Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Москве в некоторых местах в скрининг даже показатели преэклампсии входят

Мне кажется, сейчас во всех местах в Москве считают скрининги с этими показателями, там на преэклампсию риск и риски задержки развития плода. Если программой Astraia считают, то там точно все это входит. Ну бесплатно в ЖК, может, по старому ещё считают, а все платные центры с большой долей вероятности по новой.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@TeSS89 сегодня погода классная, сходи прогуляйся за эвиком 😉 порадуй нас полосочкой

У меня есть, ради тебя сделаю. Материал накоплю 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так скрининг не только на патологии плода. В скрининге смотрят показатели плацентарные еще, в нипте их нет. 

в Москве в некоторых местах в скрининг даже показатели преэклампсии входят. А так стандартно же хгч и рарр, по их соотношению можно понять, нормально закладка произошла или нет

НИПТ и УЗИ будет делать перинатолог, скажет результаты, этого достаточно. Вообщем, посмотрим. Не хотелось бы лишнего что-то делать.

Возможно там будет вся необходимая информация для гинеколога, не спроста же они так говорят😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@TeSS89 сегодня погода классная, сходи прогуляйся за эвиком 😉 порадуй нас полосочкой

Сделала эвик, тоже кристально чистый. Наверное у меня всё таки пролёт. Жду завтра, если завтра не появится то точно пролёт

  • Грустно 9
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17.05.2023 в 17:58, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Из 14 клеток на 3 день развиваются 11 эмбрионов 😱 интересно до 4 дня сколько доживет? У меня такой результат впервые. И Ре сказал на 4 день может подсадим. Кто нить так подсаживал?

Подсаживала на 3 дпо, в успешном крио - но у меня похоже смещено окно имплантации.

На 5 дпо у меня в принципе не приживаются 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Хгч пришёл 20…что-то я расстроилась…

9дпп, на 7 был 10

В смысле расстроилась? Все же отлично, удвоился 👍🏼

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

А фото?

6 дпп эвик 17.30 

IMG_20230518_185918.jpg

46 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Хгч пришёл 20…что-то я расстроилась…

9дпп, на 7 был 10

Ну он же удваивается каждые 2 дня. Так что вырос в два раза, не совмем высокий, но держим кулачки друг за друга

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Хгч пришёл 20…что-то я расстроилась…

9дпп, на 7 был 10

Может он только начал разгонятся .....подожди 🤞🤞....дай ему время )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@TeSS89 Ну не знаю,или у меня уже глюки и я на пустых тестах полоски вижу или там тень есть.

А уже со всех сторон вертела, везде то мерещится, то нет :girl_wacko: Решила завтра увидим если тут что-то глаз цепляет

43 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Хотелось больше:confusion:

У тебя же мазня кончилась? 

Я как Златовласка не могу так сильно увеличивать тесты на фото, пока ещё :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

А уже со всех сторон вертела, везде то мерещится, то нет :girl_wacko: Решила завтра увидим если тут что-то глаз цепляет

У тебя же мазня кончилась? 

Я как Златовласка не могу так сильно увеличивать тесты на фото, пока ещё :D

Не совсем. Раз в день капелька есть ещё, это и напрягает. Завтра утром к ре на приём, может внесёт ясность.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...