Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 часа назад, Юля_2023 сказал(а):

Вам меня не понять, может вы ещё 10 лет можете экспериментировать, а мне 44 года и бегать подскаживать по одному эмбриону я бы могла до пенсии, но у меня другие планы на жизнь🤗 

Я не экспериментирую, я говорю о том, что Ре совершает преступление, перенося 4 хороших эмбриона! И рассказывать, как он в случае чего их будет удалять- это дикость!  А вы радуетесь и соглашаетесь. Но я поняла, что это нормальная практика у вас, в Ук

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я как представлю, что в таких случаях все 4 приживаются 😱 а потом сиди и выбирай, кому жить, кому нет😱 а потом, не дай Бог, которого оставили жить замрет в последствии. Я б в окно вышла, чес слова. Страшно представить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ничего себе на 4 дпо((  вот и как угадать на 4  удачно будет, на 5 или вообще на 7. И причём я так понимаю и дни разные будут, если например в ец на 4,  то  на згт на 6. Есть дорогущий тест на определение,, окна,, но  я заикнулась своей ре, она против этого теста, говорит зря выкинутые деньги на ветер. Ох уже и не знаю. Жду мес. в начале июня и буду вступать в крио, но не знаю, что ещё проверить и сделать и на какой схеме  лучше, згт или со стимуляцией, чисто ец не моё, не растёт эндометрий либо медленно растёт и фолик и эндометрий, так можно годами следить за нужным ей циклом 🙄

Доброго воскресного дня, девочки🌸

Мне ре предлагала этот тест. Но я сама не захотела, стоит 80 тыс. 
А в каком смысле выкинутые на ветер деньги? Он неточный?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я как представлю, что в таких случаях все 4 приживаются 😱 а потом сиди и выбирай, кому жить, кому нет😱 а потом, не дай Бог, которого оставили жить замрет в последствии. Я б в окно вышла, чес слова. Страшно представить.

Поэтому мы экспериментируем, Насть, думая головой) а кто-то заведомо готов на убийство своих же детей! Но нам их не понять, да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поэтому мы экспериментируем, Насть, думая головой) а кто-то заведомо готов на убийство своих же детей! Но нам их не понять, да

Вообще, считаю, редукция - это страшно. А если из них ещё кто поделился, то там как у кошки, что ли, 8 плодов? Их как, детской считалочкой приговаривать к смерти? Шышл-мышл, этот вышел... 

Короче, я полезла коляски смотреть. Меня прям бесит этот процесс. Одежки выбирать кайф, всякие там соски и всё такое. А коляска прям мучения. Тотоня про бугабу писала, вот глянула её, отзывы хорошие, но внешне страшная, как топором вырубленная. Я в прошлую беременность не могла с коляской определиться, и сейчас хз, какую брать

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, считаю, редукция - это страшно. А если из них ещё кто поделился, то там как у кошки, что ли, 8 плодов? Их как, детской считалочкой приговаривать к смерти? Шышл-мышл, этот вышел... 

Короче, я полезла коляски смотреть. Меня прям бесит этот процесс. Одежки выбирать кайф, всякие там соски и всё такое. А коляска прям мучения. Тотоня про бугабу писала, вот глянула её, отзывы хорошие, но внешне страшная, как топором вырубленная. Я в прошлую беременность не могла с коляской определиться, и сейчас хз, какую брать

 Покажи потом, что на выбрала:)

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen  я сдавала перед триггером прогик в инвитро пришел 3.7 нмоль при норме максимум 2.2 нмоль 🫤 вроде бы означает что эндик перезрел 🙄 но мне врач сказал если ед изм в нмоль то не так критично. Сегодня 2дпп тоже сдала прогик, буду ждать результата  

Девочки вообще глухо как в танке сегодня никаких ощущений 🙄 только плакать почему-то хочется 🥲

Еще вчера начала смотреть выход укола овитреля 6500, пока виднеется вторая полоска

В инструкции написано что 10 дней может выходить блин так долго 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, считаю, редукция - это страшно. А если из них ещё кто поделился, то там как у кошки, что ли, 8 плодов? Их как, детской считалочкой приговаривать к смерти? Шышл-мышл, этот вышел... 

Короче, я полезла коляски смотреть. Меня прям бесит этот процесс. Одежки выбирать кайф, всякие там соски и всё такое. А коляска прям мучения. Тотоня про бугабу писала, вот глянула её, отзывы хорошие, но внешне страшная, как топором вырубленная. Я в прошлую беременность не могла с коляской определиться, и сейчас хз, какую брать

Я хочу которая с электромотором. Типа сама себя качает и везет. Норм. Села на лавку, а она качается

Вчера мужу сказала, что рожу и сбегу сразу на работу 😅 хай сам в декрете сидит 😌

11 минут назад, HopeLove сказал(а):

@U.N. Owen  я сдавала перед триггером прогик в инвитро пришел 3.7 нмоль при норме максимум 2.2 нмоль 🫤 вроде бы означает что эндик перезрел 🙄 но мне врач сказал если ед изм в нмоль то не так критично. Сегодня 2дпп тоже сдала прогик, буду ждать результата  

Девочки вообще глухо как в танке сегодня никаких ощущений 🙄 только плакать почему-то хочется 🥲

Еще вчера начала смотреть выход укола овитреля 6500, пока виднеется вторая полоска

В инструкции написано что 10 дней может выходить блин так долго 

У меня овитрель все 9 дней выходил. Призраки были на всех тестах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я полезла коляски смотреть. Меня прям бесит этот процесс. Одежки выбирать кайф, всякие там соски и всё такое. А коляска прям мучения. Тотоня про бугабу писала, вот глянула её, отзывы хорошие, но внешне страшная, как топором вырубленная. Я в прошлую беременность не могла с коляской определиться, и сейчас хз, какую брать

Посмотри в соседнем осеннем домике девочки активно обсуждали коляски, показывали свои. Мне вот прямо Cybex понравилась,  внешне приятная,  маневренная, удобная по отзывам, но дорогая, конечно ))) Тут ведь ещё от бюджета зависит. У нас Valco baby от сына прогулка осталась, сестра отдала люльку на нее, тоже вполне себе хорошая коляска, это более бюджетный вариант, хотя прогулка серая у нас и мне она уже поднадоела, сына в ней 2 года откатала, прямо очень все нравилось, а сейчас хочется чего-то поярче, поинтересней, вот присматриваюсь к прогулке Cybex Beezy, а то моя мадам уже не хочет лёжа совсем кататься, а в нашей люльке матрасик совсем ни как не регулируется. В бщем, думала, что никаких колясок покупать не буду, но, кажется, ошиблась 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я хочу которая с электромотором. Типа сама себя качает и везет. Норм. Села на лавку, а она качается

Я такую взяла как раз 😁 cybex e-priam 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Посмотри в соседнем осеннем домике девочки активно обсуждали коляски, показывали свои. Мне вот прямо Cybex понравилась,  внешне приятная,  маневренная, удобная по отзывам, но дорогая, конечно ))) Тут ведь ещё от бюджета зависит. У нас Valco baby от сына прогулка осталась, сестра отдала люльку на нее, тоже вполне себе хорошая коляска, это более бюджетный вариант, хотя прогулка серая у нас и мне она уже поднадоела, сына в ней 2 года откатала, прямо очень все нравилось, а сейчас хочется чего-то поярче, поинтересней, вот присматриваюсь к прогулке Cybex Beezy, а то моя мадам уже не хочет лёжа совсем кататься, а в нашей люльке матрасик совсем ни как не регулируется. В бщем, думала, что никаких колясок покупать не буду, но, кажется, ошиблась 😂😂😂

Сайбекс нам с мужем вообще не понравилась. Мы её смотрели, ни мне, ни мужу не понравилась. 

Мне адамекс понравилась, или как там её. Но это было в 21г, сейчас, наверное, другие уже коляски. Хз, короче. Развлечение до декабря у меня теперь

30 минут назад, tajnjusha сказал(а):

 Покажи потом, что на выбрала:)

Да ничего пока) это очень долгий процесс. И нудный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мне кажется нужно покупать то, к чему лежит душа сейчас. а потом и до остального руки дойдут. мне тоже сначала вещички хотелось. сейчас уже ничего не хочется, не представляю как люди перед родами покупают все, уже ни сил, ни желания

 

Ссылка на это сообщение

Мы с Сашей ездили ж в 21г по детским магазам и прицельно смотрели коляски. У него был пунктик комод из натур дерева, его купили, а с коляской так и не определились. И сейчас заново началось всё) трудный выбор) 

Только что, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка мне кажется нужно покупать то, к чему лежит душа сейчас. а потом и до остального руки дойдут. мне тоже сначала вещички хотелось. сейчас уже ничего не хочется, не представляю как люди перед родами покупают все, уже ни сил, ни желания

 

Я вообще по магазинам не могу ходить, меня даже продуктовые бесят. Хорошо, можно онлайн всё набрать. 

Меня не сами магазины бесят, а люди в них, бестолково мечущиеся. Идут-идут, резко разворачиваются назад чуть не в лоб

@Кокося у тебя когда пдр? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@U.N. Owen  я сдавала перед триггером прогик в инвитро пришел 3.7 нмоль при норме максимум 2.2 нмоль 🫤 вроде бы означает что эндик перезрел 🙄 но мне врач сказал если ед изм в нмоль то не так критично. Сегодня 2дпп тоже сдала прогик, буду ждать результата  

Девочки вообще глухо как в танке сегодня никаких ощущений 🙄 только плакать почему-то хочется 🥲

Еще вчера начала смотреть выход укола овитреля 6500, пока виднеется вторая полоска

В инструкции написано что 10 дней может выходить блин так долго 

Как же сложно все 🙈

4 часа назад, Юля_2023 сказал(а):

Рассказали как можно, я согласилась, результат есть, для меня это главное

Это да. В твоём случае ре все правильно сделал, получается, если по результату смотреть 🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

  • Грустно 26
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Очень, очень жаль.  Держись милая😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Что-то с эндометрием, значит( надо копать. Раз даже не попытался зацепиться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Что-то с эндометрием, значит( надо копать. Раз даже не попытался зацепиться

Всю бошку себе поиском причины сломала. С эндиком проблем никогда не было, растет пышный хороший. И гистера была прям перед циклом. Хз может какие кровотоки. Или в окне имплантации :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Обнимаю милая...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Мне ре предлагала этот тест. Но я сама не захотела, стоит 80 тыс. 
А в каком смысле выкинутые на ветер деньги? Он неточный?

Ну это моя врач так считает, его дорогим и не точным. А как там на самом деле, я не знаю. Ну за 80 я точно делать не буду 🙈

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Всю бошку себе поиском причины сломала. С эндиком проблем никогда не было, растет пышный хороший. И гистера была прям перед циклом. Хз может какие кровотоки. Или в окне имплантации :girl_wacko:

А время от начала прогика до переноса считала? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А время от начала прогика до переноса считала? 

Я вчера писала. Мне Буся написала что норм. В воскресенье овуляцию вечером 20-22. С понедельника утра 09.00 прогик. В пятницу 12.30 перенос. Я тут не очень понимаю, но вроде бы 120 есть. Если не так скажи пожалуйста😫🙏🙏💓

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

И у меня после пгд и без имплантации (((

Грешу всё-таки на поздний перенос, но теперь никак не проверишь. Остались только без пгд

Очень сочувствую, так жаль 😢😢😢

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Сожалею 😔😔....столько тонкостей и очень сложно в нашем деле всё знать ,учитывать ..пусть в следующем протоколе твой хгч обрадует тебя и все получится .🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...