Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@tajnjusha вот это хороший настрой на понедельник :flower:. Очень хорошо, что взяла. Я в этот раз тоже брала видео, за счёт него у меня 4 малыша под наблюдением на 6 день были заморожены. А первая партия на 5-й.

1576653155_18-42.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, интересная информация. Оказывается, кофе повышает пролактин, я не знала. А пролактин мешает прикреплению эмбриона. 

Интересно, а кофе без кофеина ???? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Интересно, а кофе без кофеина ???? 

Не знаю. Там просто девушка написала что ей врач такое сказал про кофе. Это надо статьи читать. Хотя, я думаю, любителям кофе просто отказаться от него перед протоколом

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я люблю кофе ,один или 2 в день пила его, но когда вмтупала в протокол всегда отказывалась полностью. Потом купила без кофеина и иди раз в день пью ...мой ре вообще против кофе ничего не имеет ,разве что одно в день не более .Ну это понятно ,тут в Италии одни кофеманы ,они жить все без него не могут и не представляют)))) 

Моя подруга родила и вот что бы пролактин не снижался во время гв ей запретили есть чеснок...получается чесноком надо запасаться перед переносом 😅😅😅🙄(ну это мои мысли ))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Тотоня вычитала что слишком пышный эндик для переноса 🥲

Думала после пункции сдуется на дюфе но нет 

12 мм совершенно нормальный. Просто мы привыкли, что  у многих экошек он тонкий. У меня с моими гиперплазиями был 15-16 на 20-21 день цикла, вот это уже не гуд.. с первой атипией вообще 17 мм был после гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не знаю. Там просто девушка написала что ей врач такое сказал про кофе. Это надо статьи читать. Хотя, я думаю, любителям кофе просто отказаться от него перед протоколом

Всем привет! Как по мне фигня все это! Я не пью кофе, в ем ))). В смысле до 5-7 кружек в день могу. В б конечно ограничивала. Низкое давление свое. И сколько не сдавала проклатин - в норме , меньше чем середины значений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

@solnze249 все прекрасно видно!!! Поздравляю милая! Ты беременна😁🥰:aistbp:

Спасибо Танюша.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, интересная информация. Оказывается, кофе повышает пролактин, я не знала. А пролактин мешает прикреплению эмбриона. 

Его и не советуют в беременность пить 

58 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Тотоня вычитала что слишком пышный эндик для переноса 🥲

Думала после пункции сдуется на дюфе но нет 

Мне в победный протокол перенесли на 14! Так что никто не знает для кого какой будет тот самый, а у некоторых и на 4 прикрепляется, так что сомнения в сторону!

41 минуту назад, solnze249 сказал(а):

191780FA-322E-4AAF-8A0B-65A060E24D51.jpeg

Ничего не видно 

F0E4A2FC-25E6-41CF-8E18-257109FFAD44.png

14 дпп

Поздравляю Юля! Думаю девчушка у тебя🥰лови от девочки Снежаны трусики до самых родов!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Его и не советуют в беременность пить 

Мне в победный протокол перенесли на 14! Так что никто не знает для кого какой будет тот самый, а у некоторых и на 4 прикрепляется, так что сомнения в сторону!

Поздравляю Юля! Думаю девчушка у тебя🥰лови от девочки Снежаны трусики до самых родов!!!

Поймала, спасибо большое.

19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю, прекрасные циферки 🙃🙃🙃🙃🙃

Спасибо!🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Я давно перешла на цикорий. У меня тяжесть в желудке от кофе, но  я его всë равно люблю🥰. Иногда пью

Я знаю ,если добавить немного молока в кофе, то он не так вреден для желудка. Ещё у кофе так же много плюсов ,он благотворно влияет на печень например ...поэтому после бурного алкогольного веселья на последок выпить кофе прям полезно !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я знаю ,если добавить немного молока в кофе, то он не так вреден для желудка. Ещё у кофе так же много плюсов ,он благотворно влияет на печень например ...поэтому после бурного алкогольного веселья на последок выпить кофе прям полезно !!!!

А я только с молоком и пью))) 

Ссылка на это сообщение

@solnze249 какой классный хгч!) Поздравляю!

Вот блин не зря моя ре запретила кофе вообще и совсем.

Столько всего написали, что не успеваю читать)) я на работе задолбалась, ещё и сын заболел. Веселуха однако. До отпуска 3 недели...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))всех у кого получилось,поздравляю :kulachki:что то я давно не была))Была сегодня у Ре отменила мне Прогинову и метипред.Но вот блин давление у меня высокое что то((как думаете,это очень плохо для малыша?на учет только на 30 записалась вставать.Вот думаю может к терапевту идти и на больничный!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки всем привет))всех у кого получилось,поздравляю :kulachki:что то я давно не была))Была сегодня у Ре отменила мне Прогинову и метипред.Но вот блин давление у меня высокое что то((как думаете,это очень плохо для малыша?на учет только на 30 записалась вставать.Вот думаю может к терапевту идти и на больничный!?

Привет ))))а как ты отменяешь прогинову ? Одним махом ???

5 минут назад, MaryLas сказал(а):

.Вот думаю может к терапевту идти и на больничный!?

Все ,что сделает тебя спокойной будет полезным для малыша ....конечно иди )))))ведь это в приоритете 😊

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Привет ))))а как ты отменяешь прогинову ? Одним махом ???

Все ,что сделает тебя спокойной будет полезным для малыша ....конечно иди )))))ведь это в приоритете 😊

Не,не разом,неделю по 1/2 таблетки и все,а метипред по 1/2 4 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@solnze249 отличный рост :JC_goody: удваивайтесь и дальше. Ы след раз УЗИ или ещё будешь сдавать? 

Больше не хочу сдавать. На пятницу на узи записалась.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...