Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 часа назад, Гека сказал(а):

@Natali13.09.1984 сочувствую.. Сама вот только после медик.аборта. Вчера делали.. Замер на 6-7 неделях. Сдала тучу анализов, ищу причину. Пока по крови у меня не очень результаты. Надо с врачом консультироваться.. Буду надеяться, что восстановление не займет долгого времени. 

И Вам скорейшего восстановления, и морального и физического 🌹

 

Всем беременяшкам лёгкой беременности и родов! Очень тепло у вас тут, хоть и прочитала всего страничек 20)

Спасибо за слова поддержки.  И вам сочувствую,  в вашей потере 😔 сил и терпения вам.  

Морально так я уже готова идти дальше))

Вчера словила себя на мысли,  что мне надо уже что-то делать. Очень странное чувство когда ничего не колишь, не пьёшь,  не сдаёшь анализы.  Прям зависимость от этого 🤣

 

 

Аистов всем девочки :aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

поздравляю:) теперь ты официально беременна!

Когда на скрининг записали?

В понедельник к своей, уже все запишет. Сейчас жду, чтоб договориться за больняк новый

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

Поздравляю с отличным скринингом и предположительно дочками!:flower: давай уже начинай радоваться! Мало того, что двойной подарок тебе выпал, так ещё и принцессы-подружки будут! Обидно прямо читать безэмоциональные сообщения(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а существует вообще статистика по полу в эко? Я как-то заметила что 90-95% всё же девчонки получаются. Как-то покрепче они что ли

:Dне знаю..у меня пацан.Хотела девочку)

19 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне выдали обменку😅

поздравляю)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а существует вообще статистика по полу в эко? Я как-то заметила что 90-95% всё же девчонки получаются. Как-то покрепче они что ли

вот у меня такие же мысли. Что девки крепче:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Прикиньте, тошнота не повод доя больничного, настраивайся ходить на работу с тошнотой. Ничего я тебе не открою

вот сука! Скажи, что помимо тошноты живот тянет

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот сука! Скажи, что помимо тошноты живот тянет

Да она овца, сказала придёшь в понедельник на прием, и я уже все решу. Ты что хочешь всю беременность сидеть, и что что тебя тошнит.

Ей впадлу кнопки нажимать, она вечно не туда тыкает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

В пн пойду к терапевту с утра. Скажу, я зачем а поликлинике работать должна, там все ковидные

сходи, конечно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Да она овца, сказала придёшь в понедельник на прием, и я уже все решу. Ты что хочешь всю беременность сидеть, и что что тебя тошнит.

Что б её сегодня же скрутило, до покрепче твоего! Падлюка старая:girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вот такой букет мне обошелся примерно в 700-900 рублей. Купила пионовидную розу кустовую, перевязала лентой и все 😀 сама себе флорист

IMG_0994.jpeg

ух ты классно как! умничка! смотрится красиво и нежно:love:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ЯЗлатовласка ага, поняла, в общем я решила, если в свежий пойду буду ещё и дя брать

бери штук 6-8. Это хорошая мысль. Лучше пусть дохрена эмбрионов и думать, что с ними делать, чем совсем мало, и думать, что делать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а существует вообще статистика по полу в эко? Я как-то заметила что 90-95% всё же девчонки получаются. Как-то покрепче они что ли

тоже думала об этом)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а существует вообще статистика по полу в эко? Я как-то заметила что 90-95% всё же девчонки получаются. Как-то покрепче они что ли

Я читала ,что очень часто путем эко рождаются девочки ...они просто вынослевее 🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

бери штук 6-8. Это хорошая мысль. Лучше пусть дохрена эмбрионов и думать, что с ними делать, чем совсем мало, и думать, что делать. 

Смотрю цены у нас в ИДК по акции, если делать эко с донорскими, то конечная цена 290т,а если отдельная стоимость ооцита, то 22т

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я читала ,что очень часто путем эко рождаются девочки ...они просто вынослевее 🥰🥰🥰🥰

Вот и мы, женщины, по жизни выносливее))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Прикиньте, тошнота не повод доя больничного, настраивайся ходить на работу с тошнотой. Ничего я тебе не открою

Блевани на того ,кто тебе это сказал 🤮🤮🤮🤪

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...