поможет, и проблема с кровью решится.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

То есть причина ,что пя было в кровопотеках в плохой крови ???

Ну хоть наверняка потом знать будешь ,в чем была точно проблема....может все таки в э ? А результат когда будет?

Причина будет известна после анализа. Я вчера и забыла спросить когда результаты будут. 

Но мне ж всё равно через 2 недели на узи ехать,  думаю тогда и будет результат.  

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

очень грустно это все:( и еще грустнее будет, если придет нормальный кариотип. Надеюсь, другой гематолог поможет, и проблема с кровью решится.

И я надеюсь что с другим гематологом мы наконец-то придём к долгожданному результату. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Причина будет известна после анализа. Я вчера и забыла спросить когда результаты будут. 

Но мне ж всё равно через 2 недели на узи ехать,  думаю тогда и будет результат.  

что думаешь дальше? через пару месяцев можно снова пробовать, я думаю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

что думаешь дальше? через пару месяцев можно снова пробовать, я думаю. 

Июнь и июль я точно отдыхаю. А там посмотрим когда разрешат перенос. 

Как получу результаты,  буду связываться с гематологом.  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

я вот сейчас вспоминаю свою беременность Машей в 2006г. Тоже ведь проблемы были, ставили мне фетоплацентарную недостаточность, и ростом она родилась 46см, то есть, явно ж не хватало питания ребенку. Просто, видимо, молодость сделала свое дело. И у тети моей потеря была на большом сроке. Я причину не знаю, но там 6мес беременности было. Раньше кровь вообще так пристально не обследовали, как сейчас. 

2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Июнь и июль я точно отдыхаю. А там посмотрим когда разрешат перенос. 

Как получу результаты,  буду связываться с гематологом.  

а ты во 2 фазе допплер делала? сделай, если нет, посмотри сосуды матки, особенно спиральные, они очень важны для имплантации. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я вот сейчас вспоминаю свою беременность Машей в 2006г. Тоже ведь проблемы были, ставили мне фетоплацентарную недостаточность, и ростом она родилась 46см, то есть, явно ж не хватало питания ребенку. Просто, видимо, молодость сделала свое дело. И у тети моей потеря была на большом сроке. Я причину не знаю, но там 6мес беременности было. Раньше кровь вообще так пристально не обследовали, как сейчас. 

а ты во 2 фазе допплер делала? сделай, если нет, посмотри сосуды матки, особенно спиральные, они очень важны для имплантации. 

Мне ж ре делал его перед переносом. Сказал все хорошо 

Но все равно я так понимаю его опять надо будет делать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне ж ре делал его перед переносом. Сказал все хорошо 

Но все равно я так понимаю его опять надо будет делать 

я б ре не доверяла в вопросах допплера. Там датчик нужен специальный, они замеряют кровоток им. Моя ре тоже говорит, что видит кровотоки, но у нее другой аппарат узи, отличается от того, на который я к узистке хожу, что кровотоки замеряет. Это все в одной клинике. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Причина будет известна после анализа. Я вчера и забыла спросить когда результаты будут. 

Но мне ж всё равно через 2 недели на узи ехать,  думаю тогда и будет результат.  

И я надеюсь что с другим гематологом мы наконец-то придём к долгожданному результату. 

То есть Рудакова, которую ты мне советовала, не очень? К какому гематологу пойдëшь? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я б ре не доверяла в вопросах допплера. Там датчик нужен специальный, они замеряют кровоток им. Моя ре тоже говорит, что видит кровотоки, но у нее другой аппарат узи, отличается от того, на который я к узистке хожу, что кровотоки замеряет. Это все в одной клинике. 

Учту. Надо будет где-то в другом месте сделать 

4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

То есть Рудакова, которую ты мне советовала, не очень? К какому гематологу пойдëшь? 

Не, Юль)).  С Рудаковой я тоже буду консультироваться. Я имела ввиду с другой,  не та что вела меня в начале. 

Вроде Рудакова нормальная. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, solnze249 сказал(а):

97E99441-9FA2-4EEC-B64E-BC17A94CEE04.png

Девочки 🙏🙏🙏12 дпп

Супер!!!

тоже сегодня сдам, надеюсь порадует)

сегодняшний тестик (нижний)

 

D1224A21-2F84-4374-9181-90BA2DB468BE.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
1 час назад, solnze249 сказал(а):

97E99441-9FA2-4EEC-B64E-BC17A94CEE04.png

Девочки 🙏🙏🙏12 дпп

поздравляю)))))

3 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Супер!!!

тоже сегодня сдам, надеюсь порадует)

сегодняшний тестик (нижний)

 

D1224A21-2F84-4374-9181-90BA2DB468BE.jpeg

хорошего хгч))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...