Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Мой большой 😱 страх .....жесть просто .....я на все готова ,только бы в рот не лезли )))))) 

У меня такое мясо было, звиздец. А еще и брекеты, и они по всему этому трут, я ходила с марлей постоянно на щеке. Говорить не могла

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Может от врача зависит. Мне 2 зуба мудрости удаляли тьфу тьфу без последствий. Через неделю уже аккуратно кушала

Сложные нижние восьмерки. В ЧЛХ по госпитализации плановой, взялись только в условиях стационара. Первый врач за 20 минут вынула. А второй ординатор пытал. Старшая его уже видит, что трэш, говорит, так, давай хватит уже и сразу вынула его🤦🏻

Они конечно знатно обосрались от ожога. Я встала вся мокрая, вижу, что ординатор это бедный чуть не зеленый от страха стоит😂😂😂

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:P сиди здесь, хватит изыскивать места))

я как Фигаро - тут  и там:) Вашу маму и там и тут показывают:)) 

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Сложные нижние восьмерки. В ЧЛХ по госпитализации плановой, взялись только в условиях стационара. Первый врач за 20 минут вынула. А второй ординатор пытал. Старшая его уже видит, что трэш, говорит, так, давай хватит уже и сразу вынула его🤦🏻

Они конечно знатно обосрались от ожога. Я встала вся мокрая, вижу, что ординатор это бедный чуть не зеленый от страха стоит😂😂😂

он, бедный, больше тебя боялся:) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

он, бедный, больше тебя боялся:) 

Дык да. Потом не знал как ко мне подойти, потому что реально был трэш. Они там насочиняли, что им машинку выдали не работающую. А по факту я помню, что он просто положил ее мне на губу и пилил. Я  просто чувствовала, что тепло и все, обколотая ж была. Ему повезло, что на меня попал, я ж все понимаю, что учится и все такое. И так пацан травму получил😅 

Но за шрам на губе обидно, конечно 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, tajnjusha сказал(а):

@HopeLove спасибо:) :kiss2:

 

Ну что девочки... Привет мои 40... :girl_in_dreams: 🎂 всем по тортику...

С днём рождения тебя! Пусть мечты сбудутся твои))):flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девчули, привет 🤗

Сегодня, на сроке 37+5 родилась моя доченька❤️❤️❤️ вес 2560, рост 48, 8/9 по апгар🎉🎉🎉

Ураааа! Радость какая! Поздрааляю здоровья тебе и малышке! Как назвали? 

7 часов назад, tajnjusha сказал(а):

@HopeLove спасибо:) :kiss2:

 

Ну что девочки... Привет мои 40... :girl_in_dreams: 🎂 всем по тортику...

С днëм рождения! Не кисьни! 40 это всего лишь цифра в документах! Здоровья и сбычи мечт! 🤗🤗🤗

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про боль не знаю) просто поднакрыло что-то, помню, как только-только смотрели с Элей тесты, обсуждали первые низкие цифры ХГЧ, а теперь она уже держит на руках ребёнка, как и многие наши девчонки, а я всё ещё никак..... Загрустила:girl_cray:

Не расклеивайся. Соберись и иди дальше к цели! 

4 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любаш,ты говорила в телеграмме есть группа для экошных,можно ссылку на неё или название?В телеге и правда удобно читать.А может нам свою группу там создать?Наш домик туда дублировать?

 

4 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Ссылки скрыты.

девочки,вроде бы получилось у меня домик наш клонировать в телегу ))Делаю первый раз

Удалите ссылку, щас админ увидит и заставит группу в телеге удалить. Так уже было в какойто теме. 

3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Я ж в онкологии работаю, мне зав сразу квоту на кт. Двое суток я жила с мыслью что мне звиздец. Потому что мы с ним стояли и своими глазами видели пятно на моем снимке. Снимок был мой 100%

Сделали кт с контрастом, я рыдала 2 часа потом, потому что на кт все чисто. 

Мы потом предположили, что просто моя коса так опустилась на плечо и дала ложное затемнение🤦🏻

Жесть😳

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

А у меня и телеги нет)) 

Скачай и будет

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне восьмерку удалял ординатор. Господь, полтора часа🤦🏻 попутно разрезал мне язык, потому что соскаяила машинка. Но это фигня в сравнении с сожженой изнутри полностью щекой и губой. Губа снаружи и внутри полностью. Просто бормашиной  и такой, а чо вы не говорили, что жжет🤦🏻

😵💫😳я теперь наверное не пойду 8ки удалять

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

фу какие вы староверы:) 

Точно

Ссылка на это сообщение

Девчонки опытные расскажите пожалуйста бестолковой

Новорожденному нужна для начала автолюлька-переноска? Уже с роддома то в ней забирать? Смотрю они такие как для полусидя,ничего не понимаю,  как ж младенец в ней лежать будет ровной спинкой

И потом куда то доехать,  до той же больницы

Помимо, пока малыш маленький коляска нужна с люлькой, чтоб малыш лежал, так? А уже потом как подрастет и будет сидеть прогулка?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Сложные нижние восьмерки. В ЧЛХ по госпитализации плановой, взялись только в условиях стационара. Первый врач за 20 минут вынула. А второй ординатор пытал. Старшая его уже видит, что трэш, говорит, так, давай хватит уже и сразу вынула его🤦🏻

Они конечно знатно обосрались от ожога. Я встала вся мокрая, вижу, что ординатор это бедный чуть не зеленый от страха стоит😂😂😂

У меня давно 8ки выросли ,кроме одной ....нп знаю, никак проблем ...зубы как зубы 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

 

😵💫😳я теперь наверное не пойду 8ки удалять

 

У тебя верхние или нижние?

 

8 минут назад, Lub a сказал(а):

Девчонки опытные расскажите пожалуйста бестолковой

Новорожденному нужна для начала автолюлька-переноска? Уже с роддома то в ней забирать? Смотрю они такие как для полусидя,ничего не понимаю,  как ж младенец в ней лежать будет ровной спинкой

И потом куда то доехать,  до той же больницы

Помимо, пока малыш маленький коляска нужна с люлькой, чтоб малыш лежал, так? А уже потом как подрастет и будет сидеть прогулка?

В мене не было автолюльки. У меня была коляска со съёмной люлькойи мы её в машине ставили на заднее сиденье когда куда-то ездили. А потом было автокресло от 6 месяцев до 3-х лет. 

Коляску сначала надо с люлькой брать, потом ближе к 6-8 месяцам (кто как) пересаживают в прогулку

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

В мене не было автолюльки. У меня была коляска со съёмной люлькойи мы её в машине ставили на заднее сиденье когда куда-то ездили. А потом было автокресло от 6 месяцев до 3-х лет. 

Коляску сначала надо с люлькой брать, потом ближе к 6-8 месяцам (кто как) пересаживают в прогулку

Спасибо!

А у люльки с коляски была какая то ручка? 

Я вот так то и смотрю такие со съёмной,  но если мне одной с 2мя надо куда то будет доехать, не представляю,  и в машине то не поместятся наверное 2 люльки таких от коляски

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну что девочки,квоту дали,жду мес.и вступаю в победный протокол с Божьей помощью:molitva:

На шаг впереди к цели! Большой удачи💪🙏👌👌👌👌🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну что девочки,квоту дали,жду мес.и вступаю в победный протокол с Божьей помощью:molitva:

Дай бог 🙏🙏🙏и пусть удача будет на твоей стороне ))) лето -пора самых тёплых ощущений 🤞🤞🤞🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):
 

Спасибо!

А у люльки с коляски была какая то ручка? 

Я вот так то и смотрю такие со съёмной,  но если мне одной с 2мя надо куда то будет доехать, не представляю,  и в машине то не поместятся наверное 2 люльки таких от коляски

У нас без автокресел из роддома не выпускают. Люлька не автокресло:)

Ссылка на это сообщение
Только что, tajnjusha сказал(а):

У нас без автокресел из роддома не выпускают. Люлька не автокресло:)

Вот кстати, если доблестная полиция остановит, в обычной люльке наверное штраф будет

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Lub a сказал(а):

Девчонки опытные расскажите пожалуйста бестолковой

Новорожденному нужна для начала автолюлька-переноска? Уже с роддома то в ней забирать? Смотрю они такие как для полусидя,ничего не понимаю,  как ж младенец в ней лежать будет ровной спинкой

И потом куда то доехать,  до той же больницы

Помимо, пока малыш маленький коляска нужна с люлькой, чтоб малыш лежал, так? А уже потом как подрастет и будет сидеть прогулка?

ну вот я читала, многие катают детей в автолюльках вместо коляски. А там положение не физиологическое для позвоночника. Для младенца не сидящего должна быть или люлька, или ничего. Автолюлька только для коротких поездок

я про то, что ставят автолюльку на шасси для коляски и так катают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lub a сказал(а):

Вот кстати, если доблестная полиция остановит, в обычной люльке наверное штраф будет

помню мы ехали домой и я вытащила кроху, на груди висела полдороги она, с непривычки ругалась дочь:)))

А вообще, автокресла от 0 устроены под малышей же

Ссылка на это сообщение

Да вот сейчас смотрю эти автолюльки, там вкладыш есть под спинку для младенцев

В общем по хорошему надо автолюльку тоже и коляску полноценную

А то муж у меня нашел на авито прогулку за 8 тыс для двойни и радуется😄😄😄😄, эх и наивный

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот я читала, многие катают детей в автолюльках вместо коляски. А там положение не физиологическое для позвоночника. Для младенца не сидящего должна быть или люлька, или ничего. Автолюлька только для коротких поездок

я про то, что ставят автолюльку на шасси для коляски и так катают

Вот и я сторонник этого. 

28 минут назад, Lub a сказал(а):
 

Спасибо!

А у люльки с коляски была какая то ручка? 

Я вот так то и смотрю такие со съёмной,  но если мне одной с 2мя надо куда то будет доехать, не представляю,  и в машине то не поместятся наверное 2 люльки таких от коляски

 

Да, было две ручки по бокам и можно было носить люльку.  Конечно это не безопасно было так возить его в машине,  но мы только по городу в основном ездили,  ну и пару раз к родителям 200 км. 

Тебе конечно две люльки на заднее сиденье не поставить 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...