Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

А мне санитарочка рассказала, не знаю насколько правда, эмбриончик сразу видно мальчик или девочка, у них хвостики разные😆 

Вот оно как! Но нам об этом явно скажут)

kartinki-aista-nesushhego-rebenka-7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

А мне санитарочка рассказала, не знаю насколько правда, эмбриончик сразу видно мальчик или девочка, у них хвостики разные😆 

Что-то фантастически звучит. Какие ещё хвостики 😀

Ссылка на это сообщение

Вообще, санитарочка у них следующая после руководителя центра😆😆 Всё знает, столько интересных историй рассказывает, каждую пациентку крестит перед переносом🤗 Еще рассказала как мусульманку перекрестила, так её чуть не уволили🤣🤣🤣 А там всё удачно, и барышня прибежала и её благодарила🤗 Вот с кем нужно в центре дружить😎

2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Что-то фантастически звучит. Какие ещё хвостики 😀

Не знаю, мне никто ничего не показывал, но очень убедительно рассказывала😉

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Дай бог🙏 зубами надо заниматься... 2 мудрости удалить. Я хз как это успеть. Так как в след субботу ещë 1 зуб лечить буду. 

За 2 недели можно удалить, если они не проблемные. Лечение- это одно направление, удаление - другое, оно ему не помешает))

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Как жаль, что нет друзей эмбриологов :Dпроконсультировали бы) 

Ну, я в следующий раз поговорю с эмбриологом заранее, чтобы разморозили и понаблюдали часа 2-3, если это возможно, конечно. А то может, как только разморозится, сразу нужно переносить? :think1: хочется убедиться ведь, что разморозился, расправился, запустили его в домик, всё хорошо. А не так: не успели льдинки с него упасть, давай быстрей переносить. Мы же не спешим никуда в день переноса, как правило)

2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Сижу в слезах и не с кем поделиться из окружения, кто ж такое поймет

Не плачь!:almirena: что уж? Не от нас это зависит, к сожалению(( видимо, кому-то и правда было суждено, а кому-то нет.... Большое счастье, что у тебя есть сын!!!

1 час назад, Юля_2023 сказал(а):

А мне санитарочка рассказала, не знаю насколько правда, эмбриончик сразу видно мальчик или девочка, у них хвостики разные😆 

Где? Где хвостики там?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

За 2 недели можно удалить, если они не проблемные. Лечение- это одно направление, удаление - другое, оно ему не помешает))

Ну, я в следующий раз поговорю с эмбриологом заранее, чтобы разморозили и понаблюдали часа 2-3, если это возможно, конечно. А то может, как только разморозится, сразу нужно переносить? :think1: хочется убедиться ведь, что разморозился, расправился, запустили его в домик, всё хорошо. А не так: не успели льдинки с него упасть, давай быстрей переносить. Мы же не спешим никуда в день переноса, как правило)

Не плачь!:almirena: что уж? Не от нас это зависит, к сожалению(( видимо, кому-то и правда было суждено, а кому-то нет.... Большое счастье, что у тебя есть сын!!!

Мне вот кажется, что в этот раз у меня раньше достали эмбриона. Потому что он раскрылся уже. До этого я прям помню, как моя ре ходила и смотрела, растаял уже или нет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне вот кажется, что в этот раз у меня раньше достали эмбриона. Потому что он раскрылся уже. До этого я прям помню, как моя ре ходила и смотрела, растаял уже или нет.

В моей говорят, что минут 30 на разморозку требуется. Но на перенос я попадаю через час, не раньше, после звонка Ре эмбриологу с указанием размораживать. Мои размораживаются, но не расправляются. Эмбриолог так и говорит, мол, в вас расправится

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ согласна, что как суждено, так и будет, и никак иначе. Муж вообще утешает - что это был бы не наш Лешка. Просто как-то все равно жалко, столько потерь. Мысли всякие, что такая непутевая - не повезло эмбриошкам со мной

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

@~Бусенька~ согласна, что как суждено, так и будет, и никак иначе. Муж вообще утешает - что это был бы не наш Лешка. Просто как-то все равно жалко, столько потерь. Мысли всякие, что такая непутевая - не повезло эмбриошкам со мной

Такие мысли- путь в никуда. К чему они? У тебя были эти эмбрионы, были возможности делать переносы и дойти до своей беременности сыном и материнства не за много-много лет! У многих из нас всё по-другому: и малое количество эмбрионов и масса препонов на пути. Жалко эмбрионы, да, но что поделать? Надо принять, что там не было твоего ребёнка. Эмбрионы были, а ребёнка нет. Так бывает. Часто((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

@~Бусенька~ согласна, что как суждено, так и будет, и никак иначе. Муж вообще утешает - что это был бы не наш Лешка. Просто как-то все равно жалко, столько потерь. Мысли всякие, что такая непутевая - не повезло эмбриошкам со мной

Если не прижились, значит были не качественными, да, так бывает, к сожалению 

Только что, Юля_2023 сказал(а):

Если не прижились, значит были не качественными, да, так бывает, к сожалению 

Мне последний раз 4 !!! эмбриона подсаживали, врач рассказал, как лишних удалят, т.к. матка как решето перекроенное, не выношу, я чуть труханула, а у меня единственный прижился, а были по качеству АА5 и АА4, вот так вот

Я подружилась  с девочкой в центре, нам сделали перенос с разницей 10 дней (у неё пупсики старше), всё было хорошо, а пару дней назад пишет, что один эмбриончик замер...почему так ? Никто не может ответить, к сожалению 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эмбрионы были, а ребёнка нет. Так бывает. Часто((

Это мне очень понятно и близко(((

50 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

Если не прижились, значит были не качественными, да, так бывает, к сожалению 

Мне последний раз 4 !!! эмбриона подсаживали, врач рассказал, как лишних удалят, т.к. матка как решето перекроенное, не выношу, я чуть труханула, а у меня единственный прижился, а были по качеству АА5 и АА4, вот так вот

Я подружилась  с девочкой в центре, нам сделали перенос с разницей 10 дней (у неё пупсики старше), всё было хорошо, а пару дней назад пишет, что один эмбриончик замер...почему так ? Никто не может ответить, к сожалению 

Ничего себе... это насчет 4 эмбрионов

Часто и от двоих же отговаривают 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В моей говорят, что минут 30 на разморозку требуется. Но на перенос я попадаю через час, не раньше, после звонка Ре эмбриологу с указанием размораживать. Мои размораживаются, но не расправляются. Эмбриолог так и говорит, мол, в вас расправится

30 минут ???? 🤔в моей клинике минимум за 2 часа до переноса размораживают и ещё могу ждать час ,другой, пока мой врач освободиться, у меня мой ре вообще не оо мира сего ,странный мужик. Я его однажды на кресле для переноса часа полтора точно ждала 😅,мне эмбриолог тогда сказала, не волнуйся, все ок.

7 часов назад, Юля_2023 сказал(а):

А мне санитарочка рассказала, не знаю насколько правда, эмбриончик сразу видно мальчик или девочка, у них хвостики 

Я не верю в это 😅😅😅санитарочка значит знающая ,а эмбриологи нет 😁😁😁😁или мировой заговор у всех эмбриологов молчать и никому ничего не рассказывать)))))

5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Мне последний раз 4 !!! эмбриона подсаживали, врач рассказал, как лишних удалят, т.к. матка как решето перекроенное, не выношу, я чуть труханула, а у меня единственный прижился, а были по качеству АА5 и АА4, вот так вот

Странно ,я читала ,что есть там закон какой-то с какого-то года ,что не разрешено больше 2х подсаживать !!! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юля_2023 сказал(а):

Нет, конечно🤗 А эмбриолог знает, но молчит как партизан...

Так этож платная инфа))) вот и молчат))) 

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

За 2 недели можно удалить, если они не проблемные. Лечение- это одно направление, удаление - другое, оно ему не помешает))

Ну, я в следующий раз поговорю с эмбриологом заранее, чтобы разморозили и понаблюдали часа 2-3, если это возможно, конечно. А то может, как только разморозится, сразу нужно переносить? :think1: хочется убедиться ведь, что разморозился, расправился, запустили его в домик, всё хорошо. А не так: не успели льдинки с него упасть, давай быстрей переносить. Мы же не спешим никуда в день переноса, как правило)

Не плачь!:almirena: что уж? Не от нас это зависит, к сожалению(( видимо, кому-то и правда было суждено, а кому-то нет.... Большое счастье, что у тебя есть сын!!!

Где? Где хвостики там?

Да это понятно что разные направления. Просто и там и там обезбол. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юля_2023 сказал(а):

Мне последний раз 4 !!! эмбриона подсаживали, врач рассказал, как лишних удалят, т.к. матка как решето перекроенное, не выношу, я чуть труханула, а у меня единственный прижился, а были по качеству АА5 и АА4, вот так вот

Ужас у вас врачи!:shok: зря не семерых

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

30 минут ???? 🤔в моей клинике минимум за 2 часа до переноса размораживают и ещё могу ждать час ,другой, пока мой врач освободиться, у меня мой ре вообще не оо мира сего ,странный мужик. Я его однажды на кресле для переноса часа полтора точно ждала 😅,мне эмбриолог тогда сказала, не волнуйся, все ок.

Да, полчаса. Возможно методы заморозки разные, от того и разморозка у вас дольше:notknow: в моей сверхскоростной метод))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Странно ,я читала ,что есть там закон какой-то с какого-то года ,что не разрешено больше 2х подсаживать !!! 

Дуракам закон не писан:sorry:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

вот и мне згт никак. Смотрю, ни одной имплантации на згт не было

Какая в итоге схема сработала?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

30 минут ???? 🤔в моей клинике минимум за 2 часа до переноса размораживают и ещё могу ждать час ,другой, пока мой врач освободиться, у меня мой ре вообще не оо мира сего ,странный мужик. Я его однажды на кресле для переноса часа полтора точно ждала 😅,мне эмбриолог тогда сказала, не волнуйся, все ок.

Я не верю в это 😅😅😅санитарочка значит знающая ,а эмбриологи нет 😁😁😁😁или мировой заговор у всех эмбриологов молчать и никому ничего не рассказывать)))))

Странно ,я читала ,что есть там закон какой-то с какого-то года ,что не разрешено больше 2х подсаживать !!! 

Не больше 3-х, в документе у меня по количеству тоже написано три, но ре сказал, что 4, два отличника, два для "разгона". Вообще все подсадки и манипуляции, это ваши договорённости с ре. Если на потоке делать, то будете ходить и делать по одному и тому же протоколу. Мне последний протокол пересмотрели, делали какой-то укол, чтобы "обмануть" организм, как сказал доктор, я бы вам рассказала это с точки зрения медицины, но не помню всех этих терминов и названия процедур. Рассказали как можно, я согласилась, результат есть, для меня это главное🤗

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ужас у вас врачи!:shok: зря не семерых

Да, полчаса. Возможно методы заморозки разные, от того и разморозка у вас дольше:notknow: в моей сверхскоростной метод))

Дуракам закон 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ужас у вас врачи!:shok: зря не семерых

Да, полчаса. Возможно методы заморозки разные, от того и разморозка у вас дольше:notknow: в моей сверхскоростной метод))

Дуракам закон не писан:sorry:

 

У меня лучший ре, я ему благодарна от души ❤️ Вам меня не понять, может вы ещё 10 лет можете экспериментировать, а мне 44 года и бегать подскаживать по одному эмбриону я бы могла до пенсии, но у меня другие планы на жизнь🤗 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а это нормально что у меня сегодня месячные начались?!

Помню когда раньше делали аборт, то месячные начинались только через месяц 

 У меня по-моему тоже в течение недели приходили каждый раз, не помню чтобы через месяц:think1:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а это нормально что у меня сегодня месячные начались?!

Помню когда раньше делали аборт, то месячные начинались только через месяц 

Так может это после аборта кровит? У меня кровило после ма, а потом м пришли через месяц, но супер скудные(мазануло пару раз). А ещё через месяц уже нормальные. Но лучше сделать узи, может не дочистили. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а это нормально что у меня сегодня месячные начались?!

Помню когда раньше делали аборт, то месячные начинались только через месяц 

А это точно месики ??? У меня после чистки кровило немного ,хотя врач говорил ,что как месячные могут быть выделения....и через месяц уже нормальные м. пришли. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните пожалуйста, для чего прогик сдают в день О?

Он должен быть не выше 2 единиц же, правильно? Если выше ещё до наступления овули - то это что значит?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

В ЕЦ с переносом на 4 дпо. 

На згт была имплантация с переносом на 4 день приема утрика, но бхб

Ничего себе на 4 дпо((  вот и как угадать на 4  удачно будет, на 5 или вообще на 7. И причём я так понимаю и дни разные будут, если например в ец на 4,  то  на згт на 6. Есть дорогущий тест на определение,, окна,, но  я заикнулась своей ре, она против этого теста, говорит зря выкинутые деньги на ветер. Ох уже и не знаю. Жду мес. в начале июня и буду вступать в крио, но не знаю, что ещё проверить и сделать и на какой схеме  лучше, згт или со стимуляцией, чисто ец не моё, не растёт эндометрий либо медленно растёт и фолик и эндометрий, так можно годами следить за нужным ей циклом 🙄

Доброго воскресного дня, девочки🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...