Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

Всем привет, девчонки не подскажите моча пришла плохая а к врачу только через две недели пересдать нужно? 

EBF29351-E999-4F7D-A5D0-59E247449F16.png

Вот. Типа надо сдать на посев 2 раза

Screenshot_2023-05-19-22-00-20-03_b783bf344239542886fee7b48fa4b892.jpg

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вы много зовете людей? я хотела у нас тож загс Екатерининский, а там все до сентября занято((( я прям даж расстроилась...в итоге будет обычный загс ниче особенного)) хотя и без кучи народа...но хочется красоты:Dа еще задумалась про машину...на чем ездить? на своей? ее украсить надо как-то....одни вопросы и затраты))

Вставлю свои 5 копеек) а лично ходили узнавать про сентябрь? Или через госуслуги? Нам госуслуги тоже показывали до апреля нет свободных дат, а расписались в итоге в декабре. При личной подаче заявления мест было навалом. Не знаю почему так

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо девочки :) тогда на 2 дпп сдам прогик, еще что то нужно контролировать? Если гематолог перед протоколом сказал что нарушений по крови нет 

Сегодня после переноса пошла покушала в кафе потом пришла на квартиру и вырубилась на 2 часа 😱

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ооо ты не у моей была? Что мне в дет дом говорила идти

А тест сделать?

Мне кажется у нас в городе какая-то секта врачей "верующи" В бога и говорящих, что эко это от лукавого. Вот ей богу, уже 3й врач на моей памяти мне попадается такой шизанутый... Тест сделала сразу же он чист как слеза. Ну конечно чист задержки то нет ещё. 

56 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

Правильно, своей цели надо добиваться, я три подряд протокола сделала, хотя честно, решила если третий пролёт, сделаю перерыв, постоянно на гормонах, отчётность сильная в первых двух протоколах, на попе живого места нет, очень сложно, даже мне, выносливой

Девочки, а я сегодня увидела свой эмбриончик, такой маленький человечек, ре сказал, смотри, тихонько себя ведёт, только сердечко колотится🤗 посмотрела, и сказала, - моя Анюта🥰 доктор смеялся

🥰😍какая милота 🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чет я пипец жирная(( реально, джинсы с трудом застёгиваются, в машине еду и расстегиваю их)) при этом, нажрато непосильным трудом с осени 5кг. К декабрю будет 20, наверное (( и не есть не могу, голодать вообще не получается. Хз, что делать. Какое-то пп надо найти, колобком в роддом неохота идти

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет я пипец жирная(( реально, джинсы с трудом застёгиваются, в машине еду и расстегиваю их)) при этом, нажрато непосильным трудом с осени 5кг. К декабрю будет 20, наверное (( и не есть не могу, голодать вообще не получается. Хз, что делать. Какое-то пп надо найти, колобком в роддом неохота идти

Так живот от прога надут

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Так живот от прога надут

Это понятно. Просто сам факт, что жир есть ещё, и от этого ещё больше живот. Короче, пипец. Я не планировала так рано в пузе округляться)) 

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня еще с середины стимуляции не застёгивается джинсы 😅 ношу спортивные штаны 

Скоро лето, куплю платье и буду как баба на чайнике)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет я пипец жирная(( реально, джинсы с трудом застёгиваются, в машине еду и расстегиваю их)) при этом, нажрато непосильным трудом с осени 5кг. К декабрю будет 20, наверное (( и не есть не могу, голодать вообще не получается. Хз, что делать. Какое-то пп надо найти, колобком в роддом неохота идти

Токсикоз хорошо помогает 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет я пипец жирная(( реально, джинсы с трудом застёгиваются, в машине еду и расстегиваю их)) при этом, нажрато непосильным трудом с осени 5кг. К декабрю будет 20, наверное (( и не есть не могу, голодать вообще не получается. Хз, что делать. Какое-то пп надо найти, колобком в роддом неохота идти

Я даже джинсы и не одеваю ))))) живот тоже раздувает ,особенно к вечеру ..хотела пойти купить сё другие джинсы ,а смысл ...уже лето ,платья ,сарафаны ,а к осени уже надо чёт большое брать .....не могу сказать что большой жор ,но постоянные газы ,дует .надо поменьше сырых овощей ,бобовых 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// это посев на чувствительность к антибиотикам что ли не поняла что такое а/б?) 

Ну да, а/б антибиотики 🤗, бывает ещё делают к антибиотикам и бактериофагам 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Мамочки, уже 6-7недель,а я все сижу, уже такая если сейчас пролёт, буду по квоте, если по квоте пролёт, то платно, как раз на год все себе расписала) перед удочерением (а там видно будет, если рожу, то повременим с удочерением) но надо чтобы в крио получилось, ниче не знаю)) 

И я ничего не знаю 🙏

13 часов назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

когда выдала протокол узи меня смутило, что у одного плода твп 1,9 это не много? У второго 1,4

Ой поздравляю с первым скринингом и возможными 2 доченьками ❤️❤️

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ой, ты поймешь, что девки лучше, когда им всем будет лет по 25-30:) пацан твой бесхитростный женится и уйдет в семью жены:) А девки с тобой будут. Вот в моем окружении все, на кого ни посмотрю, мужики как отрезанный ломоть от семьи, больше с родителями жены и т.д. Внуки свекровям реже доверяются, чаще мамам. 

💯, ты сейчас озвучила слово в слово мою маму 😀

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Блевани на того ,кто тебе это сказал 🤮🤮🤮🤪

Хорошое предложение! 

11 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

В пн как раз вечером к ней, у меня самый пик тошноты. Вот и блевану там у нее. Овца бл

А еще, чтоб ее понос скрутил на работе и каждый день и что?! Это не повод не ходить на работу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Всем спасибо девочки :) тогда на 2 дпп сдам прогик, еще что то нужно контролировать? Если гематолог перед протоколом сказал что нарушений по крови нет 

Сегодня после переноса пошла покушала в кафе потом пришла на квартиру и вырубилась на 2 часа 😱

Только эмоции)) пусть всё получится, пчхи на тебя🥰

 

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Токсикоз хорошо помогает 

О, дааа... у меня - 4 кг... всё что надувалось от прогика с успехом сдулось и жопа втянулась, неожиданно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a Люб, как и обещала. Твой подарок готов. Рамку тоже заказала серебряную

 

IMG_20230519_132919.jpg

Как красиво 😻 

9 часов назад, AlexisJam сказал(а):

Была сегодня у Ре, толком ничего она не сказала. Но сдала хгч у них, 14.4. Поддержку отменяю, увы((((

 

Очень жаль…значит в следующий раз точно будет победа 🙏

9 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@Lub a да, я поддержку до хгч на 10 дпп не отменяю и жду. Не для того я столько к этому шла, два дня погоды не сделает. Ре поддерживает, пишет хгч никому ничего не должен и что у неё девочки с полосками были и на 10 дпп только и всё норм. Я уже конечно почти не верю, но подожду до понедельника. 

И мы с тобой подождем и будем верить 🙏🙏🙏

9 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну тут, конечно и ре подскажет, посмотрев на узи и чтобы ты сама морально на подъёме была) ну судя по всему ты из наших... шилопопов)) 

Шилопопов…😀

7 часов назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Я после переноса морулы 4дневки, Ре сказал почти стал бластой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 эндик не сдулся к сожалению, 12.7 мм 

почему то он мне не прописал ни утрик, ни Крайнон.. сказал, что не нужно. Но я все равно хочу добавить, вы бы добавили? У меня в поддержке только дюфастон 2 таблетки по 2 раза в день и витамины 

Всем аистов! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Крепитесь крепко и на весь срок🙏лови трусики девчачьи) а почему к сожалению?

2 часа назад, Юля_2023 сказал(а):

Правильно, своей цели надо добиваться, я три подряд протокола сделала, хотя честно, решила если третий пролёт, сделаю перерыв, постоянно на гормонах, отчётность сильная в первых двух протоколах, на попе живого места нет, очень сложно, даже мне, выносливой

Девочки, а я сегодня увидела свой эмбриончик, такой маленький человечек, ре сказал, смотри, тихонько себя ведёт, только сердечко колотится🤗 посмотрела, и сказала, - моя Анюта🥰 доктор смеялся

Значит будем ждать Анютку 🥰

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Вставлю свои 5 копеек) а лично ходили узнавать про сентябрь? Или через госуслуги? Нам госуслуги тоже показывали до апреля нет свободных дат, а расписались в итоге в декабре. При личной подаче заявления мест было навалом. Не знаю почему так

Неа( не ходили

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет я пипец жирная(( реально, джинсы с трудом застёгиваются, в машине еду и расстегиваю их)) при этом, нажрато непосильным трудом с осени 5кг. К декабрю будет 20, наверное (( и не есть не могу, голодать вообще не получается. Хз, что делать. Какое-то пп надо найти, колобком в роддом неохота идти

Тебе сейчас можно набирать)) человек растет и есть требует

7 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

@Сергеевнa спасибо) тоесть мне завтра нужно на посев пересдать, блин а там вроде банка специальная я ж сдавала уже как то , а я не купила

А на посев для чего? Кстати с бактериями в моче уролог сказал ниче не делать. Смотрят они больше ацетон, и чет там еще. Но это не при Б, а просто вот ходила

Ссылка на это сообщение
21 час назад, imFreya сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня первый скрининг был, по узи врач сказала все хорошо, патологий нет, дала 75% что у меня девчонки, ну теперь кровь дождаться…

когда выдала протокол узи меня смутило, что у одного плода твп 1,9 это не много? У второго 1,4

С прекрасным скринингом😍🥳

В понедельник экзамен девочки... Пункция. Я спокойна как питон. Взяла в этот раз видеонаблюдение. Будут смотреть как развиваются малыши. 

Всем кто ждет

i.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток. Читаю вас давно, ещё с прошлых темок. Но так как только на пути к ЭКО, все стеснялась написать. Но тут возник вопрос, кроме вас наверное, никто так хорошо в этом не разбирается. Сдала на мутации тромбофилии. Что означают мои поломки?

Не хватает ещё двух мутаций фолатного цикла. Их тоже обязательно сдавать, или начать с гомоцестеина?

IMG_20230519_200007.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, интересная информация. Оказывается, кофе повышает пролактин, я не знала. А пролактин мешает прикреплению эмбриона. 

Хорошо что я кофе не пью уже много лет😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...