Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Юляша86 Вон оно как,ну логически если смотреть то наврятли,с размером Э могла ошибиться мне тоже недавно 11 мм насчитали а в итоге 7 всего.Размер ЖТ тоже не написала,и матка не увеличена,плюс прогик у тебя совсем маленький был,при таком беременность это чудо.Странная какая-то,но как говорится раз в год и палка стреляет,а вдруг.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Bessik_2019 сказал(а):

Я тоже решила сразу же идти в крио платно, если все будет норм и врач разрешит. Квоту платно ждать долго, все анализы просрочатся уже

Тесты пустые, да?((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Вон оно как,ну логически если смотреть то наврятли,с размером Э могла ошибиться мне тоже недавно 11 мм насчитали а в итоге 7 всего.Размер ЖТ тоже не написала,и матка не увеличена,плюс прогик у тебя совсем маленький был,при таком беременность это чудо.Странная какая-то,но как говорится раз в год и палка стреляет,а вдруг.

Ну.... Даже не знаю что сказать. Сдам хгч завтра для успокоения. Я ж теперь переживать буду. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

В следующем цикле. Но я щас была на узи и докторица меня огорошила. Предположила что я могу быть б🤔😳... Щас скину фото узи

Говорит - сдайте хгч. Я предполагаю б🤷‍♀️(мож она того, епнутая...) люди разные бывают. Как услышала про эко грит возьмите сироту лучше. 

IMG_20230519_180308.jpg

Что-то слишком толстый эндометрий. А сколько ЖТ? Узист ничего не пишет про размер, зато размер другого яичника больше, чем того, что с ЖТ:notknow: ну, и прог у тебя был никакой буквально вот, да?

4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ну.... Даже не знаю что сказать. Сдам хгч завтра для успокоения. Я ж теперь переживать буду. 

Сдай, сдай, чтобы не думалось))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что-то слишком толстый эндометрий. А сколько ЖТ? Узист ничего не пишет про размер, зато размер другого яичника больше, чем того, что с ЖТ:notknow: ну, и прог у тебя был никакой буквально вот, да?

Сдай, сдай, чтобы не думалось))

Жт16мм(я спросила размер) .прог во вторник был 1,29

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я считаю, если здоровье позволяет, то надо идти, а не сидеть на жопе. Некоторые сделают один пролетный протокол, можно идти во второй, по здоровью все хорошо, а они сидят и грустят годами потом. Другие уже детей нянчат, а эти все слезы льют. Не в обиду никому, девочки:) 

Мы ж девочки, мы сильные натуры, и коня на скаку вынесем из горящей избы и т.д. Стиснула зубы и пошла. Да, порой больно и хочется пожалеть себя и поплакать, но сколько плакать-то? Я смотрю, кто-то уже троих родил, пока я все никак, и это я не сижу. А если б сидела? Потом в 60 рожать и быть чокнутой бабкой-матерью?

Девчат, вы все просто герои, у кого по 7-10-15 протоколов. Я вами восхищаюсь. Слёзы-то я и не лила как раз, закрылась просто, все эмоции в себе подавила. А надо было по ходу прорыдаться, всё выпустить, может было бы проще дальше двигаться. Но как есть.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса91 сказал(а):

Девчат, вы все просто герои, у кого по 7-10-15 протоколов. Я вами восхищаюсь. Слёзы-то я и не лила как раз, закрылась просто, все эмоции в себе подавила. А надо было по ходу прорыдаться, всё выпустить, может было бы проще дальше двигаться. Но как есть.

Да, иногда помогает

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лиса91 сказал(а):

Девчат, вы все просто герои, у кого по 7-10-15 протоколов. Я вами восхищаюсь. Слёзы-то я и не лила как раз, закрылась просто, все эмоции в себе подавила. А надо было по ходу прорыдаться, всё выпустить, может было бы проще дальше двигаться. Но как есть.

а я пока мне было 33-36 лет 1 раз в год перенос делала..думала это нормально..а время вон как быстро пролетело

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лиса91 сказал(а):

Девчат, вы все просто герои, у кого по 7-10-15 протоколов. Я вами восхищаюсь. Слёзы-то я и не лила как раз, закрылась просто, все эмоции в себе подавила. А надо было по ходу прорыдаться, всё выпустить, может было бы проще дальше двигаться. Но как есть.

Нельзя в себе держать негативные эмоции ,от них нужно освобождаться ,пережить ,поплакать ,высказать обязательно кому то и тогда появится место для хорошего 😇😇😇....а сдерживаясь, это отпечатывается потом на здоровье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лиса91 сказал(а):

Девчат, вы все просто герои, у кого по 7-10-15 протоколов. Я вами восхищаюсь. Слёзы-то я и не лила как раз, закрылась просто, все эмоции в себе подавила. А надо было по ходу прорыдаться, всё выпустить, может было бы проще дальше двигаться. Но как есть.

в 2017-м когда узнала перед скринингом,что ЗБ, помню такой стресс был,поверить не могла,что экошная беременность,где столько анализов и контроль был..и такое..но я вот как ты всё в себе подавила..а через недели три такой "откат"был,что реально было либо алкашкой стать либо руки на себя наложить..с тех пор поняла,что очень опасно держать в себе.особенно когда это первые потери..так что,если что идем к нам..мы тут почти все раненые:embrace:

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Я после переноса морулы 4дневки, Ре сказал почти стал бластой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 эндик не сдулся к сожалению, 12.7 мм 

почему то он мне не прописал ни утрик, ни Крайнон.. сказал, что не нужно. Но я все равно хочу добавить, вы бы добавили? У меня в поддержке только дюфастон 2 таблетки по 2 раза в день и витамины 

Всем аистов! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Пусть крепится малыш! Будет ждать 3х значный хгч🤞🤞🤞 апчхи на вас на закрепление!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 да, были похожие эмоции в 2021(((( когда в 3 крио наконец получилось, но б замерла, подозреваю, что из-за крови, анализ материала не делала.... Рыдала несколько дней без перерыва, просто физически не могла остановится, слезы сами текли постоянно 😥 Да вообще 2021 год был очень-очень тяжелым для нашей семьи, но Слава Богу все пережили!🤞🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Можно предположить, что во вт-ср была овуля, вот эндик и большой такой. 

Ну 19 мм это слишком большой🤷‍♀️. Ладн, кровь покажет(я надеюсь). 

Я думаю узистка не ошиблась с размером, она переспрашивала, а м обильные ли(несколько раз). 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anehhhhka сказал(а):

Всем привет, девчонки не подскажите моча пришла плохая а к врачу только через две недели пересдать нужно? 

Плохая что там? Сдавала с тампоном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот эти показатели завышены, а ещё не пойму лейкоциты и эритроциты есть но они типо в норму входят, хотя раньше в этой же лаборатории норма было ноль 

8BBC435E-2CE0-4A42-B6DE-A09DA45775CE.png

@Сергеевнa Ага с тампоном, до этого всегда хорошая была моча 

или же зависят от срока беременности нормы, ничего не пойму 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

вот эти показатели завышены, а ещё не пойму лейкоциты и эритроциты есть но они типо в норму входят, хотя раньше в этой же лаборатории норма было ноль 

8BBC435E-2CE0-4A42-B6DE-A09DA45775CE.png

@Сергеевнa Ага с тампоном, до этого всегда хорошая была моча 

или же зависят от срока беременности нормы, ничего не пойму 

Не пойму, что плохого, если честно. Все в нормах же

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

или же зависят от срока беременности нормы, ничего не пойму

Нормы, да, зависят от срока Б. А по бактериям надо бы сдать посев с чувствительностью к а/б, чтобы понимать что за бактерии, в каком количестве и чем их лечить. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

В следующем цикле. Но я щас была на узи и докторица меня огорошила. Предположила что я могу быть б🤔😳... Щас скину фото узи

Говорит - сдайте хгч. Я предполагаю б🤷‍♀️(мож она того, епнутая...) люди разные бывают. Как услышала про эко грит возьмите сироту лучше. 

IMG_20230519_180308.jpg

Ооо ты не у моей была? Что мне в дет дом говорила идти

3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Ну.... Даже не знаю что сказать. Сдам хгч завтра для успокоения. Я ж теперь переживать буду. 

А тест сделать?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

вот эти показатели завышены, а ещё не пойму лейкоциты и эритроциты есть но они типо в норму входят, хотя раньше в этой же лаборатории норма было ноль 

8BBC435E-2CE0-4A42-B6DE-A09DA45775CE.png

@Сергеевнa Ага с тампоном, до этого всегда хорошая была моча 

или же зависят от срока беременности нормы, ничего не пойму 

А, я выше увидела. Сейчас скину, если найду по этому поводу от врача коментарии, чтоб ты не переживала раньше срока

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...