Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Всем привет! Я после переноса морулы 4дневки, Ре сказал почти стал бластой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 эндик не сдулся к сожалению, 12.7 мм 

почему то он мне не прописал ни утрик, ни Крайнон.. сказал, что не нужно. Но я все равно хочу добавить, вы бы добавили? У меня в поддержке только дюфастон 2 таблетки по 2 раза в день и витамины 

Всем аистов! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю с отличным скринингом и предположительно дочками!:flower: давай уже начинай радоваться! Мало того, что двойной подарок тебе выпал, так ещё и принцессы-подружки будут! Обидно прямо читать безэмоциональные сообщения(

Так я радуюсь, что все хорошо, они там такие активные, как блошки прыгают😅, а девочки/мальчики не важно, правда, просто когда придумаешь себе, что там мальчик и девочка, то другой результат не расстраивает, а обескураживает ☺️

5 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Прикиньте, тошнота не повод доя больничного, настраивайся ходить на работу с тошнотой. Ничего я тебе не открою

Жеесть, вот противная сучка, а если у терапевта больняк просить, типа сильно голова болит, слабость? Может хоть терапевт пойдет на встречу

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Я после переноса морулы 4дневки, Ре сказал почти стал бластой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 эндик не сдулся к сожалению, 12.7 мм 

почему то он мне не прописал ни утрик, ни Крайнон.. сказал, что не нужно. Но я все равно хочу добавить, вы бы добавили? У меня в поддержке только дюфастон 2 таблетки по 2 раза в день и витамины 

Всем аистов! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Поздравляю)))ты теперь беременна)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, imFreya сказал(а):

Так я радуюсь, что все хорошо, они там такие активные, как блошки прыгают😅, а девочки/мальчики не важно, правда, просто когда придумаешь себе, что там мальчик и девочка, то другой результат не расстраивает, а обескураживает ☺️

Жеесть, вот противная сучка, а если у терапевта больняк просить, типа сильно голова болит, слабость? Может хоть терапевт пойдет на встречу

Схожу в пн с утра конечно. Надеюсь, все сделают. Мне бы этот токс перележать, было бы хорошо 

9 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Я после переноса морулы 4дневки, Ре сказал почти стал бластой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 эндик не сдулся к сожалению, 12.7 мм 

почему то он мне не прописал ни утрик, ни Крайнон.. сказал, что не нужно. Но я все равно хочу добавить, вы бы добавили? У меня в поддержке только дюфастон 2 таблетки по 2 раза в день и витамины 

Всем аистов! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Утрик не нужно, у тебя дюф хорошая дозировка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Юляша86 Юль,  а ты как часто делаешь плазмаферез? И за сколько до переноса тебе сказали его надо делать?

2 раза в неделю трансфузиолог говорил надо делать. 

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Переведи, шо таки цхи? :blym::D

Вай красотень, умничка:)

🤣🤣🤣узи

Хоспадя слава богу этот сумасшедший день рабочий окончен 😄😄😄

Ссылка на это сообщение

@HopeLove с переносом, пусть малыш останется с тобой на все 8.5 мес. :flower::t8313:Ты же после пункции, там есть свои жёлтые тела с прогестероном. Думаю сдай на 2 дпп кровь на прогестерон и там видно будет хватает или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

 

молодцы девочки, все будет хорошо и непременно получится

после кс...двоих не подсаживают вообще? даж если попросить?

Мне не переносят двоих, а Ксюшка перенесли. От врача зависит. Но я хочу в этот раз всё таки попробовать настоять. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

2 раза в неделю трансфузиолог говорил надо делать. 

🤣🤣🤣узи

Хоспадя слава богу этот сумасшедший день рабочий окончен 😄😄😄

:Dааа

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я считаю, если здоровье позволяет, то надо идти, а не сидеть на жопе. Некоторые сделают один пролетный протокол, можно идти во второй, по здоровью все хорошо, а они сидят и грустят годами потом. Другие уже детей нянчат, а эти все слезы льют. Не в обиду никому, девочки:) 

Мы ж девочки, мы сильные натуры, и коня на скаку вынесем из горящей избы и т.д. Стиснула зубы и пошла. Да, порой больно и хочется пожалеть себя и поплакать, но сколько плакать-то? Я смотрю, кто-то уже троих родил, пока я все никак, и это я не сижу. А если б сидела? Потом в 60 рожать и быть чокнутой бабкой-матерью?

кто-то от одного чиха залетает и потом вон аборты делает бегает, но такие тут не сидят на форумах. У них антизалетные форумы, походу, есть. 

Я в 2017-2018 перенесла за год и три месяца 11 эмбриошек. Как ненормальная протоколы делала один за другим. Понимаю твои рассуждения 😀

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Да, я с ней первый раз сейчас в крио была. Мне Настя её посоветовала. Ушла из мать и дитя. Там все пролёты были. Я думаю, что с ней должно всё получится. 

@Lub a прям все мои мысли озвучила. Спасибо) 

А ты где делаешь?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Я после переноса морулы 4дневки, Ре сказал почти стал бластой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 эндик не сдулся к сожалению, 12.7 мм 

почему то он мне не прописал ни утрик, ни Крайнон.. сказал, что не нужно. Но я все равно хочу добавить, вы бы добавили? У меня в поддержке только дюфастон 2 таблетки по 2 раза в день и витамины 

Всем аистов! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Так у тебя дюфа нормальная поддержка, скрестила пальчики:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Ре сказала 3 всего, я так и сделала. 

А когда у тебя планируется перенос?

 

@Юляша86 и Рудакова за сколько месяцев до переноса говорила кровь готовить надо? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А когда у тебя планируется перенос?

 

В следующем цикле. Но я щас была на узи и докторица меня огорошила. Предположила что я могу быть б🤔😳... Щас скину фото узи

Говорит - сдайте хгч. Я предполагаю б🤷‍♀️(мож она того, епнутая...) люди разные бывают. Как услышала про эко грит возьмите сироту лучше. 

IMG_20230519_180308.jpg

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

В следующем цикле. Но я щас была на узи и докторица меня огорошила. Предположила что я могу быть б🤔😳... Щас скину фото узи

Говорит - сжайте хгч

Нук нук

Ссылка на это сообщение

Я наверное затра тогда пересдам прог и хгч 🤷‍♀️

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Нук нук

Ну там ничë не видно ещë ток эндик большой

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

В следующем цикле. Но я щас была на узи и докторица меня огорошила. Предположила что я могу быть б🤔😳... Щас скину фото узи

Говорит - сжайте хгч

IMG_20230519_180308.jpg

Ого, какой э

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Странно.А с чего это у неё такое мнение,из-за размера Э и ЖТ

Возможно

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 А сколько у тебя ДЦ

22

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...