Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Lub a сказал(а):

поздравляю с покупочкой!

а у меня беда с платьем))) на валдберис назаказывала штук 10, ничего не подошло, опять заказала столько же, уже боюсь идти туда мерить, то живот не умещается, то жопа выпирает, то сиськи маленькие и там еще штук 6 чужих:Crazy: поместится:dash_kolob_girl:

:Dя кстати свое тоже на вб в итоге взяла...обошла тут все магазы и ценник конский...в итоге на вб 5 штук заказала и вот одно подошло)

Срочно вылетают аисты:aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже прикинула.если делать прям свадьбу то тысяч 400-500 минимум уйдет...нафиг...у нас все в стройку вложено, плюс куча денег на сборы анализов и эко допы нужно

вот уж точно, тут без размаха по скромному и то выходит в копеечку, платье мое пусть 5 тыс, ему брюки, рубашка 5 тыс, кольца самые простые 30ка, фотограф 6 тыс, в рестик сходим, хз скок тыс 10-15, кароч уже в полтос не умещаемся, и я еще думала макияж сделать....

а помимо тоже скок на лекарства и прочее, вот я в среду сходила на прием плановый, кровь, мазки и эхо кг, 10ку отвалила

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя кстати свое тоже на вб в итоге взяла...обошла тут все магазы и ценник конский...в итоге на вб 5 штук заказала и вот одно подошло)

Срочно вылетают аисты:aistbp::aistbp:

ага валдберис прям спасение, в магазах цены космос

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

вот уж точно, тут без размаха по скромному и то выходит в копеечку, платье мое пусть 5 тыс, ему брюки, рубашка 5 тыс, кольца самые простые 30ка, фотограф 6 тыс, в рестик сходим, хз скок тыс 10-15, кароч уже в полтос не умещаемся, и я еще думала макияж сделать....

а помимо тоже скок на лекарства и прочее, вот я в среду сходила на прием плановый, кровь, мазки и эхо кг, 10ку отвалила

у нас кольца ток в 60 вышли(( но мы не самые простые смотрели...тоже обошли все везде.у меня 15 р, а он прям дефицит какой-то(а мужа и сына еще и не одевали...но чую брюки, рубашка и туфли выйдут в 10 минимум....если не больше. Макияж, укладка 6 тыс. Букет какой я хочу мне насчитали 7...я сказала вы че гоните? нее...придется делать другой:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас кольца ток в 60 вышли(( но мы не самые простые смотрели...тоже обошли все везде.у меня 15 р, а он прям дефицит какой-то(а мужа и сына еще и не одевали...но чую брюки, рубашка и туфли выйдут в 10 минимум....если не больше. Макияж, укладка 6 тыс. Букет какой я хочу мне насчитали 7...я сказала вы че гоните? нее...придется делать другой:D

вот вот, я хочу сама розы купить штук 5, обрезать покороче и лентой обмотать, кароч экономим как можем:D

букет тоже дорогое удовольствие)))

мы хотели в маленьком зале по тихой расписаться, а место нам выделили в большом)) мне каж я с пузом буду смотреться там как обезьяна с гранатой:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

вот вот, я хочу сама розы купить штук 5, обрезать покороче и лентой обмотать, кароч экономим как можем:D

букет тоже дорогое удовольствие)))

мы хотели в маленьком зале по тихой расписаться, а место нам выделили в большом)) мне каж я с пузом буду смотреться там как обезьяна с гранатой:D

а вы много зовете людей? я хотела у нас тож загс Екатерининский, а там все до сентября занято((( я прям даж расстроилась...в итоге будет обычный загс ниче особенного)) хотя и без кучи народа...но хочется красоты:Dа еще задумалась про машину...на чем ездить? на своей? ее украсить надо как-то....одни вопросы и затраты))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вы много зовете людей? я хотела у нас тож загс Екатерининский, а там все до сентября занято((( я прям даж расстроилась...в итоге будет обычный загс ниче особенного)) хотя и без кучи народа...но хочется красоты:Dа еще задумалась про машину...на чем ездить? на своей? ее украсить надо как-то....одни вопросы и затраты))

будем мы, мои родители, его мама и возможно его племенник, всё, кароч 5-6 чел

мы вообще в загс пошли там на нас как на дураков, все расписано, люди с января даты бронируют, я грю так у нас справка, они мне ну и что, заранее нада было думать:D, ахахха грю ну да))) предлагали даты позже, грю нету, я уже до загса не дойду) кароч я непоколебимо грю имею права выбрать дату и не ипет меня)))

мы на моей поедем, украшать ничего не буду точно, в загс хочу шампанского еще взять, пусть мои все пьют, а я буду таксистом

я в 1ю свадьбу сама шила украшения на машины, эх и дура была наивная, мне тогда хватило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

когда выдала протокол узи меня смутило, что у одного плода твп 1,9 это не много? У второго 1,4

с хорошим скринингом тебя))) ух 2 девочки поселились круто)))твп ж вроде до 2.4 норма

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

когда выдала протокол узи меня смутило, что у одного плода твп 1,9 это не много? У второго 1,4

ух ты, как клево:))) я прям хочу, чтоб у меня девочка была, они такие ласковые, и потом с возрастом к маме ближе, чем мальчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с хорошим скринингом тебя))) ух 2 девочки поселились круто)))твп ж вроде до 2.4 норма

Да я чет нормы не помню, а в инет не хочу лезть, там страшилки всякие

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ух ты, как клево:))) я прям хочу, чтоб у меня девочка была, они такие ласковые, и потом с возрастом к маме ближе, чем мальчики

Ну я про девочек не знаю, у меня мальчик ласковый, и с мальчишками мне кажется проще, они безхитростные, все на лице написано 😊

чтож девчонки, так девчонки, я как-то на мальчика с девочкой надеялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Да я чет нормы не помню, а в инет не хочу лезть, там страшилки всякие

Ну я про девочек не знаю, у меня мальчик ласковый, и с мальчишками мне кажется проще, они безхитростные, все на лице написано 😊

чтож девчонки, так девчонки, я как-то на мальчика с девочкой надеялась

вот тебе не угодить прям))) то двое, а не один) то обе девчонки))) :Dглавное, что все хорошо)))так быстро пролетело время и уже скрининг был))ток вроде полосочки смотрели

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, imFreya сказал(а):

Да я чет нормы не помню, а в инет не хочу лезть, там страшилки всякие

Ну я про девочек не знаю, у меня мальчик ласковый, и с мальчишками мне кажется проще, они безхитростные, все на лице написано 😊

чтож девчонки, так девчонки, я как-то на мальчика с девочкой надеялась

ой, ты поймешь, что девки лучше, когда им всем будет лет по 25-30:) пацан твой бесхитростный женится и уйдет в семью жены:) А девки с тобой будут. Вот в моем окружении все, на кого ни посмотрю, мужики как отрезанный ломоть от семьи, больше с родителями жены и т.д. Внуки свекровям реже доверяются, чаще мамам. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот тебе не угодить прям))) то двое, а не один) то обе девчонки))) :Dглавное, что все хорошо)))так быстро пролетело время и уже скрининг был))ток вроде полосочки смотрели

Та нее, все хорошо, просто как-то не рассматривала вариант с двумя девочками.

Новость о двойне меня больше из колеи выбила, чем две девочки.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люб, а скажи (это я на всякий случай) а можно же идти в свежий протокол по квоте и докупить донорские ЯК(замороженные и их мне будут давать пока не разморозится нужное кол-во, оплата только за те, которые разморозятся у нас в ИДК так) и сколько оптимально як купить? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

когда выдала протокол узи меня смутило, что у одного плода твп 1,9 это не много? У второго 1,4

ух тыыыы! поздравляю с 1 скринингом, хорошо что все хорошо! твп в норме и ничего не много, не переживай даже, там по моему до 2,5, у моих в 12 недель 1,6 и 1,64

девчульки классно! поздравляю!:princess::princess:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, интересно, вот договорились например на 6 донорских як, донора выбрала, 2 не разморозились, мне нужно будет в день пункции срочно выбирать другие? А если от этого донора закончились, а я после пункции, например, буду туго соображать :think1:

Кто-то с такой ситуацией сталкивался? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

вот уж точно, тут без размаха по скромному и то выходит в копеечку, платье мое пусть 5 тыс, ему брюки, рубашка 5 тыс, кольца самые простые 30ка, фотограф 6 тыс, в рестик сходим, хз скок тыс 10-15, кароч уже в полтос не умещаемся, и я еще думала макияж сделать....

а помимо тоже скок на лекарства и прочее, вот я в среду сходила на прием плановый, кровь, мазки и эхо кг, 10ку отвалила

ага валдберис прям спасение, в магазах цены космос

У вас беременным не бесплатно анализы??

Ссылка на это сообщение
Только что, tajnjusha сказал(а):

У вас беременным не бесплатно анализы??

бесплатно в жк если на учет встаешь, а я встала в частную клинику где эко делала и плюс цены умножаем почти в два из за двойни

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Кстати, интересно, вот договорились например на 6 донорских як, донора выбрала, 2 не разморозились, мне нужно будет в день пункции срочно выбирать другие? А если от этого донора закончились, а я после пункции, например, буду туго соображать :think1:

Кто-то с такой ситуацией сталкивался? 

так 4 то разморозятся и их и оплодотворять...вот если все не разморозятся тогда хз...но я не сталкивалась ттт с донорскими

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люб, а скажи (это я на всякий случай) а можно же идти в свежий протокол по квоте и докупить донорские ЯК(замороженные и их мне будут давать пока не разморозится нужное кол-во, оплата только за те, которые разморозятся у нас в ИДК так) и сколько оптимально як купить? 

можно. Я первый раз брала 6 дя, получился 1 эмбрион, второй раз брала 8дя в репробанке и 4 в клинике. В клинике не разморозились, деньги вернули, в репробанке 7 разморозились, 7 эмбрионов.

А у знакомой из 3дя 2 эмбриона. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

когда выдала протокол узи меня смутило, что у одного плода твп 1,9 это не много? У второго 1,4

Класс))) поздравляю с  первым скринингом))

Так быстро время пролетело, вот только кажется узнали что у тебя двойня, а уже первый скрининг))

Ссылка на это сообщение

вообще, заморожненые дя - рулетка. Могут все разморозиться и оплодотвориться, а могут вообще ни одна. Мы поэтому и взяли побольше и в 2 разных местах. Хотя изначально думали только те 4 в клинике брать. И сейчас бы ничего не было, пришлось бы снова в свежий идти. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...