Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

У меня тоже тряслись 😂😂😂 это уже точно не хвост!!! Тихонько поздравляю, можешь потереться об наше выкатившееся пузо 😝 девчачье.

 

а я чуток похвастаюсь, у меня прям беременный животик появился а вес по весам от переноса все еще минус 300 грамм 😀 то есть жир растаял а ребеночек растет , Юху 🥳  нам сегодня 19,4 неделек

 

п.с. Теритесь все кому нужно, мне не жалко, люблю вас всех 😍

27B676E4-0E6F-4636-9D35-7D09A235BF17.jpeg

Какая красотка 😍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка отличные весточки:class::kulachki:

@Natali13.09.1984 ждем твой хчг, пусть порадует:aistbp:

3 часа назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Это уже привет будущая мама))) так волнительно это) ярчайте🤞🤞🤞

@~Бусенька~ милая выздоравливай скорее! 

Я тоже приболела, с четверга ушла на удаленку, чтоб подлечиться к новой неделе, соплищи, горло болело немного и днем температура была 37, сейчас ттт лучше. Зато научилась горло полоскать, раньше не заставишь)))

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

У меня тоже тряслись 😂😂😂 это уже точно не хвост!!! Тихонько поздравляю, можешь потереться об наше выкатившееся пузо 😝 девчачье.

 

а я чуток похвастаюсь, у меня прям беременный животик появился а вес по весам от переноса все еще минус 300 грамм 😀 то есть жир растаял а ребеночек растет , Юху 🥳  нам сегодня 19,4 неделек

 

п.с. Теритесь все кому нужно, мне не жалко, люблю вас всех 😍

27B676E4-0E6F-4636-9D35-7D09A235BF17.jpeg

Ну какова красота!💐💐💐💐💐💐💐

Жду недождусь когда же пузик такой появится, аж прям сомнения, точно ли я б)) пока только жирок выпячивает :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Настя ну что там с хгч? У меня уже 12 ночи почти, жду

Если ты мой хгч ждёшь,  то я Наташа)))

Или я пропустила и  сегодня ещё кто-то сдавал?)

Моего пока нет. Только что пришла коагулограмма.  Думаю совсем скоро и хгч придёт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Если ты мой хгч ждёшь,  то я Наташа)))

Или я пропустила и  сегодня ещё кто-то сдавал?)

Моего пока нет. Только что пришла коагулограмма.  Думаю совсем скоро и хгч придёт 

Мне кажется тут весь чат ждёт)) а густота крови как? Норм? Прог не сдавала?

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 ой, подожди, тесты же стали ярче может ошибка лаборатории, сдай завтра еще раз, тут явно что то не так. Может и лаборатории разные? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Natali13.09.1984 ой, подожди, тесты же стали ярче модет ошибка лаборатории, сдай завтра еще раз, тут явно что то не так. Может и лаборатории разные? 

Лаборатория одна и та же. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  чуда все таки не случилось.  Хгч упал. 19,1

 

Что-то не понимаю, тесты ж ярче стали. Как так-то... 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Что-то не понимаю, тесты ж ярче стали. Как так-то... 

Ну ярче эвик стал. А другие совсем не менялись. Я уж очень сомневаюсь в ошибке лабы. Сиськи то перестали болеть ещё три дня назад.... я по ним всегда определяю. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  чуда все таки не случилось.  Хгч упал. 19,1

 

Как жаль(( бхб была скорей всего, вот тесты и не ярчали(( но странно что эвик поярчал прилично(( просто обнимаю( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну ярче эвик стал. А другие совсем не менялись. Я уж очень сомневаюсь в ошибке лабы. Сиськи то перестали болеть ещё три дня назад.... я по ним всегда определяю. 

Может пересдать? Вдруг ошибка?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Чихаю заразно при заразно беременно апчи, держитесь крепко друг за друга.  Это какой дпп?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну ярче эвик стал. А другие совсем не менялись. Я уж очень сомневаюсь в ошибке лабы. Сиськи то перестали болеть ещё три дня назад.... я по ним всегда определяю. 

Хотелось бы надеется на ошибку, эвики действительно красивую динамику показали, но в моче изменения позже происходят, чем в крови, может спад еще не заметен по моче…. 
Иди обниму, очень жаль 🫂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Чихаю заразно при заразно беременно апчи, держитесь крепко друг за друга.  Это какой дпп?

Это 4 дпп 

Ссылка на это сообщение
17.03.2023 в 17:29, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Девочки, я теперь вот ем мозг себе, что если пункция во вторник, то перенос на 4 день будет, а не на 5, так как в воскресенье не работает клиника(( у кого-то был на 4д перенос? 

Привет! У меня был на 4ый день перенос. Не было имплантации. Я очень хотела на 3ий день делать перенос. Но на 3ий было воскресенье. Я вообще люблю 3х дневок переносить, т к  сын 3х дневка у меня)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 бхб была скорей всего, 

Да.... из всех худших вариантов которые могли быть (ЗБ, ВБ) б*б это лучше вариант.  Бесит, только что опять затянется перенос. 

Ссылка на это сообщение
17.03.2023 в 17:31, ЯЗлатовласка сказал(а):

А аспирин когда начала принимать? У меня риск преэклампсии был большой, только врач промудохала этот момент. Давление 180 было, пэ не ставили, но ребёнок умер. Теперь вот я тоже боюсь её повторения(

Скажи пожалуйста, этот риск когда определяют, в какой момент? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...