Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Уцик сказал(а):

Скажи пожалуйста, этот риск когда определяют, в какой момент? 

Если врач толковый, то определяет. У меня бестолковый, судя по всему. На 1 скрининге обычно

@Natali13.09.1984 обнимаю тебя

Перенос можно и в след цикле делать, цифры хгч небольшие

Учитывая пункцию в среду или четверг, перенос будет на 5 сутки, так что я себе зря мозг ела)) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 обнимаю тебя

Перенос можно и в след цикле делать, цифры хгч небольшие

 

Спасибо. 

Я имела ввиду что начало следующего цикла затянулось. Если б не было б*б то уже б в среду ехала на узи. А так теперь не понятно когда начнётся цикл 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо. 

Я имела ввиду что начало следующего цикла затянулось. Если б не было б*б то уже б в среду ехала на узи. А так теперь не понятно когда начнётся цикл 

У меня во вторник хгч встал, был около 60, поддержку бросила, в субботу уже месики начались, хгч был 2

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Видим! Подкидываем к чихам и пузикам подгузников вам полных дневныхна закрепление до родов!!!

6 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

У меня тоже тряслись 😂😂😂 это уже точно не хвост!!! Тихонько поздравляю, можешь потереться об наше выкатившееся пузо 😝 девчачье.

 

а я чуток похвастаюсь, у меня прям беременный животик появился а вес по весам от переноса все еще минус 300 грамм 😀 то есть жир растаял а ребеночек растет , Юху 🥳  нам сегодня 19,4 неделек

 

п.с. Теритесь все кому нужно, мне не жалко, люблю вас всех 😍

27B676E4-0E6F-4636-9D35-7D09A235BF17.jpeg

Вика Мимими 🥰очень красивое пузико 🥰

9 часов назад, Princess mummy сказал(а):

И тогда на 5 дпп перенос? 

Ну тут сильно ярче , кровь сдала? К вечеру обещают ?

Ты наверное Любе хотела вопрос задать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17.03.2023 в 17:33, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня обязательно спросит начальница что за причина?и что ей говорить ума не приложу)

А у меня начальники посмотрели в инете фамилию врача, а там конечно эко. И понесли по всей фирме. Женский коллектив такое себе удовольствие. Я конечно не повелась на их провокации... но вывод они для себя сделали сами.  

  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

А укол хгч бал сколько и когда?

Был 07.03.23 10.000

18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Видим! Подкидываем к чихам и пузикам подгузников вам полных дневныхна закрепление до родов!!!

Спасибо ☺️

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Уцик сказал(а):

А у меня начальники посмотрели в инете фамилию врача, а там конечно эко. И понесли по всей фирме. Женский коллектив такое себе удовольствие. Я конечно не повелась на их провокации... но вывод они для себя сделали сами.  

Ого(( куры 🐔 

17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Princess mummy да, на 5 день тогда перенос будет. Уже прям жду)) 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

14 минут назад, imFreya сказал(а):

Был 07.03.23 10.000

Спасибо ☺️

Мне кажется тогда твое уже прям 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вам везёт. А нас под угрозой увольнения в августе всех. Опять. Мы тип работаем с людьми и должны быть все привиты. У меня тогда сертификат ещё действовал- болела в феврале. А сейчас он закончился. Хз что буду делать в августе. Надеюсь, уже буду Б. И врач напишет мне отвод.

@Natali13.09.1984 держись! Может все же ошибка лабы! Мне в нашей жк раз гормоны перепутали. Сказали, климакс у вас. В 28 лет. Я 3 дня рыдала. Потом позвонили и сказали что перепутали анализы с женщиной 55 лет. Она по фамилии и инициалам как я. Вот она удивилась, когда свои получила:D

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 а я знаю что ты Наташа, почему Настя написала хрен бы знал, но я часто туплю последнее время🙀 очень похоже на бхб, поплачь и снова в бой. Главное не сдаваться. Сколько снежинок еще есть? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Natali13.09.1984 а я знаю что ты Наташа, почему Настя написала хрен бы знал, но я часто туплю последнее время🙀 очень похоже на бхб, поплачь и снова в бой. Главное не сдаваться. Сколько снежинок еще есть? 

Это все беременные гормоны)))) можно и потупить в твоём положении 😄

Есть две ❄️❄️ в одном носителе. Быстрее бы месячные пошли и дальше в бой💪

3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 держись! Может все же ошибка лабы! Мне в нашей жк раз гормоны перепутали. Сказали, климакс у вас. В 28 лет. Я 3 дня рыдала. Потом позвонили и сказали что перепутали анализы с женщиной 55 лет. Она по фамилии и инициалам как я. Вот она удивилась, когда свои получила:D

Я то пересдам, врач вчера написала, чтобы в другой лаборатории пересдала на всякий случай.  Но судя по тестам, что они не ярчали совсем мало верится в ошибку 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ сдай кровь на антитела. Они 100 проц покажут. И если работаешь в госучреждении- год освобождения от обязательной прививки от короны. Проверено. У нас в этом году даже тем, кто в декрете, звонили и требовали привиться...

@imFreya я вижу! Дай Бог чтоб все прижилось! А подсаживали 1 или 2?

У меня такое не прокатило - заставили прививаться (тоже в госструктуре работаю) 

12 часов назад, Уцик сказал(а):

А у меня начальники посмотрели в инете фамилию врача, а там конечно эко. И понесли по всей фирме. Женский коллектив такое себе удовольствие. Я конечно не повелась на их провокации... но вывод они для себя сделали сами.  

Во как! Ужасно. 

10 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ вам везёт. А нас под угрозой увольнения в августе всех. Опять. Мы тип работаем с людьми и должны быть все привиты. У меня тогда сертификат ещё действовал- болела в феврале. А сейчас он закончился. Хз что буду делать в августе. Надеюсь, уже буду Б. И врач напишет мне отвод.

@Natali13.09.1984 держись! Может все же ошибка лабы! Мне в нашей жк раз гормоны перепутали. Сказали, климакс у вас. В 28 лет. Я 3 дня рыдала. Потом позвонили и сказали что перепутали анализы с женщиной 55 лет. Она по фамилии и инициалам как я. Вот она удивилась, когда свои получила:D

У меня срок прививки был в феврале. Все до сих пор молчат, а мы надеемся что пронесет и их больше не будут ставить. 

Ссылка на это сообщение

@Lub a Какая красотка🥰 

@Natali13.09.1984 обнимаю милая и до последнего буду надеятся, что ошибка лабы....

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня во вторник хгч встал, был около 60, поддержку бросила, в субботу уже месики начались, хгч был 2

У меня так же было... Только даже до 30 не дотянул. И быстро пришли м и начался новый цикл.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 обнимаю милая и до последнего буду надеятся, что ошибка лабы....

Спасибо.  Но судя по тесту утром, то точно не ошибка.  Там призрак только 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, imFreya сказал(а):

Ой, девочки, руки трясутся, сердце сейчас выскочит, я сейчас сделала 2 разных теста, верхний чувствительный 10 мме, нижний мама тест, даже фото нормально сделать не могу, руки трясутся

EC849CF3-E53E-4107-9951-E14033F371C2.jpeg

Зажала кулачки!!! Какие красивые тестики🥰

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо.  Но судя по тесту утром, то точно не ошибка.  Там призрак только 

Значит перешагнем и идем за криошками, они ждут тебя! 

13 часов назад, Уцик сказал(а):

А у меня начальники посмотрели в инете фамилию врача, а там конечно эко. И понесли по всей фирме. Женский коллектив такое себе удовольствие. Я конечно не повелась на их провокации... но вывод они для себя сделали сами.  

Оооо, это одна из причин почему я не делюсь к кому иду и зачем. А то нажужжат... 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@imFreya поздравляю ☺️ ну теперь уже точно все видно, береги себя 🙏🙏🙏🙏

Может быть двойня? У меня на 5дпп бледнее был намного

Даже не знаю, может имплантация началась сразу после переноса, ведь одна бластоциста у меня уже вылупилась на момент переноса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...