Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не ссы. Главное как Сергеевна не доверяй интерну)))

Мне верхние за пять минут удалили и все ок. Там даже рот широко открывать не надо. Щеку отодвинули,  сбоку на зуб надавили и он вылетел. 

Спасибо за поддержку. А тебе сразу 2 драли? У меня зубы очень тесно друг к другу стоят... 

3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Тогда надо конечно. Пусть всё легко пройдёт🤗

Что то у меня живот дует, это от прогика иль я плохо диету соблюдаю?!

Спасибо🤗

Оооо аистов всем :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22.05.2023 в 21:11, ❤Воля❤ сказал(а):

Посмотрела по узи старому , у меня на 30дпп был 8ктр. 

Может девочка , поэтому поменьше ктр 

У меня на 32 дпп 9.7 ктр, отставание от нормы 4 дня

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не знаю что ты имеешь ввиду под "поплывут"))

Я вот очень боялась верхние удалять из-за того что пока их не было у меня была большая щель между передними (единицами) зубами. И думала что если удалю,она опять появится 😀. Сказала об этом врачу, но он заверил что такого не будет.  И слава богу уже несколько лет после удаления все хорошо 

Ну вот мы все разные:) некоторые врачи рвут без показаний. Ибо так проще. Если для данной процедуры есть показания, конечно надо делать. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Спасибо за поддержку. А тебе сразу 2 драли? У меня зубы очень тесно друг к другу стоят... 

 

 

Неа. Я сначала наивная первый верхний лечила (пломбу ставила) но не надолго это было.  И удалила. А через пару лет втрой верхний когда сказали что кариес,  то сразу удалила и все. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Ну вот мы все разные:) некоторые врачи рвут без показаний. Ибо так проще. Если для данной процедуры есть показания, конечно надо делать. 

Не, ну мне ж не просто так  их удаляли. Были показания))) просто я боялась что если их удалить, щель появится.  Я по молодости так комплексовала из-за нее))

5 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

У меня на 32 дпп 9.7 ктр, отставание от нормы 4 дня

Юль, а у тебя сейчас какой срок?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не, ну мне ж не просто так  их удаляли. Были показания))) просто я боялась что если их удалить, щель появится.  Я по молодости так комплексовала из-за нее))

Юль, а у тебя сейчас какой срок?)))

10,5 недель, а что ?

18 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не, ну мне ж не просто так  их удаляли. Были показания))) просто я боялась что если их удалить, щель появится.  Я по молодости так комплексовала из-за нее))

Юль, а у тебя сейчас какой срок?)))

Блин, у меня вообще нет 8-к от природы, хоть этим Бог миловал🙏

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну что девочки,квоту дали,жду мес.и вступаю в победный протокол с Божьей помощью:molitva:

Удачи 🍀 пусть всё получится 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юля_2023 сказал(а):

10,5 недель, а что ?

 

Ооо.))) Уже совсем скоро первый скрининг 🤞

Сказали когда?))

2 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

 

Блин, у меня вообще нет 8-к от природы, хоть этим Бог миловал🙏

У меня у сына их нет в закладке даже)) но блин ещё и двоек верхних нет. Вот сейчас все думаем как поступить. То-ли клыки сместить на их место,  то ли ставить брекеты и оставлять место под импланты🤦‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ооо.))) Уже совсем скоро первый скрининг 🤞

Сказали когда?))

У меня у сына их нет в закладке даже)) но блин ещё и двоек верхних нет. Вот сейчас все думаем как поступить. То-ли клыки сместить на их место,  то ли ставить брекеты и оставлять место под импланты🤦‍♀️

Да, 9 июня, и скрининг, и НИПТ, всё буду делать у перинатолога🙏🤗

Только что, Юля_2023 сказал(а):

Да, 9 июня, и скрининг, и НИПТ, всё буду делать у перинатолога🙏🤗

 

2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ооо.))) Уже совсем скоро первый скрининг 🤞

Сказали когда?))

У меня у сына их нет в закладке даже)) но блин ещё и двоек верхних нет. Вот сейчас все думаем как поступить. То-ли клыки сместить на их место,  то ли ставить брекеты и оставлять место под импланты🤦‍♀️

Если нет в закладке, зачем что-то делать ? У меня и места для них нет, стоматолог сказал что делать, - радоваться😀

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Неа. Я сначала наивная первый верхний лечила (пломбу ставила) но не надолго это было.  И удалила. А через пару лет втрой верхний когда сказали что кариес,  то сразу удалила и все. 

Мне уже давно говорили, неск лет назад. Но я хз чем думала тогда... Да ссалась я 100 пудов. А ещё сказали что их лечить бесполезно, лучше сразу рвать. Но они у меня недоразвитые, маленькие очень и растут в щëки. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Мне уже давно говорили, неск лет назад. Но я хз чем думала тогда... Да ссалась я 100 пудов. А ещё сказали что их лечить бесполезно, лучше сразу рвать. Но они у меня недоразвитые, маленькие очень и растут в щëки. 

Удаляй и не думай. Быстро забудешь о них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lub a сказал(а):

Новорожденному нужна для начала автолюлька-переноска? Уже с роддома то в ней забирать? Смотрю они такие как для полусидя,ничего не понимаю,  как ж младенец в ней лежать будет ровной спинкой

И потом куда то доехать,  до той же больницы

Помимо, пока малыш маленький коляска нужна с люлькой, чтоб малыш лежал, так? А уже потом как подрастет и будет сидеть прогулка?

В автолюльке вставка есть для новорожденных, мы вот купили,Лера лежит ровно,не получится

Коляску  либо 2в1 либо 3 в 1 с автолюлькой обычно берут..но я вот не катаю в обычной люльке,я уже писала

У тебя двойня,поэтому бери Коляску 3 в 1,мне кажется вам автолюльки долго прослужат.. вообще они до того как сидеть начнут,потом автокресло..

Мы с рд ехали на ручках

3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Утилзатор подгузников?:blym:

Надо тебе,да?!)))))

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Перенос будет на третий день. Ре аргументирует это тем, что подсаживать будем двоих и им лучше в маминой среде чем так. 

У меня старшая дочь трехдневка🤞🤞🤞тоже двоих переносили🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пусть все получится) когда примерно кд?поздравляю

Спасибо большое,примерно 2-3 июня.Ох чем ближе к протоколу и что-то боязно становится уже.

🌺🌺🌺Девочки спасибо Вам большое за поддержку🌸🌸🌸

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Надо тебе,да?!)))))

Мне да) вдруг это моя последняя дочь, а я столько всего не попробовала 😁😁

Ну и собаки у нас, с радостью разнесут каканый подгуз на 100 кусочков 

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha Ре права,я бы тоже опять трехдневок перенесла они единственные которые зацепились намертво МА еле-еле убрал,а с пятидневными мне как-то не везёт.В любом случае огромной удачи тебе,пусть всё сложится на все 9 месяцев🥰

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

В автолюльке вставка есть для новорожденных, мы вот купили,Лера лежит ровно,не получится

Коляску  либо 2в1 либо 3 в 1 с автолюлькой обычно берут..но я вот не катаю в обычной люльке,я уже писала

У тебя двойня,поэтому бери Коляску 3 в 1,мне кажется вам автолюльки долго прослужат.. вообще они до того как сидеть начнут,потом автокресло..

Мы с рд ехали на ручках

Спасибо Ксюша!

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо большое,примерно 2-3 июня.Ох чем ближе к протоколу и что-то боязно становится уже.

🌺🌺🌺Девочки спасибо Вам большое за поддержку🌸🌸🌸

Ай как и я примерно, плюс минус 1-3 дня:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Ре права,я бы тоже опять трехдневок перенесла они единственные которые зацепились намертво МА еле-еле убрал,а с пятидневными мне как-то не везёт.В любом случае огромной удачи тебе,пусть всё сложится на все 9 месяцев🥰

Вот и у меня цеплялись только трехдневки. А потом в Крио стали цепляться пятидневки, перенесённые на 3 дпо. Если день О считать нулевым, то вот от него потом на третий 

На 5 дпо ни разу не было имплантации 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Ре права,я бы тоже опять трехдневок перенесла они единственные которые зацепились намертво МА еле-еле убрал,а с пятидневными мне как-то не везёт.В любом случае огромной удачи тебе,пусть всё сложится на все 9 месяцев🥰

Спасибо милая! И на твой протокол зажала кулачки🤗

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen У меня все переносы на згт и с пятидневными б#б только,теперь ре хочет в ец но меня это пугает,много нюансов вдруг не лопнет фолик или ещё что,и мне кажется в этом она тук-тук.

Ссылка на это сообщение

вчера бебиплан с телефона не работал без впн. Давным-давно такое было уже, потом наладилось.  С компа норм. Без общения уже прям ломка, а тут группа есть, почитаешь, о, знакомые лица:)

Бусенька, переходи из староверов в нововеры:) 

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @lesenok292011 жду ваш выход, девочки!:girl_dance: 

42 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen У меня все переносы на згт и с пятидневными б#б только,теперь ре хочет в ец но меня это пугает,много нюансов вдруг не лопнет фолик или ещё что,и мне кажется в этом она тук-тук.

ХГЧ уколешь и всё дозреет, лопнет;)

42 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen У меня все переносы на згт и с пятидневными б#б только,теперь ре хочет в ец но меня это пугает,много нюансов вдруг не лопнет фолик или ещё что,и мне кажется в этом она тук-тук.

ХГЧ уколешь и всё дозреет, лопнет;)

48 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вчера бебиплан с телефона не работал без впн. Давным-давно такое было уже, потом наладилось.  С компа норм. Без общения уже прям ломка, а тут группа есть, почитаешь, о, знакомые лица:)

Бусенька, переходи из староверов в нововеры:) 

Да, вчера некорректно работал, я уже думала, снесли сайт наш:I_do_not: но в телеграмме мне скучно, здесь я с вами попишусь, другие темки почитаю, а там только несколько человек и всё:notknow: не, я тут)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вчера бебиплан с телефона не работал без впн. Давным-давно такое было уже, потом наладилось.  С компа норм. Без общения уже прям ломка, а тут группа есть, почитаешь, о, знакомые лица:)

Бусенька, переходи из староверов в нововеры:) 

А у меня наоборот с телефона весь день работал хорошо, а с компа до сих пор не открывается (

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай как и я примерно, плюс минус 1-3 дня:kulachki:

Лесенок удачи!!!! Забеременительного протокола 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вчера бебиплан с телефона не работал без впн. Давным-давно такое было уже, потом наладилось.  С компа норм. Без общения уже прям ломка, а тут группа есть, почитаешь, о, знакомые лица:)

Бусенька, переходи из староверов в нововеры:) 

У меня и шас не работает( и с компа не пашет(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...