Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 минут назад, Уцик сказал(а):

@Сергеевнa у меня В12 -271. В нормы лабы попадаю. Но!! Гематолог сказал должно быть выше 400. Назначил уколы. 

Ага. Они мне вообще не понравились🙃

Мне сейчас главное, что я вписалась в нормы. Мне терапевт сказала, что сейчас не лучшее время для витамин в таблетках, потому что желудок и так страдает. Нагружать сейчас не стоит. Дефицитов нет и ладно. У меня любая таблетка сейчас вызывает боль в желудке. Даже от хофитола было хуже. Не хочется провоцировать рвоту лишний раз😩 и так каждый вечер :toks2:

Да что ж такое😂

Как я открываю страничку, так обязательно про :toks2:

Мне уже неловко 🙈

Ловите аистов безтоксикозных.:aistbp::aistbp::aistbp:

Все токсикозные у меня и один у Любы:malicious:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Сергеевнa ловлю ловлю ловлю. следи за ферритином главное...у меня был 50, а в б упал до 8....а потом и гемик упал ниже плинтуса....перед родами

У меня перед протоколом был 5 вообще. Я потому и попросила назначить, а он вырос вон даже. Терапевт сказала что гемоглобин 116 ничего страшного, это не критично. Ферритин нормальный, так что пока выдыхаю

Завтра выписка из дц. Спрошу, когда можно опять. Может через недельку покапаюсь похожу, если норм будет самочувствие. Да и надо наверное к гастрику записаться😩

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне сейчас главное, что я вписалась в нормы. Мне терапевт сказала, что сейчас не лучшее время для витамин в таблетках, потому что желудок и так страдает. Нагружать сейчас не стоит. Дефицитов нет и ладно. У меня любая таблетка сейчас вызывает боль в желудке. Даже от хофитола было хуже. Не хочется провоцировать рвоту лишний раз😩 и так каждый вечер :toks2:

Да что ж такое😂

Как я открываю страничку, так обязательно про :toks2:

Мне уже неловко 🙈

Ловите аистов безтоксикозных.:aistbp::aistbp::aistbp:

Все токсикозные у меня и один у Любы:malicious:

Сегодня под утро как раз тебя вспоминала, не знаю что из вечерней еды не усвоилось, но около 5 утра так хреново стало.. Думала вот как же ты каждый день так, бедолага 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Учту. Надо будет где-то в другом месте сделать 

Не, Юль)).  С Рудаковой я тоже буду консультироваться. Я имела ввиду с другой,  не та что вела меня в начале. 

Вроде Рудакова нормальная. 

Ааааа, я подумала ты про неë говоришь🤭 начинай готовить кровь и вступай. Удачи тебе на плазмоферезе🤞🤞🤞🤞 мой вены болят теперь после 3х раз. Я не представляю как вынести 10-15 поцедур🤦‍♀️

@Сергеевнa взяла одного безтоксикозного🤗

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Сегодня под утро как раз тебя вспоминала, не знаю что из вечерней еды не усвоилось, но около 5 утра так хреново стало.. Думала вот как же ты каждый день так, бедолага 

Я сегодня в 4 утра просыпалась. Желудок передавал привет, болит зараза. Но я вечером если не :toks2: то еще хуже будет .

Еще такой интересный токс, он то сильный, то не сильный. То целый день мутит, то только под вечер. Читала, что это классика😅

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ааааа, я подумала ты про неë говоришь🤭 начинай готовить кровь и вступай. Удачи тебе на плазмоферезе🤞🤞🤞🤞 мой вены болят теперь после 3х раз. Я не представляю как вынести 10-15 поцедур🤦‍♀️

@Сергеевнa взяла одного безтоксикозного🤗

Верю, что в этот раз у тебя все будет забеременительно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я сегодня в 4 утра просыпалась. Желудок передавал привет, болит зараза. Но я вечером если не :toks2: то еще хуже будет .

Еще такой интересный токс, он то сильный, то не сильный. То целый день мутит, то только под вечер. Читала, что это классика😅

Мамочкииии, ну я думаю немножко тебе осталось потерпеть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я планирую. Я не знаю, кто прикрепился в итоге, мой или от дя, рисковать не хочу, буду делать

Мне ре сказал, после НИПТ не надо больше никаких скринингов делать и генетических анализов, с этим и пойдёшь к гинекологу... а я уже привыкла к своему центру, не хочу других докторов😎

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ааааа, я подумала ты про неë говоришь🤭 начинай готовить кровь и вступай. Удачи тебе на плазмоферезе🤞🤞🤞🤞 мой вены болят теперь после 3х раз. Я не представляю как вынести 10-15 поцедур🤦‍♀️

 

Я думаю мой ре погорячился насчёт 10-15🤣

Рудакова говорила чтобы начинала принимать назначенное после месячных.  Я так понимаю,  что надо теперь месяцок подождать,  когда начнутся М и тогда уже готовить.  Но всё равно по результатам гистологии напишу ей, уточню этот момент 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юля_2023 сказал(а):

Мне ре сказал, после НИПТ не надо больше никаких скринингов делать и генетических анализов, с этим и пойдёшь к гинекологу... а я уже привыкла к своему центру, не хочу других докторов😎

так скрининг не только на патологии плода. В скрининге смотрят показатели плацентарные еще, в нипте их нет. 

в Москве в некоторых местах в скрининг даже показатели преэклампсии входят. А так стандартно же хгч и рарр, по их соотношению можно понять, нормально закладка произошла или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А вот вы прогестерон сдаёте либо перед уколом хгч либо перед овуляцией и смотрите высокий он или нет и от этого зависит перенос. А как быть когда крио на згт эстрогены , перед приёма прога тоже сдавать?  Я ни разу не сдавала, ре не назначает. Думаю вот 🙄

Ссылка на это сообщение

Эх девочки. Сделала тест на 6 дпп. Кристально чистый. Расстроилась короче. Ре говорит рано. Буду ждать теперь завтра :girl_cray:

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки привет. А вот вы прогестерон сдаёте либо перед уколом хгч либо перед овуляцией и смотрите высокий он или нет и от этого зависит перенос. А как быть когда крио на згт эстрогены , перед приёма прога тоже сдавать?  Я ни разу не сдавала, ре не назначает. Думаю вот 🙄

Не,когда крио на згт вроде не сдаем, я сдавала в свежем

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Эх девочки. Сделала тест на 6 дпп. Кристально чистый. Расстроилась короче. Ре говорит рано. Буду ждать теперь завтра :girl_cray:

ждем и верим что завтра будет полосочка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Эх девочки. Сделала тест на 6 дпп. Кристально чистый. Расстроилась короче. Ре говорит рано. Буду ждать теперь завтра :girl_cray:

Давай подождём до завтра 🙏💐 все ещё может быть. Вы же после Пгд переносили ? 

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN да после пгд. Конечно буду ждать чего мне ещё остаётся, но надежда уменьшилась конечно. Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Эх девочки. Сделала тест на 6 дпп. Кристально чистый. Расстроилась короче. Ре говорит рано. Буду ждать теперь завтра :girl_cray:

а ты какие тесты делаешь? может, тест плохой?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Эх девочки. Сделала тест на 6 дпп. Кристально чистый. Расстроилась короче. Ре говорит рано. Буду ждать теперь завтра :girl_cray:

Ох, рано действительно! Подожди ещё немножко, завтра появится заветная полосочка🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Эх девочки. Сделала тест на 6 дпп. Кристально чистый. Расстроилась короче. Ре говорит рано. Буду ждать теперь завтра :girl_cray:

Мне не нравится твой тест. Сделай маму или эвик. Там точно будет полоска

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...