Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

18 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Всю бошку себе поиском причины сломала. С эндиком проблем никогда не было, растет пышный хороший. И гистера была прям перед циклом. Хз может какие кровотоки. Или в окне имплантации :girl_wacko:

А были раньше Б и имплантации?

Аисты срочно летят ко всем 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

А были раньше Б и имплантации?

Один раз бхб на крио згт перенос на 6-й день. Остальные 6 видимо, ага, точно и все без имплантации

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Я вчера писала. Мне Буся написала что норм. В воскресенье овуляцию вечером 20-22. С понедельника утра 09.00 прогик. В пятницу 12.30 перенос. Я тут не очень понимаю, но вроде бы 120 есть. Если не так скажи пожалуйста😫🙏🙏💓

120 - хорошо. У меня 118 было

Только что, TeSS89 сказал(а):

Один раз бхб на крио згт перенос на 6-й день. Остальные 6 видимо, ага, точно и все без имплантации

Попробуй сделать пайпель в окно имплантации, чтоб рецепторы посмотрели. Хотя, хз, конечно. Может, все-таки в эмбрионе дело, не захотел развиваться по какой-то причине

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Я вчера писала. Мне Буся написала что норм. В воскресенье овуляцию вечером 20-22. С понедельника утра 09.00 прогик. В пятницу 12.30 перенос. Я тут не очень понимаю, но вроде бы 120 есть. Если не так скажи пожалуйста😫🙏🙏💓

Мне кажется от понедельника до переноса нет 120ч ...может от овули считать надо ,ведь прог начинает вроде как с момента о производится 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ ну эмбрион после пгд. Но он у меня не полностью разморозился, но эмбриологи сказали имеет все шансы и перенесли. Еще перенос 5-дневки на 5-й день был. Т. е. овуляция в воскресенье, прог с понедельника утра, перенос в пятницу. Может не попали в окно имплантации. Может и в крови, гематолог назначила курантил ещё и иммуноглобулин в капельницах, но ре сказала их не принимать и я не стала. Ладно, завтра хгч подтвердит, потом в среду к ре на разбор, надо другую тактику. 

А овуляция подтверждена УЗИ или просто с уколом подсчитали? 

Ссылка на это сообщение

Вообще, вот взять меня. Из 10 переносов 4 только с прикреплением. 2 бхб из них. Получается, 6 пустых переносов. А эмбрионы были хорошисты и отличники. И от дя был один, от молодого донора. Хз, что не так

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

А овуляция подтверждена УЗИ или просто с уколом подсчитали? 

Да я узи делала

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Сочувствую очень😥 Только не сдавайся, будем идти вперёд, а куда деваться?!🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Буду верить что новый ре найдет решение этим проблемам :molitva:

@Bessik_2019 конечно вперёд, у меня еще 2 малыша с пгт и 2 вот на пгт в среду отправлю 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Буду верить что новый ре найдет решение этим проблемам :molitva:

@Bessik_2019 конечно вперёд, у меня еще 2 малыша с пгт и 2 вот на пгт в среду отправлю 

А у тебя икси было? У меня три экошных криошки без икси остались. 
Ре сказала, их не отправляют на пгд.
У меня ни разу не было переноса неиксишных. Даже интересно, что получится 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

А у тебя икси было? У меня три экошных криошки без икси остались. 
Ре сказала, их не отправляют на пгд.
У меня ни разу не было переноса неиксишных. Даже интересно, что получится 

Нет, ИКСИ не было. Всем сделала биопсию и вот частями на пгт отправляю, так как дорого

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Нет, ИКСИ не было. Всем сделала биопсию и вот частями на пгт отправляю, так как дорого

Интересно как, по разному все ре действуют. Моя почему-то вот говорила, что на пгд только иксишных надо отправлять 🤔

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Я вчера писала. Мне Буся написала что норм. В воскресенье овуляцию вечером 20-22. С понедельника утра 09.00 прогик. В пятницу 12.30 перенос. Я тут не очень понимаю, но вроде бы 120 есть. Если не так скажи пожалуйста😫🙏🙏💓

Может я неправильно считаю, но вроде 120 часов не было, даже от овуляции.

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

@TeSS89 держись милая, нет слов, очень жаль

ты обязательно дойдешь до цели, сил тебе и большой удачи в следующем победном крио🙏❤❤

Спасибо большое. Реакции закончились. Пусть так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anehhhhka поздравляю с покупкой! Первое авто малышка)))

Мне оооочень сложно выбрать... по началу будем жить за городом, позже возможно переедем назад в квартиру,  а может и нет, хз и вот думаю покупать двойную узкую чтоб пролезла в лифт или уж купить более удобную для деток пошире и столько оказывается нюансов с этими колясками, голова кругом:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Уцик сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня вот такая. Одного откатала, стоит ждет вторую ляльку. Я кайфовала от нее. Она мне очень понравилась. Но если снег по колено, то да, не проедет. 

Screenshot_20230521-172934_Yandex Start.jpg

Спасибо, гляну. У нас снег очень редко бывает)) ещё и по колено)) хотя вот 2 последних года в январе бывает такое. Тает быстро

14 минут назад, Lub a сказал(а):

@Anehhhhka поздравляю с покупкой! Первое авто малышка)))

Мне оооочень сложно выбрать... по началу будем жить за городом, позже возможно переедем назад в квартиру,  а может и нет, хз и вот думаю покупать двойную узкую чтоб пролезла в лифт или уж купить более удобную для деток пошире и столько оказывается нюансов с этими колясками, голова кругом:dash_kolob_girl:

Узкую не бери. Дети очень быстро растут, не будут вмещаться в нее, или неудобно будет

Я как-то давно читала на дзене историю девушки с двойней. Так вот, она писала, что надо брать коляску, где 2 люльки друг над другом или лицом друг к другу, так как по ширине если они расположены, то ни в магаз, ни в подъезд нормально не заехать, дорожки многие тоже узкие

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я пересдала мазок и наконец он норм, лейкоциты есть в цк но до 25 и это в пределах нормы. Остальное все норм наконец.

и сдала все остатки крови и как на зло простыла и кровь пришла с пониженными лимфоцитами и повышенными эозонофилами. С соплями, чихаю бесконечно((( надеюсь до среды я выздоровлю и пересдам. Осталось генетика пройти и флюшку. В пятницу на прием к ре с папкой идти. 

Вчера ходила к терапевту-эндокринологу. Она как терапевт заключ написала, а как эндокр нет. Мол приходите еще раз на прием. Хотя я сказала, что оплачу . Ей выписаиь его 5 мин, но нет. Уперлась как баран. Решила пока вообще не брать заключ, может без него пойдет. По щитовидки ниче страшного, но на узи написали типа 1мм колоидная псевдокиста т.е  недостаток йода. 
вот такие вот дела) чет я пока по больницам бегаю вирус и поймала(( 

1 час назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Блин как жаль(( эххх

 

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

Девчонки я тоже купила колясочку Cybex 2а1, в четверг привезли уже 

659B52F5-9365-465E-AA05-CB12D3435EE5.png

1718DA6A-1333-4B86-9346-F300DE17E0DC.png

поздравляю с покупкой)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ничего себе на 4 дпо((  вот и как угадать на 4  удачно будет, на 5 или вообще на 7. И причём я так понимаю и дни разные будут, если например в ец на 4,  то  на згт на 6. Есть дорогущий тест на определение,, окна,, но  я заикнулась своей ре, она против этого теста, говорит зря выкинутые деньги на ветер. Ох уже и не знаю. Жду мес. в начале июня и буду вступать в крио, но не знаю, что ещё проверить и сделать и на какой схеме  лучше, згт или со стимуляцией, чисто ец не моё, не растёт эндометрий либо медленно растёт и фолик и эндометрий, так можно годами следить за нужным ей циклом 🙄

Доброго воскресного дня, девочки🌸

Я делала такой тест, СЭМ называется, для згт он полностью подходит, там всё чётко 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...