Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

29 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

лабы разные, я б завтра сдала в той, что дважды сдавала. 

Гонгал, или азиатский аист-разиня, или индийский аист-разиня, или  серебристый аист-разиня — Природа Мира

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a да, я поддержку до хгч на 10 дпп не отменяю и жду. Не для того я столько к этому шла, два дня погоды не сделает. Ре поддерживает, пишет хгч никому ничего не должен и что у неё девочки с полосками были и на 10 дпп только и всё норм. Я уже конечно почти не верю, но подожду до понедельника. 

:molitva::molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люб а ты подряд же сейчас шла два месяца подряд. Я вот думаю если пролёт сразу во второй пойти згт может? Ну эт как ре конечно скажет, но вот хочется не прерываться

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люб а ты подряд же сейчас шла два месяца подряд. Я вот думаю если пролёт сразу во второй пойти згт может? Ну эт как ре конечно скажет, но вот хочется не прерываться

подряд. И третий бы раз пошла и четвертый, пока бабла хватало, если б не получилось. Врач же смотрит и решает, можно или нет. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка поняла спасибо, если врач разрешит пойду сразу во второй. 

Ну тут, конечно и ре подскажет, посмотрев на узи и чтобы ты сама морально на подъёме была) ну судя по всему ты из наших... шилопопов)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я считаю, если здоровье позволяет, то надо идти, а не сидеть на жопе. Некоторые сделают один пролетный протокол, можно идти во второй, по здоровью все хорошо, а они сидят и грустят годами потом. Другие уже детей нянчат, а эти все слезы льют. Не в обиду никому, девочки:) 

Мы ж девочки, мы сильные натуры, и коня на скаку вынесем из горящей избы и т.д. Стиснула зубы и пошла. Да, порой больно и хочется пожалеть себя и поплакать, но сколько плакать-то? Я смотрю, кто-то уже троих родил, пока я все никак, и это я не сижу. А если б сидела? Потом в 60 рожать и быть чокнутой бабкой-матерью?

кто-то от одного чиха залетает и потом вон аборты делает бегает, но такие тут не сидят на форумах. У них антизалетные форумы, походу, есть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я считаю, если здоровье позволяет, то надо идти, а не сидеть на жопе. Некоторые сделают один пролетный протокол, можно идти во второй, по здоровью все хорошо, а они сидят и грустят годами потом. Другие уже детей нянчат, а эти все слезы льют. Не в обиду никому, девочки:) 

Мы ж девочки, мы сильные натуры, и коня на скаку вынесем из горящей избы и т.д. Стиснула зубы и пошла. Да, порой больно и хочется пожалеть себя и поплакать, но сколько плакать-то? Я смотрю, кто-то уже троих родил, пока я все никак, и это я не сижу. А если б сидела? Потом в 60 рожать и быть чокнутой бабкой-матерью?

Меня через цикл брала ре. Подряд не пускала почему-то. Ну видимо из-за того что по квоте все.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Меня через цикл брала ре. Подряд не пускала почему-то. Ну видимо из-за того что по квоте все.

я б если б квоту ждала, у меня б перенос в крио был 1р в год

Ссылка на это сообщение

у меня всё было по квотам, за год 3 эко и 1 крио, мне реально было невыносимо ничего не делать

но мы все разные... и ситуации разные, а так если позволяют финансы и здоровье, то нечего сидеть, а идти вперед до победы, чего всем желаю:aistbp:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лиса91 сказал(а):

@TeSS89 нравится тебе доктор, у которой ты сейчас?

Да, я с ней первый раз сейчас в крио была. Мне Настя её посоветовала. Ушла из мать и дитя. Там все пролёты были. Я думаю, что с ней должно всё получится. 

@Lub a прям все мои мысли озвучила. Спасибо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexisJam

1 час назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

Привет! Обязательно пересдай в первой лабе, прежде чем отменять поддержку. У меня знаешь как было? В ситилабе на 11 дпп хгч 133. На 14 дпп сказали сдать в ОПЦ, где делала ЭКО, результат пришел 155! Я в расстройстве побежала в ситилаб, на 15 дпп хгч 1017! Вот что значит разные лабы.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Аня1988 сказал(а):

@AlexisJam

Привет! Обязательно пересдай в первой лабе, прежде чем отменять поддержку. У меня знаешь как было? В ситилабе на 11 дпп хгч 133. На 14 дпп сказали сдать в ОПЦ, где делала ЭКО, результат пришел 155! Я в расстройстве побежала в ситилаб, на 15 дпп хгч 1017! Вот что значит разные лабы.

У меня то был 20 стал 14. Да и сквозь поддержку адскую опять кровит, так что отменяю(((

Ре пишет, что в следующем цикле сразу крио можно, но я решила врача поменять. Записалась на четверг, послушаю хотя бы что другой врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexisJam очень очень правильное решение. Посмотришь что другой врач скажет :kulachki:. Но кровь бы пересдала. Смотри сама. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка поняла спасибо, если врач разрешит пойду сразу во второй. 

Я тоже решила сразу же идти в крио платно, если все будет норм и врач разрешит. Квоту платно ждать долго, все анализы просрочатся уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Я тоже решила сразу же идти в крио платно, если все будет норм и врач разрешит. Квоту платно ждать долго, все анализы просрочатся уже

 

6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Bessik_2019 вот это по нашему :reverans:

 

57 минут назад, AlexisJam сказал(а):

У меня то был 20 стал 14. Да и сквозь поддержку адскую опять кровит, так что отменяю(((

Ре пишет, что в следующем цикле сразу крио можно, но я решила врача поменять. Записалась на четверг, послушаю хотя бы что другой врач скажет.

молодцы девочки, все будет хорошо и непременно получится

после кс...двоих не подсаживают вообще? даж если попросить?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ждем вас всех с полосатыми тестами. Принимайте аистов :aistbp::aistbp::aistbp:

Одного забрала, он мне оооочень нужен!🥰

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...