Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Позвонила. По воскресеньям не делают. Записалась на понедельник на 10 утра. А до вечера будет готов анализ?

Лучше у них уточни тогда

Посмотрела сейчас свои даты, я получается тромбодинамику всегда сдавала накануне дня посещения гематолога

 

 

Аисты летят с малышами!

2023-05-20-18-41-02.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или не дёргаться пока, может сдвинутся сами куда-нибудь. Вот ёлки палки. Когда бронировали, в марте, смотрела, они раньше были по календарику. Цикл этот затянулся и такой попадос

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Сегодня 8 дпп, тесты пустые. Ре разрешила ура завтра кровь сдать на ХГЧ. На день раньше. 

Очень жаль, Марина, что опять не в этот раз((( особенно жалко, что шли готовыми к уже проверенному ребёнку:(

4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Звонила эмбриолог сказала 6 эмбрионов на заморозку пойдут 😍👏🏻 а вы как храните по одному в соломинке или по два? И чтобы взять эмбриолист нужно писать заявление ?

Прекрасный результат!:class: по одному я храню

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lub a сказал(а):

Лучше у них уточни тогда

Посмотрела сейчас свои даты, я получается тромбодинамику всегда сдавала накануне дня посещения гематолога

 

 

Аисты летят с малышами!

2023-05-20-18-41-02.jpg

Сказали к вечеру будет готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, solnze249 сказал(а):

 

822B0DC7-C6E9-4258-8892-22DA0D6A0433.jpeg

На полные 6 сутки, как я посчитала на 127 часов.

120 часов- это 5 суток ровно. Как у тебя получается на "полные шестые"? Просто на 6 сутки, как и у всех, получается))) я почему-то думала, что раз семидневный, то и перенесли на 7 дпо, с шестидневками так делают, хотя я не понимаю почему, зачем привязывают бластоцисты ко дню её развития?:notknow: про твой эмбрион ничего и не сказано, но хорошенький же, кучерявый;) парнишка, наверное, будет)))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я почему-то думаю, что у меня будет Артемка) хз, почему. Надеюсь, канеш, на девку, но... 

Не спрашивайте, почему Артемка. Оно само как-то. Внезапно. 

Класс! Пусть будет!:cool: и имя одобряю))) все мои знакомые Тёмки очень классные ребята, красивые, видные, статные:confusion:

2 часа назад, Valya30 сказал(а):

Девчули кто делал стимуляцию при Эко. У кого какие были ощущения? Мне постоянно плохо, тошнит, понос открылся, простите за такие подробности 🥴

Психосоматика очень много значит.... Пусть всё пройдёт благополучно!:udachi:

44 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ну конечно я не б. А прог поднялся немного

 

IMG_20230520_183303.jpg

Зато овуляция была;) значит, скоро М и победный перенос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибо за поддержку. Вот теперь покоя не даёт что на этот раз пошло не так. Ре вот говорит дело не в крови, а я уже сомневаюсь во всём. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо за поддержку. Вот теперь покоя не даёт что на этот раз пошло не так. Ре вот говорит дело не в крови, а я уже сомневаюсь во всём. 

А что было с кровью, почему думаешь на неё? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

120 часов- это 5 суток ровно. Как у тебя получается на "полные шестые"? Просто на 6 сутки, как и у всех, получается))) я почему-то думала, что раз семидневный, то и перенесли на 7 дпо, с шестидневками так делают, хотя я не понимаю почему, зачем привязывают бластоцисты ко дню её развития?:notknow: про твой эмбрион ничего и не сказано, но хорошенький же, кучерявый;) парнишка, наверное, будет)))))

Я считала по часам, 127 часов прошло с первого прогестерона

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну эмбрион после пгд. Но он у меня не полностью разморозился, но эмбриологи сказали имеет все шансы и перенесли. Еще перенос 5-дневки на 5-й день был. Т. е. овуляция в воскресенье, прог с понедельника утра, перенос в пятницу. Может не попали в окно имплантации. Может и в крови, гематолог назначила курантил ещё и иммуноглобулин в капельницах, но ре сказала их не принимать и я не стала. Ладно, завтра хгч подтвердит, потом в среду к ре на разбор, надо другую тактику. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ ну эмбрион после пгд. Но он у меня не полностью разморозился, но эмбриологи сказали имеет все шансы и перенесли. Еще перенос 5-дневки на 5-й день был. Т. е. овуляция в воскресенье, прог с понедельника утра, перенос в пятницу. Может не попали в окно имплантации. Может и в крови, гематолог назначила курантил ещё и иммуноглобулин в капельницах, но ре сказала их не принимать и я не стала. Ладно, завтра хгч подтвердит, потом в среду к ре на разбор, надо другую тактику. 

А почему бы полностью не разморозить ???? Бывает ,что он становится например из 4 ав в 4 аа ....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс! Пусть будет!:cool: и имя одобряю))) все мои знакомые Тёмки очень классные ребята, красивые, видные, статные:confusion:

Психосоматика очень много значит.... Пусть всё пройдёт благополучно!:udachi:

Зато овуляция была;) значит, скоро М и победный перенос!

Дай бог🙏 зубами надо заниматься... 2 мудрости удалить. Я хз как это успеть. Так как в след субботу ещë 1 зуб лечить буду. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я взяла копию своей карты из прошлого протокола. Где из 11 криошек родился только 11-ый, сыночек мой любимый. 

Сижу для врача статистику делаю, чтоб понимать, какие схемы заведомо пролетные у меня. И ТАК мне жалко все эти эмбриончики 😢😢😢😢

Получается, из-за неподходящих схем столько малышей потерялось. Какие-то были конечно нежизнеспособные. Но и здоровые наверняка были.

Сижу в слезах и не с кем поделиться из окружения, кто ж такое поймет

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

А почему бы полностью не разморозить ???? Бывает ,что он становится например из 4 ав в 4 аа ....

Я так поняла он перед самим переносом не весь разморозился. Но так как имел все шансы, не могли же ему его не дать. Ре сказала по этому поводу, что не стоит волноваться. У меня такое первый раз, не знаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, а я взяла копию своей карты из прошлого протокола. Где из 11 криошек родился только 11-ый, сыночек мой любимый. 

Сижу для врача статистику делаю, чтоб понимать, какие схемы заведомо пролетные у меня. И ТАК мне жалко все эти эмбриончики 😢😢😢😢

Получается, из-за неподходящих схем столько малышей потерялось. Какие-то были конечно нежизнеспособные. Но и здоровые наверняка были.

Сижу в слезах и не с кем поделиться из окружения, кто ж такое поймет

Охххх...не ты одна такая ....столько хороших э потеряла где из за неудаленного полипа (около 4) ,где на згт ,что мне вообще не подходит.....к сожалению путем проб и ошибок мы часто получаем нужный результат...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, а я взяла копию своей карты из прошлого протокола. Где из 11 криошек родился только 11-ый, сыночек мой любимый. 

Сижу для врача статистику делаю, чтоб понимать, какие схемы заведомо пролетные у меня. И ТАК мне жалко все эти эмбриончики 😢😢😢😢

Получается, из-за неподходящих схем столько малышей потерялось. Какие-то были конечно нежизнеспособные. Но и здоровые наверняка были.

Сижу в слезах и не с кем поделиться из окружения, кто ж такое поймет

И не говори, каждого всегда очень больно терять. Так думаешь, пока методом проб и ошибок подберешь какой же тебе протокол/поддержка подойдёт столько боли ты переживаем. А у кого-то то и нет столько малышей :molitva: сил нам

@Настасия11 прям одинаково думаем. Эх, девочки, какие же мы сильные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 вот и мне згт никак. Смотрю, ни одной имплантации на згт не было

Если и был хгч отличный от нуля - то только там где с уколами хгч 

Хотя смотрю, была имплантация в одном, где перенос на 4-е сутки приема утрика делали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

@Настасия11 вот и мне згт никак. Смотрю, ни одной имплантации на згт не было

Если и был хгч отличный от нуля - то только там где с уколами хгч 

У меня из 11 переносов с хгч в ец было 4...2бхб,1зб и 1,надеюсь что до родов удачная !!! 4 в свежих и 3 на згт вообще ноль ...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ ну эмбрион после пгд. Но он у меня не полностью разморозился, но эмбриологи сказали имеет все шансы и перенесли. Еще перенос 5-дневки на 5-й день был. Т. е. овуляция в воскресенье, прог с понедельника утра, перенос в пятницу. Может не попали в окно имплантации. Может и в крови, гематолог назначила курантил ещё и иммуноглобулин в капельницах, но ре сказала их не принимать и я не стала. Ладно, завтра хгч подтвердит, потом в среду к ре на разбор, надо другую тактику. 

Всё правильно перенесли, на 5 дпо, как и положено. Интересно, если не полностью разморозился, то почему они не могут подождать, пока полностью он это не сделает? Ведь это недолго. Мне вот тоже переносят и говорят, что бласточка ещё не расправилась, типа расправится в вас:notknow: 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё правильно перенесли, на 5 дпо, как и положено. Интересно, если не полностью разморозился, то почему они не могут подождать, пока полностью он это не сделает? Ведь это недолго. Мне вот тоже переносят и говорят, что бласточка ещё не расправилась, типа расправится в вас:notknow: 

 

Как жаль, что нет друзей эмбриологов :Dпроконсультировали бы) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, а я взяла копию своей карты из прошлого протокола. Где из 11 криошек родился только 11-ый, сыночек мой любимый. 

Сижу для врача статистику делаю, чтоб понимать, какие схемы заведомо пролетные у меня. И ТАК мне жалко все эти эмбриончики 😢😢😢😢

Получается, из-за неподходящих схем столько малышей потерялось. Какие-то были конечно нежизнеспособные. Но и здоровые наверняка были.

Сижу в слезах и не с кем поделиться из окружения, кто ж такое поймет

:almirena::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Последние уколы сегодня, ураа!!! Весь живот в пятнах:(

У меня так же. Теперь не хочет сына, дочку давай ему)))

А мне санитарочка рассказала, не знаю насколько правда, эмбриончик сразу видно мальчик или девочка, у них хвостики разные😆 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...