Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

удачи! Долго делают у вас анализ? 

У нас от часа до трех срочный, но я и за час успеваю известись:))

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

У нас до 12 часов срочный:girl_cray:

издевательство просто

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlexisJam сказал(а):

У нас до 12 часов срочный:girl_cray:

издевательство просто

ждем поскорее и чтобы порадовал динамикой:kulachki:

17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

удачи! Долго делают у вас анализ? 

У нас от часа до трех срочный, но я и за час успеваю известись:))

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

у нас 4 часа и тоже успеваешь сойти с ума

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ого! А не срочный сколько? 

А не срочный - на следующий день до вечера готовность)))

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

ждем поскорее и чтобы порадовал динамикой:kulachki:

у нас 4 часа и тоже успеваешь сойти с ума

Люба, привет. Я так думаю у нас с тобой один гематолог. Скажи пожалуйста она без записи принимает? Она мне велела при положительном хгч сдать тромбодинамику и к ней на прием. А записи у нее как всегда нет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Люба, привет. Я так думаю у нас с тобой один гематолог. Скажи пожалуйста она без записи принимает? Она мне велела при положительном хгч сдать тромбодинамику и к ней на прием. А записи у нее как всегда нет.

привет! да, принимает между записанными, бывает и не приходят по записи, я крайний раз ходила, так в 1й час приема по записи пришел только 1 человек и она успела 4х без записи принять

прихожу спрашиваю кто крайний без записи, и по очереди потом в кабинет заглядываем она пишет бумажку для оплаты, сходишь сначала оплатишь и потом к ней как освободится кабинет

у нее прием с 17 до 19, я всегда в 17 прихожу, раньше не могу(( и уже куча народу без записи сидит

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, AlexisJam сказал(а):

9

А на какой день врач назначил сдавать хгч ? Многие так рано сдают...я сдавала на 10-й, 12-й и 14-й, по дням удваивался, на 14-й больше 500, на этом закончили

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lub a сказал(а):

привет! да, принимает между записанными, бывает и не приходят по записи, я крайний раз ходила, так в 1й час приема по записи пришел только 1 человек и она успела 4х без записи принять

прихожу спрашиваю кто крайний без записи, и по очереди потом в кабинет заглядываем она пишет бумажку для оплаты, сходишь сначала оплатишь и потом к ней как освободится кабинет

у нее прием с 17 до 19, я всегда в 17 прихожу, раньше не могу(( и уже куча народу без записи сидит

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

А на какой день врач назначил сдавать хгч ? Многие так рано сдают...я сдавала на 10-й, 12-й и 14-й, по дням удваивался, на 14-й больше 500, на этом закончили

моя врач говорит, что на 7дпп уже ясно, получилось или нет. Если у меня хгч 0 на 7дпп, мы отменяем поддержку. 

поздней имплантации не существует, это миф. На 7дпп уже должен быть какой-то хгч, хотя бы 2-3-7, потому что эмбрион гибнет, если не прикрепляется. Вот в позднюю выработку хгч я верю, рост хориона ведь может идти неравномерно, но на 7дпп уже должен быть хоть какой-то хгч, кроме 0. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

моя врач говорит, что на 7дпп уже ясно, получилось или нет. Если у меня хгч 0 на 7дпп, мы отменяем поддержку. 

поздней имплантации не существует, это миф. На 7дпп уже должен быть какой-то хгч, хотя бы 2-3-7, потому что эмбрион гибнет, если не прикрепляется. Вот в позднюю выработку хгч я верю, рост хориона ведь может идти неравномерно, но на 7дпп уже должен быть хоть какой-то хгч, кроме 0. 

У нас не спешат) Девочки, а вы делали или планируете делать НИПТ ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля_2023 сказал(а):

А на какой день врач назначил сдавать хгч ? Многие так рано сдают...я сдавала на 10-й, 12-й и 14-й, по дням удваивался, на 14-й больше 500, на этом закончили

Врач назначил на 9 дпп, то есть сегодня. Но у меня со 2 дпп кровило-лило-мазало, поэтому когда на 5 дпп увидела полосочку побежала сдавать.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, я вам отвечаю, я развалюсь. Это какой-то трындец 🤦🏻

Когда наслаждаться то беременностью уже можно будет?

О! Это надо сходить купить на постоянной основе кушать. 

 

Во 2 триместре начнешь 

17 часов назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

Отлично 👍 пусть как можно больше доживет эмбриончиков🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

блин попасть к генетику целая проблема. никто не работает вечером...а отпрашиваться стремно уже...итак придется потом отпрашиваться в протоколе....бесит(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlexisJam сказал(а):

Супер!!!

тоже сегодня сдам, надеюсь порадует)

сегодняшний тестик (нижний)

 

D1224A21-2F84-4374-9181-90BA2DB468BE.jpeg

Красивый тестик! На ярчание кулачки🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

У нас не спешат) Девочки, а вы делали или планируете делать НИПТ ?

я планирую. Я не знаю, кто прикрепился в итоге, мой или от дя, рисковать не хочу, буду делать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты:girl_bye: растите и умножайтесь, как положено!

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
17.05.2023 в 10:23, Tayrinn сказал(а):

Эх. Я могла, наверное, найти и более гуманный ценник. Но надо было срочно и с работы хрен сбежишь. ПРишлось идти в ближайшую клинику. Так что очередные анализы себе я уже просто дорисовала вчера. Смысл пересдавать уже, если со всех сторон идеально стерильная.

А я пошла в ЖК, и мне говорит ги, у нас появился отдел платных услуг, и дала мне направление)))) блииииин! Я хотела как раз на тех анализах съекономить))) съекономила, в ЖК подешевле😂😂😂 но я хотела просто даты исправить... 

Ссылка на это сообщение

Ой, мне пришел ферритин 29. Норм. Получается пока не нужно пить железо. Аминь.

И фолька пришла 27. Нормы от 10 до 70.

Можно пока расслабиться с витаминами и жрать бананы

И в12 в норма. И вообще как у космонавта анализы, ну кроме билирубина, и тот почти в норме😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17.05.2023 в 10:34, Natali13.09.1984 сказал(а):

В основном бронхоспазм случается если в сосуд попадаешь. Я уже знаю, когда муж колит и если сразу как ввёл иглу больно, то значит попал куда-то не туда и сразу перекалывает в другую часть и норм. 

Как хорошо, что я этого не знала раньше. Когда колода его. У меня астма, кто знает, как бы мой организм отреагировал. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Уцик сказал(а):

Как хорошо, что я этого не знала раньше. Когда колода его. У меня астма, кто знает, как бы мой организм отреагировал. 

Ну да, тебе наверное опасно с такими уколами

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa у меня В12 -271. В нормы лабы попадаю. Но!! Гематолог сказал должно быть выше 400. Назначил уколы. 

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну да, тебе наверное опасно с такими уколами

Ага. Они мне вообще не понравились🙃

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...