Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Сегодня 8 дпп, тесты пустые. Ре разрешила ура завтра кровь сдать на ХГЧ. На день раньше. 

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, интересная информация. Оказывается, кофе повышает пролактин, я не знала. А пролактин мешает прикреплению эмбриона. 

Почему именно кофе?:think1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не знаю. Там просто девушка написала что ей врач такое сказал про кофе. Это надо статьи читать. Хотя, я думаю, любителям кофе просто отказаться от него перед протоколом

Сложно, оч сложно)) 

3 часа назад, solnze249 сказал(а):

191780FA-322E-4AAF-8A0B-65A060E24D51.jpeg

Ничего не видно 

F0E4A2FC-25E6-41CF-8E18-257109FFAD44.png

14 дпп

Умничка! Прекрасный рост:girl_bye: скажи, пожалуйста, очень любопытно, что написано у тебя в выписке, кого перенесли? И перенос был на 7дпо?

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я знаю ,если добавить немного молока в кофе, то он не так вреден для желудка. Ещё у кофе так же много плюсов ,он благотворно влияет на печень например ...поэтому после бурного алкогольного веселья на последок выпить кофе прям полезно !!!!

О, вот этот рецепт мне нравится:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я знаю ,если добавить немного молока в кофе, то он не так вреден для желудка. Ещё у кофе так же много плюсов ,он благотворно влияет на печень например ...поэтому после бурного алкогольного веселья на последок выпить кофе прям полезно !!!!

А ты пробовала?))) А то у нас сегодня друзья как раз в гости приезжают 😄

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А ты пробовала?))) А то у нас сегодня друзья как раз в гости приезжают 😄

 Вот и отпишись завтра:) есть разница иль нет:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему именно кофе?:think1:

Хз. Почему-то именно кофе. 

Я вообще его не пью, у меня желудок болеть начинает сразу. Но знаю, что есть прям кофеманы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А ты пробовала?))) А то у нас сегодня друзья как раз в гости приезжают 😄

Я давно уже не пила так конкретно )))))) но вообще всегда мы так делаем на последок выпить глоток крепкого кофе ...потом я где-то это вычитала ,что печень лучше справляется с алкоголем выпив кофе(заварной)  ..целая статья была про это ,я просто не помню все мед.термены что и как ...

40 минут назад, HopeLove сказал(а):

Звонила эмбриолог сказала 6 эмбрионов на заморозку пойдут 😍👏🏻 а вы как храните по одному в соломинке или по два? И чтобы взять эмбриолист нужно писать заявление ?

Отличный результат 😊😊😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 Юль а хгч когда придёт? Вот бы и да!

@MaryLas иди на больничный! Так дорого дался тебе этот малыш. А работа не волк, в лес не убежит)

Не знаю. Может завтра. Страшно если да... Кровь ток начала в этом цикле готовить... К зубному седня ещё, если будет чтото делать - это анестезия полюбас. У меня зубы очень чувствительные. 

Да и мне кажется врядле там чтото есть. 🤷‍♀️это врачиха ипанутая мне попалась просто. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сложно, оч сложно)) 

Умничка! Прекрасный рост:girl_bye: скажи, пожалуйста, очень любопытно, что написано у тебя в выписке, кого перенесли? И перенос был на 7дпо?

О, вот этот рецепт мне нравится:D

 

822B0DC7-C6E9-4258-8892-22DA0D6A0433.jpeg

На полные 6 сутки, как я посчитала на 127 часов.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Звонила эмбриолог сказала 6 эмбрионов на заморозку пойдут 😍👏🏻 а вы как храните по одному в соломинке или по два? И чтобы взять эмбриолист нужно писать заявление ?

Поздравляю, 6 малышей это хорошо :kiss2:. В моей клинике по 1 в соломинку. Меня не спрашивали. Мне эмбриолист ре распечатала дала, когда была на приёме попросила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, tajnjusha сказал(а):

 Вот и отпишись завтра:) есть разница иль нет:)

Да мне чёт страшно после алкоголя ещё и кофе пить🤣.

Я его не пью т.к. давление низкое и бывало от чашки кофе оно повышалось до 120 и у меня начинали руки трястись и затылок болеть. По этому и отказалась совсем от кофе. 

23 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я давно уже не пила так конкретно )))))) но вообще всегда мы так делаем на последок выпить глоток крепкого кофе ...потом я где-то это вычитала ,что печень лучше справляется с алкоголем выпив кофе(заварной)  ..целая статья была про это ,я просто не помню все мед.термены что и как ...

 

Эхххх.... нет у меня дома заварного кофе 

Буду значит бетаргином спасаться 🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я его не пью т.к. давление низкое и бывало от чашки кофе оно повышалось до 120 и у меня начинали руки трястись и затылок болеть. По этому и отказалась совсем от кофе. 

Тогда не рискуй ...не всем нам все подходит .мама моя вообще его не пьёт, иначе спать всю ночь не будет, даже если утром выпьет...я могу ,но более 2х не пью ....однажды было такое ,что руки тряслись после того ,как 2 кофе выпила с разницей в час ....знаю одного мужика ,он меньше 10 в день не пьёт и ему норм ..😵💫

Ссылка на это сообщение

Мы в этой распашонке дочь из роддома забирали)))

Только что, Настасия11 сказал(а):

Тогда не рискуй ...не всем нам все подходит .мама моя вообще его не пьёт, иначе спать всю ночь не будет, даже если утром выпьет...я могу ,но более 2х не пью ....однажды было такое ,что руки тряслись после того ,как 2 кофе выпила с разницей в час ....знаю одного мужика ,он меньше 10 в день не пьёт и ему норм ..😵💫

У меня такая реакция на пуэр. Прям плохо от него, трясёт. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да мне чёт страшно после алкоголя ещё и кофе пить🤣.

Я его не пью т.к. давление низкое и бывало от чашки кофе оно повышалось до 120 и у меня начинали руки трястись и затылок болеть. По этому и отказалась совсем от кофе. 

Эхххх.... нет у меня дома заварного кофе 

Буду значит бетаргином спасаться 🤣

У меня тоже низкое и вот тоже кажется, что сердечку не очень от алко+ кофе... Да и печени.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

У меня такая реакция на пуэр. Прям плохо от него, трясёт. 

Что такое пуэр ?)))

13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, я сделала тест :hohot:электронный. 3+:) 

нафоткала его, теперь вот думаю, мужу показать, что ли:)))))))) 

:girl_in_dreams:

IMG_20230520_153119.jpg

Какая прелесть 😍😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰меня это фото вдохновило ...тоже хочу ...но тестик я лучше свой "неожиданный" использую .....милота ))))))))))у меня под кроватью лежат носочки ,ещё до переноса, с осени даже 😆...

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, я сделала тест :hohot:электронный. 3+:) 

нафоткала его, теперь вот думаю, мужу показать, что ли:)))))))) 

:girl_in_dreams:

IMG_20230520_153119.jpg

Какая милота😍

 

Ссылка на это сообщение

Я почему-то думаю, что у меня будет Артемка) хз, почему. Надеюсь, канеш, на девку, но... 

Не спрашивайте, почему Артемка. Оно само как-то. Внезапно. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я почему-то думаю, что у меня будет Артемка) хз, почему. Надеюсь, канеш, на девку, но... 

А я во сне видела своего малыша ...в голубом одеянии ...не знаю конечно ,мне все равно девочка или мальчик,но у него такие щечки были 😇😇😇😇..)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

А я во сне видела своего малыша ...в голубом одеянии ...не знаю конечно ,мне все равно девочка или мальчик,но у него такие щечки были 😇😇😇😇..)))

Мы на море ехали, я мужу говорю - сын Артемка. Он такой - почему это сын? Типа, откуда ты знаешь?)) ну, ждём. В 13н ясно будет уже. Даже раньше. Нипт я в 10.5 буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...