Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@imFreya поздравляю:heart:крепитесь покрепче к друг дружке) у меня тоже в день переноса вылупилась бластоциста, тоже такой тест был на 5 дпп, апчи на вас 16 недельным для закрепления результата

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки, я похвастаться, сегодня 5 дпп

AD141FE0-0CE4-420C-BDBD-14B2222475BC.thumb.jpeg.6d1541b7f773c2e2a2d7346631598b0c.jpeg

Здорово) поздравляю))

 

36 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Anehhhhka а у меня уже завтра 2й скрин, неверится до сих пор🙀

Хорошего скрининга) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я всё думаю про этот овариум композитум. Всё же есть с него толк, раз и у меня клеток прибавилось, и у Наташи еб, пусть и бхб, но она случилась. Девочки, у кого трубы есть, делайте тоже его, вдруг повезёт. Выведем статистику, кому помогло) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шикарно:girl_bye: кажется, у нас ещё будет двойня)))))

Я честно говоря боюсь двойни… я не соглашалась, но муж настаивал двоих перенести

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Какая красота! Сомнений точно нет теперь!!! Поздравляю милая!

Спасибо ☺️ 

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@imFreya а что с хгч? Когда сдавать? 

Хгч 25.03.23

2 часа назад, Anehhhhka сказал(а):

@imFreya поздравляю:heart:крепитесь покрепче к друг дружке) у меня тоже в день переноса вылупилась бластоциста, тоже такой тест был на 5 дпп, апчи на вас 16 недельным для закрепления результата

Но у тебя же один малышик?

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@imFreya Ну милая жди двойняшек,либо очень шустрый малыш🥰В любом случае тихонько поздравляю полосочка супер.

Спасибо ☺️ 

Хотела написать, что я в этот раз все же пила пироксикам за день до переноса и за 2 часа до переноса, а еще в день переноса вставляла папаверин 3 раза в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@imFreya да у меня один, мне одного и переносили , просто хгч быстро рос

У меня хгч был как на двойню очень высокий, мне даже калькуляторы выдавали многоплодную беременность, а малыш один на узи показался))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка слушай,  а как ты думаешь через сколько его можно опять колоть?

3 цикла подряд делают, я читала

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 Очень жаль, обнимаю(

@Виктория 1989 Какой пузико) так мило)

18 часов назад, Уцик сказал(а):

А у меня начальники посмотрели в инете фамилию врача, а там конечно эко. И понесли по всей фирме. Женский коллектив такое себе удовольствие. Я конечно не повелась на их провокации... но вывод они для себя сделали сами.  

У меня так заловка  увидела рекламу клиники и понеслось...

Благо муж её оборвал, сказал не их дело.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 нас долбят все время в августе- организованно отправляют отделом. А в году отстающих видать не мониторят)))). Вышел закон - если переболел короной дома без врача и сдал на АТ и их нашли, то приравнивается к подтвержденому случаю болезни и даётся сертификат переболевшего сроком на год. То есть освобождение от прививки обязательной. У меня брат так отмазался. 

@~Бусенька~ нашему начальству это нужно сказать. А то опять работаем в масках и перчатках тк по области объявили распоясавшуюся корону... надеюсь к маю снимем.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки, я похвастаться, сегодня 5 дпп

AD141FE0-0CE4-420C-BDBD-14B2222475BC.thumb.jpeg.6d1541b7f773c2e2a2d7346631598b0c.jpeg

🤞🤞🤞шикарно! Ставлю на двойню)))

Ловите малыши апельсинок от нас🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 на дальнейший рост!

5 часов назад, tajnjusha сказал(а):

@Lub a Какая красотка🥰 

Если ты про фото, то это не я))) это Вика)))

Нам еще расти и расти до такого пузика)))

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Anehhhhka а у меня уже завтра 2й скрин, неверится до сих пор🙀

Обалдеть как время летит, помню помню как ты не выдержала и на 5 дпп замочила тестик)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я всё думаю про этот овариум композитум. Всё же есть с него толк, раз и у меня клеток прибавилось, и у Наташи еб, пусть и бхб, но она случилась. Девочки, у кого трубы есть, делайте тоже его, вдруг повезёт. Выведем статистику, кому помогло) 

Я чет почитала, что его опасно при сия и нежелательно(  я боюсь теперь(

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я чет почитала, что его опасно при сия и нежелательно(  я боюсь теперь(

Чем опасно? Я вообще на пороге климакса, 2 фолликула на 2 яичника с 2020г, а тут растут 6 штук. Если только этим опасно)) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чем опасно? Я вообще на пороге климакса, 2 фолликула на 2 яичника с 2020г, а тут растут 6 штук. Если только этим опасно)) 

Что наоборот может прекратиться рост своих. После того как перестать колоть(

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чем опасно? Я вообще на пороге климакса, 2 фолликула на 2 яичника с 2020г, а тут растут 6 штук. Если только этим опасно)) 

Нуу ты то еще стимуляцию проходишь помимо него. Не факт что от него растут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...