Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Блевани на того ,кто тебе это сказал 🤮🤮🤮🤪

В пн как раз вечером к ней, у меня самый пик тошноты. Вот и блевану там у нее. Овца бл

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

В пн как раз вечером к ней, у меня самый пик тошноты. Вот и блевану там у нее. Овца бл

Нет ну это, конечно издевательство, а если обезвоживание, у нас в поликлинике вроде слышала, что при сильном токсикозе дают 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо за слова поддержки.  И вам сочувствую,  в вашей потере 😔 сил и терпения вам.  

Морально так я уже готова идти дальше))

Вчера словила себя на мысли,  что мне надо уже что-то делать. Очень странное чувство когда ничего не колишь, не пьёшь,  не сдаёшь анализы.  Прям зависимость от этого 🤣

 

 

Аистов всем девочки :aistbp::aistbp::aistbp:

Морально я тоже уже смирилась. Тем более не первый раз (правда там другое было, но тоже потеря в итоге).

Не получился подарок на мой ДР в декабре, значит будем делать на мужнин в следующем году 💪😁

Настрой прям какой-то оптимистичный. Думаю, мож бегать начать🤔 но почему-то эта мысль возникает лишь лёжа на кровати))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Нет ну это, конечно издевательство, а если обезвоживание, у нас в поликлинике вроде слышала, что при сильном токсикозе дают 

А тогда она отправит в стационар и все, у нее руки не заняты будут 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Морально так я уже готова идти дальше))

Вчера словила себя на мысли,  что мне надо уже что-то делать. Очень странное чувство когда ничего не колишь, не пьёшь,  не сдаёшь анализы.  Прям зависимость от этого 🤣

Это очень верно. После перерыва прям очень сложно вернутся (мне во всяком случае). После третьего пролёта в январе, всё никак не могу снова начать, как вспомню, так вздрогну. Но вроде сейчас понемногу начинаю шевелиться. 

4 минуты назад, Гека сказал(а):

Настрой прям какой-то оптимистичный. Думаю, мож бегать начать🤔 но почему-то эта мысль возникает лишь лёжа на кровати))

Я каждый вечер лёжа на диване планирую со следующего дня начинать спортом заниматься. А потом на работе отсидишь целый день и вдохновения нет на спорт. А надо, особенно в нашем деле это полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Гека сказал(а):

Морально я тоже уже смирилась. Тем более не первый раз (правда там другое было, но тоже потеря в итоге).

Не получился подарок на мой ДР в декабре, значит будем делать на мужнин в следующем году 💪😁

Настрой прям какой-то оптимистичный. Думаю, мож бегать начать🤔 но почему-то эта мысль возникает лишь лёжа на кровати))

После аборта,  как минимум 2 недели нельзя физиологических нагрузок)

Так что пока лучше без бега 😄

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

А тогда она отправит в стационар и все, у нее руки не заняты будут 

А ты не хочешь на дневной стационар? (у меня вон под окнами)) 

Ссылка на это сообщение

В нашем домике 8 мальчиков и 7 девочек 🤗🤗🤗🤗 (сейчас правда активно пишут только несколько человек, половина вообще перестали заходить). По мне так одни пацаны)))988E63C8-E342-44DF-B094-6131A8DA4810.thumb.jpeg.d0771edfe7f56c43b6e64a6e6b4fe908.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче у меня тоже ломка началась, тянет по больничкам , вон аж три талона взяла к зубному)) скорее бы эко, не терпится нервы себе помотать и баблосик потратить:sling:

01.03.2023 в 08:50, ЯЗлатовласка сказал(а):

так... трусики взяла, бусики взяла.... Переехала:))) 

Сейчас перелистываю на начало домика этого, вона что ты писала, сижу и лыбу давлю :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Гека сказал(а):

@Natali13.09.1984 сочувствую.. Сама вот только после медик.аборта. Вчера делали.. Замер на 6-7 неделях. Сдала тучу анализов, ищу причину. Пока по крови у меня не очень результаты. Надо с врачом консультироваться.. Буду надеяться, что восстановление не займет долгого времени. 

И Вам скорейшего восстановления, и морального и физического 🌹

 

Всем беременяшкам лёгкой беременности и родов! Очень тепло у вас тут, хоть и прочитала всего страничек 20)

Сочувствую! Держись. Это тяжело, но надо держаться. Я в декабре тоже пережила это😞. Всë будет у нас с божьей помощью. Я тоже искала причину, выкидышь мой потеряли, так что... Нашли причину в крови. Так что готовь уровь и в путь! Удачи. 

6 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мой ре не уточнил когда вообще начинать тот плазмаферез 

Я думаю в следующем цикле можно уже. 

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Сука она, я прям вышла злая на нее.

Настраивайся ходить на работу с тошнотой. Вот крыса бл

Вот с-ка. Она чтоль не была беременной?... 

36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Короче у меня тоже ломка началась, тянет по больничкам , вон аж три талона взяла к зубному)) скорее бы эко, не терпится нервы себе помотать и баблосик потратить:sling:

Сейчас перелистываю на начало домика этого, вона что ты писала, сижу и лыбу давлю :D

🤣🤣🤣я сегодня на цхи после работы, а завтра тож к зубному. Скучаю по врачам. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a Люб, как и обещала. Твой подарок готов. Рамку тоже заказала серебряную

 

IMG_20230519_132919.jpg

какая ты шустренькая! красиво))) тебе самой понравилось???

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юляша86 сказал(а):

о😞

🤣🤣🤣я сегодня на цхи после работы, а завтра тож к зубному. Скучаю по врачам. 

Переведи, шо таки цхи? :blym::D

9 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a Люб, как и обещала. Твой подарок готов. Рамку тоже заказала серебряную

 

IMG_20230519_132919.jpg

Вай красотень, умничка:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

ну вот((((((( очень жаль... значит все таки бхб, держись

ну и ре не сказала о возможных причинах и действиях дальнейших?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса91 сказал(а):

@TeSS89 Марина, привет. Сегодня тоже без полосок?

Привет. Да тесты пустые снова. 

28 минут назад, Lub a сказал(а):

какая ты шустренькая! красиво))) тебе самой понравилось???

Меня это успокаивало в эти дни. Так сказать релакс. А так интересно конечно

18 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

Очень жаль солнце :girl_cray: крепко обнимаю :embrace:  я думаю это конечно дело твоё, но надо менять ре. Она была и не на связи, когда лило и никакой поддержки. У тебя остались ещё малышики? 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

Сдай еще разочек завтра в той же лабе, в которой сама сдавала. Всякое бывает 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Привет. Да тесты пустые снова. 

вот блин(((( что ж такое то

Мариш а хгч ты будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

@Lub a да, я поддержку до хгч на 10 дпп не отменяю и жду. Не для того я столько к этому шла, два дня погоды не сделает. Ре поддерживает, пишет хгч никому ничего не должен и что у неё девочки с полосками были и на 10 дпп только и всё норм. Я уже конечно почти не верю, но подожду до понедельника. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

как жаль(((обидно очень

15 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Привет. Да тесты пустые снова. 

 

ну вот(((грустно(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...