Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

очень знакомое чувство. Я вот тоже за девочек радуюсь, а внутри прям сидит эта грусть, никуда не девается. 

У меня когда были мои потери или ВБ - так обязательно кто-то из окружения Б ходил. На работе - так каждый раз. Плюс отрожались молодые родственницы.

Один раз когда 3 эмбриона осталось - такая истерика меня накрыла. Выходила из офиса и увидела Б. Шла потом в слезах соплях и не могла никак успокоиться. Хорошо очки были темные 😀

А через месяца 3 увидела // и все завертелось 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уже рассматривали и обсуждали, ничего хорошего из этого не вышло(((

Всему свое время.   ... ещё будут и тесты полосатые, и хгч высокий и колечко с брюликом и многое многое другое......главное не сбиваться с пути .  🤞🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Скоро и твои тесты будем рассматривать и ХГЧ обсуждать,у каждого своё время стать родителями.У меня 12 племянников ( младшему 4 месяца),одна Я бездетная из всего нашего семейства,тоже грустно и немного обидно,как будто провинилась в чём,что меня так обделяют.Но Я точно знаю,что стану мамой и очень скоро,Я всё для этого делаю.По-другому не будет.А девочки- беременяшки в нашем домике очень даже вдохновляют стремиться к цели.

У меня было 8 родных и двоюродных племянников. И одна внучатая племянница, дочка самого старшего из них. Мне иногда совсем не верилось, что и у меня может быть

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уже рассматривали и обсуждали, ничего хорошего из этого не вышло(((

Наташ, у нас у многих долгий путь к беременности. Я прям иногда смотрю на девочек, которые с 1 раза забеременели и думаю - вот же счастье. Особенно если ЕБ. Запланировала - и забеременела. А не так как у нас, с градусником в жопе, свечах во всех местах, горами лекарств, кипой заключений, болезненных манипуляций и т.д. 

И я тож не понимаю, почему кому-то дано, а кому-то нет. Очень грустно и обидно. 

Обычно принято говорить, что в свое время все будет и т.д. Ну хз, меня вот это не утешает вообще. меня вообще ничего не утешает, я тот еще мозгоклюй. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уже рассматривали и обсуждали, ничего хорошего из этого не вышло(((

Из близкого окружения, про кого знаю - у всех получилось в итоге ЭКО. Через такие тоже сложности((( Пролётов не сосчитать...

Какие же мы сильные, какое у нас желание большое, нас не остановить. И мужья главное поддерживают наше стремление

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Сегодня, на сроке 37+5 родилась моя доченька❤️❤️❤️ вес 2560, рост 48, 8/9 по апгар🎉🎉🎉

Элечка,поздравляю вас с малышкой со встречей друг с другом🤗🤗🤗растите большими и здоровыми🥰

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девчули, привет 🤗

Сегодня, на сроке 37+5 родилась моя доченька❤️❤️❤️ вес 2560, рост 48, 8/9 по апгар🎉🎉🎉

Поздравляю от всей души! Как же я за тебя рада :love: Сколько было усилий, переживаний и вот, наконец, то самое чудо свершилось и ты понимаешь, что оно того стоило. Пусть доченька растет здоровенькой, на радость маме и папе. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наташ, у нас у многих долгий путь к беременности. Я прям иногда смотрю на девочек, которые с 1 раза забеременели и думаю - вот же счастье. Особенно если ЕБ. Запланировала - и забеременела.

Инопланетянки 😀

Никакого тебе контроля крови, мутации крови для них - это что-то из фантастических фильмов 😀 

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Инопланетянки 😀

Никакого тебе контроля крови, мутации крови для них - это что-то из фантастических фильмов 😀 

да-да, и единственная проблема - мочу таскать как врач назначит:) ни во что не вникают

на самом деле, хорошо, что нас мало. Основная масса людей беременеет без проблем, иначе мы вымрем:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Любаш,ты говорила в телеграмме есть группа для экошных,можно ссылку на неё или название?В телеге и правда удобно читать.А может нам свою группу там создать?Наш домик туда дублировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Не грусти Наташ всё будет обязательно:almirena:,ты не одна с такой печалью нас девочек ещё к сожалению много,будем идти и все вместе пока не возьмём малыша на руки,конечно иногда такая тоска накатывает кто-то родил,а кому-то годик или два деткам уже из домиков,будет всё обязательно будет:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любаш,ты говорила в телеграмме есть группа для экошных,можно ссылку на неё или название?В телеге и правда удобно читать.А может нам свою группу там создать?Наш домик туда дублировать?

эко болталка клиники ALTRAVITA.RU

 

вообще, в телеге реально удобнее. Здесь пока зайдешь, пока обновишь:) а главное, в телеге эмоции не ограничены, хоть 150 лайков ставь:)) 

если кто создаст группу, кидайте ссылку:) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уже рассматривали и обсуждали, ничего хорошего из этого не вышло(((

Я первый протокол вообще ни с кем ничего не обсуждала,просто не с кем было.Потом нашла всех вас,это такое облегчение и помощь!Я не особенно суеверная и держать всё в себе тоже не могу долго.А то,что беременность у тебя вскоре будет,в этом не сомневайся даже, и будет она непременно здоровая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ты на каком этапе сейчас? Готовишься?

2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Я первый протокол вообще ни с кем ничего не обсуждала,просто не с кем было.Потом нашла всех вас,это такое облегчение и помощь!

Говорить на эту тему с кем-то кто "не в теме" очень сложно. У меня мама только знает, но я её особо не посвящаю, так как грустит очень, если не удаётся. Недавно лучшей подружке сказала, но ей это оказалось не интересно (или не понятно). Не понять нас тем, кто в этом не варится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эля, поздравляю с рождением маленького большого чуда, с рождением дочи. 

Эль, а ты долго утрик ставила? Кажется, да?! Вот говорят из-за него шейка дубовая. Я к первому скринингу отменила все. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лиса91 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ты на каком этапе сейчас? Готовишься?

Говорить на эту тему с кем-то кто "не в теме" очень сложно. У меня мама только знает, но я её особо не посвящаю, так как грустит очень, если не удаётся. Недавно лучшей подружке сказала, но ей это оказалось не интересно (или не понятно). Не понять нас тем, кто в этом не варится.

Да,с подругой у меня тоже так вышло.Она родила уже ЕБ,хотя и с трудом,но тема ЭКО для неё,как ядерная физика.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Уцик сказал(а):

элонву сейчас используют? Давно не видела, чтобы ее назначали. 

Мне в том году в апреле использовали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а элонву сейчас используют? Давно не видела, чтобы ее назначали. 

В моей клинике её сейчас нет в наличии

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Ссылки скрыты.

девочки,вроде бы получилось у меня домик наш клонировать в телегу ))Делаю первый раз

Перешла по ссылке, вижу группу,  вижу что кто-то написал (ник не видно), а сама писать не могу. Там что доступ закрыт?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Перешла по ссылке, вижу группу,  вижу что кто-то написал (ник не видно), а сама писать не могу. Там что доступ закрыт?

Ссылки скрыты.

 а по этой ссылке получится писать сообщения?

2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Лиsёноk ты создала телеграмм канал, а в канале только администратор может писать если закрыт доступ 

А как там открыть доспут?получилось создать только обсуждение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...